59

Blizzard анонсы с Blizzcon'a (возможно фэйк)

Blizzard анонсы с Blizzcon'a (возможно фэйк) Diablo, Overwatch, Starcraft 2, WOW, World of Warcraft

Как и в прошлом году нас радуют сливами информации перед грядущим Blizzcon. К чести фантазеров (или кротов, кто знает) в прошлом году такой же слив оказался правдой, может быть и в этом году повезет?

С Англ. беда, перевожу как могу, помогайте:

>Diablo

*Анонс ремастер версии Диабло 2
*Новый клас для Диабло 3, Друид
*Спин-офф игра для смартфонов по вселенной Диабло.

>Overwatch

*Новый кинематографический трейлер, в ролях МакРи, Рипер, Сомбра и новый герой Немезис
*Герой 29(это порядковые номера видимо): Немезис - киборг с реалганом, высокими прыжками, регенерацией и что-то там электричество и еще что-то там :-))

*Больше скинов из вселенной близзард

*Режим ПВЕ теперь появится на постоянной основе а не только во времена специальных мероприятий.

>Hearthstone

* "Секреты морей" (рабочее название) анонс дополнения: Наги, пираты и врайкулы (ждем возвращения колод на пиратах)

*Вообще ничего не понял, вроде можно стримить свои игры всем своим друзьям из списка, помогите тут.

>WarCraft (Хоть бы уточняли, я уж обрадовался что к третьему что-то выпускают)

*Патч 8.1
*Новое поле боя
*Не  понял что-то там могут все расы
*Новый маунт, летающий осьминог? шта?
*Стартовые локации для эльфов-крови и дренеев переработаны для возможности полета.

*Релиз ВоВ классик

>Heroes of the storm
*Кинематографический трейлер с участием Рэйндхарта и Манорота (Хотя может я слово синематик неправильно понимаю)
*Новое событие "Темный нексус" со скинами для Рагнароса, Дехаки и Кэрриган
*Клановая система, новый посик групп и гильдии с возможностью зарабатывать награды.
*Возвращение МегаГероических контейнеров (Я чтот не помню такого, расскажите в комментариях)
*геймплейные изменения для транспорта, камня возвращения и времени возрождения.

>Starcraft

*Новый командир для кооператива, Зератул
*Новый длс пак с историей Аларака (Как вот про Нову был)

Вроде все. Все косяки укажите в комментариях, буду рад подучить некоторые моменты.

Целую и люблю.

Жизнь за Айюр.

Дубликаты не найдены

+14
ага, друида они подвезут, если б они чего такого планировали, то сильно заранее бы рассказали, как это с некромантом было. Да и ремастер второй части хрен дождешься от них - многие шутят, что ремастер второй части убьет третью
раскрыть ветку 14
+5

Я с Вами согласен) Ремастер второй серии многие ждут.

раскрыть ветку 1
0

А я жду ремастер 1-ого.

+1

Близзард говорили некоторое время назад, что сделать ремастер диабло 2 невозможно. т.к AI врагов был привязан к разрешению экрана и на современных мониторах игрок может бежать, а вокруг толпы врагов просто стоят и тупят, по тому что агро радиус у них слишком маленький. По этому им пришлось бы не только добавить современные разрешения экрана, но еще и переписать AI врагов. И еще анимации привязаны к фпс, вроде бы. А это уже почти что Ремейк.

раскрыть ветку 9
+12

AI врагов был привязан к разрешению экрана

Какие безумные костылища...

раскрыть ветку 2
+1

так ведь есть неофициальный хайрез-патч, там что, мобы на месте стоят? Или близзардам лень сделать то, что уже удалось исправить фанатам?

раскрыть ветку 1
0

Ого, даже привязка к разрешению. Честно, никогда не думал что и такое практикуется)

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
ремастер второй части убьет третью

То, что мертво, умереть не может

+7

аддон для ХС с нагами и пиратами скоро станет мемом, его ещё перед древними богами предсказывали, перед Каражаном предсказывали

никогда такого не было и вот опять

+5
*Анонс ремастер версии Диабло 2

Опять в Лут Голейн переться?

раскрыть ветку 2
+1

Опять тысячи забегов на Мефа и Пиндла...

раскрыть ветку 1
0

Даже не буду смотреть на вот это вот всё.

+4

В вове подвезут "расовую" броню. Примерный перевод того, что вы не поняли.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+6

тут просто собраны самые популярные варианты анонсов близкона. хотя бы фантазию проявили

+6

Определенно фейк. Форчану нельзя верить.

раскрыть ветку 19
0

В радуге большая часть подтвержденных сливов с форча, так что тут от сливающего зависит

0

В прошлом году почти всё совпало) Ремастер второй части Диабло уж очень хочется.

раскрыть ветку 10
+7

ну знаешь как бывает, кидаешь грязь на стену, что то прилипает, что то отваливается. тут тоже самое.

раскрыть ветку 1
+2

Угу - особенно Керриган D.Va. Я скорее поверю, что короткометражка будет про турель Торбьорна.

раскрыть ветку 3
+1

Мега бандл героев - это когда давали на выбор 1 из 4 бандлов с 20 халявными героями.

раскрыть ветку 1
0

Хочу больше скинов по вселенной близзов для овера

-3

ну и на хуй оно надо?

0

...а потом оказывается, что как минимум половина написанного - правда.

раскрыть ветку 1
0

...или нет.

-1

Возможно, ибо будет в некст пятницу лишь запуск демки Классика.

Но представь, как было бы весело: бери пират-вара - иди в ебучку. Как в старые-добрые, хых.

раскрыть ветку 4
+2

запуск демки классики это уже официальная информация, в этом никакого "слива" нет.

раскрыть ветку 1
0

Я бы не стал делать таких громких заявлений, говоря о пират-варе как о классике) Фэйс-хант старее будет)

раскрыть ветку 1
+3
>WarCraft (Хоть бы уточняли, я уж обрадовался что к третьему что-то выпускают)
*Патч 8.1
*Feralas WarFront

- Это не новое поле боя, а новый Фронт в Фераласе. Фронт - это сценарии.

*Не понял что-то там могут все расы

- Все расы получат традиционную броню характерную их стилистике.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+3
Близы говорили, что никаких громких анонсов с Diablo связано не будет. А тут указывается целый ремастер Diablo 2 - куда уж громче? Для фанатов серии это даже круче, чем выпуск четвёртой части.
раскрыть ветку 4
+2

Нет. Они говорили что Дьябло 4 не стоит ждать, а вот сам стенд Дьябло на Близзконе весьма большой, а потому ремастер второй части более-менее правдоподобная версия.

раскрыть ветку 1
+3

Да, Близзард говорили что у них находится в разработке несколько проектов по миру диабло и задействованы несколько команд. Одна команда возможно занимается портом игры на Свич, но это уже известная тема. Так же они возможно анонсируют Сериал по Диабло от Нетфликс, о котором было несколько намеков из достоверных источников. Еще одна команда занимается Следующей Диабло, которую опять же Близзард сказали что придется подождать, так что возможно на этом Близзкон она не появится, значит у них есть что то, что они покажут помимо Свич и помимо Сериала. т.к после церемонии открытия целый 45 минутный блок под Диабло, на котором будут рассказывать подробности о сериале и о чем то еще. И это "что то еще" весьма интригует.

0

Ремейк. Намного громче, нежели ремастер.

0

Диабло 4 громче будет, или продолжение диабло типа того что было про малтаэля

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

*Возвращение МегаГероических контейнеров (Я чтот не помню такого, расскажите в комментариях)

Тут имеются в виду бесплатные комплекты с большим количеством героев. Такие комплекты были во время запуска HoTS 2.0 для привлечения людей. Многие на тех же форумах или реддите постоянно просят их вернуть, т.к. без них чтобы открыть всех героев надо потратить много времени.

Ну и клановую систему и Рэйндхарта давно уже в хотсе хотят также. Похоже в список просто добавили самые желанные фичи да и все.

раскрыть ветку 1
+1
Точно, вспомнил. Спасибо!:-)
0

"Жизнь за Айюр."

И ты в этом момент кричишь "Жизнь за Нер'Зул-а"

0

Надеюсь, что Маннарот в ХотС не фейк. Очень его жду.

0

Перевод для WoW от балды, если честно. Прям совсем.

- Детальный анонс 8.1, но без новинок для тех, кто шарится по ПТР;

- Новый фронт в Фераласе (возможно, связан с Крепостью Оперенной Луны, однако так себе местность для сражений, гористый и лесистый ландшафт);

- Летающий осьминог как новый маунт, слово Charity намекает, что скорее всего это магазинный житель будет, для сбора средств на благотворительность;

- Классовая броня для рас;

- Зоны около Экзодара и Луносвета станут доступными для летающих маунтов. Сейчас передвижение по островам Кровавой и Лазурной дымки, а также по Призрачным землям возможно только по земле. На самом деле, давно назревшее изменение, не критическое, но всё же.

- Классик ВоВ имеет дату релиза в ноябре 2019 (!). Имхо опечатка, т.к. бету ваниллы выкатили уже, и доступ есть у купивших билет на Близзкон 2018.

- Формат распространения Ваниллы - абонентская плата. Подробнее о стоимости будет объявлено на Близзконе. Возможно.

Ничего особо нового "слив" не выкатил. 2/3 из этого списка обсуждалось и уже претворялось в жизнь, и сообщить об этих изменениях кроме как на Близзконе - просто негде.

раскрыть ветку 3
0
Да, за перевод извиняюсь.
0

Про фералас вроде раньше не говорилось. Даже рад что будет не 2 а уже 3 фронта, по любому выкатят еще. Хотя по качеству контента эти фронты выглядят уныло. Им нехватает какой то ясности, динамичности и челенджа.

Какая еще "КЛАССОВАЯ" броня для рас? Наследная броня же. Просто комплект трансмога на расу.

Зоны давно уже пора было сделать летабельными. Наконец то .

Яб не называл по одной локации для каждой фракции- бетой, так, ранняя альфа.

Жаль что по подписке, надеюсь будет два варианта, для реальных подписчиков актуального ВоВ(без доп вливаний) и для тех кому только классик подавай.

0
Классик варкрафт будет не бета ,а демка(кач с 15 до 19) .скорее всего после близзкона 2019 будем ждать релиз
0

Я бы поставил тег "спойлер". А еще Heritage armor в вове это расовый трансмог, по типу того, что у союзных рас, ток теперь для всех.

0

а ключами они не радуют под call of duty 4?

раскрыть ветку 2
0
Насколько я знаю они лишь издают CoD, но не разрабатывают. Ключей нет(
раскрыть ветку 1
0

Activision Blizzard одна компания, вот игры от Activision и появляются в батлнете

-4

Вов классик хорошо бы, но не думаю, что он готов

раскрыть ветку 7
+2

Ну так бетка во время близкона будет для купивших билет

+2

Эм, как бэ для тех кто купил виртуальный билет будет доступна бета классики, предзагрузка файлов была уже в прошедшую пятницу

раскрыть ветку 3
-2

О как. Даже не знал, думал его дольше делать будут.

раскрыть ветку 2
+1

Дык на близконе и тем кто купил виртуал билет дают демку катать

0

Готова демоверсия. Стартовые локации и кач до 20лвл. Всем кто купил билет на близкон 1400р дадут доступ со 2 ноября на неделю

Похожие посты
321

Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020

Мероприятие проходило в Чикаго в конце февраля 2020 года.

Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020 Косплей, Игры, Final Fantasy, Overwatch, Borderlands, Warhammer 40k, Длиннопост, World of Warcraft
Подборка косплеев персонажей игр с C2E2 2020 Косплей, Игры, Final Fantasy, Overwatch, Borderlands, Warhammer 40k, Длиннопост, World of Warcraft

Первое место получила Blood Priestess Bathory (не персонаж игры, но в тему и красиво).

Показать полностью 11
102

Все мои работы по вселенной Близзард

Думаю так будет логичней, учитывая что это более-менее живой раздел из всех к Blizzard причастных. Я делаю анимацию, из уже существующих картинок, иногда меня просят это сделать как в случае с работой ниже по Королеве Азшаре, но зачастую я случайно тыкаю в коллекцию сохраненных картинок для анимации. Честно скажу чаще всего попадаю в Вархаммер, но сейчас он кончился.

Работу по Азшаре попросили меня сделать ребята из "Вестник Азерота", для их Июльской обложки цифрового журнала. 

Со всеми элементами верстки выглядело это от так:

Заметили они меня, когда я санимировал другую леди но из их набора работ - Алекстразу. Я не очень силен в лоре ВоВ и поэтому крылья на заднем плане посчитал за импровизированный плащ. Бывает.

На Гул'дане я обкатывал новую систему частиц, выводы - трудозатратно, технологически состоит из костылей, но красиво.

А вот по Старкрафту я спец. Я фанат этой вселенной, ее истории, ну и игры безусловно, в частности ее активностей ввиде WCS, HSC, IEM и местных турниров.И в коллекции работ есть вот такой Артанис, который не смог:

Пособие как НЕ НАДО драться против Колоссов. В частности на Викингах уж точно.

И выстраданная работа Гидры, которая буквально была сделана 2 раза, т.к. система дала сбой и фаил проекта был скоррапчен без восстановления.

Есть еще Марик, притом свежий но я его на пикабу скидывал, не думаю что надо повторяться.

Думаю не слишком затянул, спасибо за внимание.

Показать полностью 6
174

Project Ebonblade или новые Рыцари Черного Клинка 3

Вериса Ветрокрылая

Project Ebonblade или новые Рыцари Черного Клинка 3 World of Warcraft, Overwatch, Game Art, Картинки, Игры, Длиннопост, Project Ebonblade

Вол'джин

Project Ebonblade или новые Рыцари Черного Клинка 3 World of Warcraft, Overwatch, Game Art, Картинки, Игры, Длиннопост, Project Ebonblade

Гневион

Кадгар

Медив

Хроми

Андуин Лотар

Гарона

Вариан Ринн

Андуин Ринн

Утер

Изера

Кель'тас Солнечный Скиталец

Таресгоса

И бонусом, гость из другой игровой вселенной - Райнхардт

Показать полностью 14
135

Вышивка по пластику, новые работы

Давно ничего не публиковала, что ж, время пришло :D
Подборка из неопубликованных тут работ

Целых два героя из The Binding of Isaac - The Lost и Judas
5,1х6,4/6,9 см
Оба пока в виде нашивок, жду привоза канвы, чтобы доделать до брелоков

Вышивка по пластику, новые работы Моё, Рукоделие без процесса, The Binding of Isaac, Overwatch, Вышивка крестом, World of Warcraft, Корги, Длиннопост

Нашивка с Демоническом Пепеданом (Пепе - Иллиданом)
Пока самая большая моя нашивка из-за крыльев, аж 10,16х7,44 см

Вышивка по пластику, новые работы Моё, Рукоделие без процесса, The Binding of Isaac, Overwatch, Вышивка крестом, World of Warcraft, Корги, Длиннопост

А вот такой бескрылый Пепедан катался со мной сдавать сессию. И никто нам не сказал, что мы не готовы! >:D

Заготовка для ёлочной игрушки Мерси (Overwatch), к Новому Году хочу сделать всю коллекцию (ну не к этому, так к следующему :D).
Игрушку Трейсер можно увидеть в одном из предыдущих постов.

Мордаха корги очень удачно вписалась :D

Спасибо за просмотр, надеюсь вам понравилось :>
Думаю может провести розыгрыш среди пикабушников, но даже не знаю, что выбрать в приз) Слишком много разных работ по обширной тематике.
Может Геральта? Что посоветуете?

Показать полностью 4
94

Топ косплеев по вселенной Blizzard

+ бонус для друга в конце

Изера (World of Warcraft) (на фото: Takeshi)

Топ косплеев по вселенной Blizzard Косплей, Cosplay overwatch, Overwatch, World of Warcraft, Diablo III, HOTS, Starcraft 2, Для друга, Длиннопост

Алекстраза (World of Warcraft) (на фото: Elena Himera)

Топ косплеев по вселенной Blizzard Косплей, Cosplay overwatch, Overwatch, World of Warcraft, Diablo III, HOTS, Starcraft 2, Для друга, Длиннопост

Кел'тузад (World of Warcraft) (на фото: SteelBarrelCosplay)

Cильвана (World of Warcraft) (на фото: Zalaria Cosplay)

Мей (Overwatch) (на фото: FelinFirn)

Король-лич (World of Warcraft) (на фото: Ormadigatto Cosplay & Art)

Король-Лич (World of Warcraft) (на фото: Aoki)

Cмертокрыл (World of Warcraft) (на фото: Jessica Nigri)

Тиранда (World of Warcraft) (на фото: Narga)

Тиранда (World of Warcraft) (на фото: Jojo)

Гарона (фильм World of Warcraft) (на фото: ver1sa)

Cомбра (Overwatch) (на фото: Soni Aralynn)

Охотник (World of Warcraft) (на фото: Danielle Beaulieu)

Цидея (Diablo 3) (на фото: Изуми)

Крысавчик, женская версия (Overwatch) (на фото: Bakkacosplay)

D.va (Overwatch)(на фото: Aza Miyuko)

Witch Doctor (Diablo 3) (на фото: VividVivka)

Нова (Heroes of the Storm) (на фото: Kilory)

Cара Керриган (Starcraft 2) (на фото: Карина Шилова)

Сара Керриган (StarCraft 2) (на фото: Tasha)

Валла (Heroes of the Storm) (на фото: FirstKeeper)

Алексей Стуков (Heroes of the Storm) (на фото: tomashart)

Сильвана (World of Warcraft) (на фото: Tasha)

Мерси (Overwatch) (на фото: ZalariaCosplay)

Показать полностью 23
78

Плакаты BlizzCon 2017

Плакаты BlizzCon 2017 Blizzard, World of Warcraft, Hearthstone, Overwatch, Diablo III, HOTS, Starcraft 2, Blizzcon, Длиннопост

Помните отличный кей-арт с героями игр Blizzard, который показала компания перед началом BlizzCon 2017? Этот и другие плакаты дело рук одного художника из Ирвина, США.

Уилл Мураи нарисовал не только общий кей-арт, но и другие постеры с отдельными героями игр. Своими работами Мураи поделился на Artstation, где они доступны всем желающим. К сожалению, они достаточно малы, чтобы можно было их распечатать или поставить на рабочий стол.

Плакаты BlizzCon 2017 Blizzard, World of Warcraft, Hearthstone, Overwatch, Diablo III, HOTS, Starcraft 2, Blizzcon, Длиннопост

Источник

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: