Дубликаты не найдены

+1

некорректная аналогия, глаза-то есть, а ног нет.

раскрыть ветку 10
+1

Если заставить пройти пару метров человека с парализованными ногами, будет лучше?

+1

Хорошо, изменим условия: ноги есть, но парализованы.

раскрыть ветку 1
+1

В этом случае согласен.

0

очень даже корректная, так например проходят освидетельствование на инвалидность, люди ездят к ним раз в год и показываешь что ноги нет

раскрыть ветку 6
+1

Уже нет, пожизненная при отсутствии конечностей. Раньше такой пердюмонокль был.

раскрыть ветку 5
0
Самое обидное что человек до сих пор не нашёл способа излечить близорукость, потому что неврология в глубокой жопе.
раскрыть ветку 3
0
Хотя в 2008 году врачи, перед очередной операцией на глаза, рассказывали мне, что "уже через пару лет" научатся наращивать глаз так, чтобы лазерную коррекцию можно было делать бесконечно.
раскрыть ветку 2
0
Я специально не упомянул лазерную коррекцию, потому что это не решение проблемы. Это одна дорогая линза, которую выжигают ценой роговицы.
раскрыть ветку 1
0

ага, вы подумайте про тесты на аллергию) вообще можно подохнуть

раскрыть ветку 3
0
Вы бы объяснили, что за две недели перед кожными (какие там еще тесты, мне только такие делали) человек перестает принимать антигистаминные, правда обычно тесты проходят вне сезона
раскрыть ветку 2
0

не, я как то попроще думал, вплане просто реакции на царапину на коже и вещество

раскрыть ветку 1
0

А он встал и пошел....тут даже слепой прозрел))

-1
Если чела с очками не проверять, есть шанс что у него зрение сядет, а очки будет носить те же, создавая себе неудобства и окружающим угрозу, например он водитель.
ну а с чуваком в кресле, это вообще не сравнимое. Зачем проводится экспертиза и проверка нетрудоспособности, вы хотя бы задумывались? Для подтверждения и получения соответствующего социального статуса и обеспечения. Не желаешь, не проверяйся.
разреши не проверяться, будет как в Греции, вся деревня инвалидов, все на пособиях.
-1
Не удивлюсь, если написал это бедный слепой со зрением -1.5.
раскрыть ветку 6
0
Если бы... Один глаз -9, второй -11...
раскрыть ветку 1
0
Вчера ходила покупать новые очки, узнала что за последние 10лет один глаз так и остался -3,5 а второй стал -3,7 и этим вторым по тестам я плохо на зеленом надписи различаю относительно красного :( а прочитав этот пост чуточку полегчало. Сочувствую.
0
Пффф я со своим - 5 наверное вообще крот?
раскрыть ветку 3
+1
Полная слепота, насколько мне известно -20. Я на полпути )
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: