Близняшки

Иногда, гуляя по вечерам, видел в нашем районе двух близняшек, лет по 30. У них, видимо, была фишка - они всегда ходили вдвоем в одинаковой одежде и с одинаковыми причёсками. Иногда отличались сумки, но всё остальное - идентично. Два дня назад иду с работы, слушаю музыку и вижу этих самых девушек на перекрёстке, у светофора. Видно, что орут друг на друга, машут руками. Подошёл, встал в паре метров, сделал вид, что кому-то звоню, закурил, слушаю. Мне было сложно сохранять незаинтересованность и каменное лицо, потому что суть разговора была в следующем: Одна из них переспала с парнем другой. Бедный чувак понял, что произошло только тогда, когда вторая пришла домой. Я отвернулся от них, перешел дорогу и свернул во двор. Тогда я дал волю чувствам и проржался. Я даже не ржал, я рыдал от смеха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моё близняшечье нутро подсказывает мне, что это обыкновенное враньё.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
близняшечье нутро, а вот это забавно :)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему враньё? Моральные устои? да ну, успокойся)

Парень бы отличил? Спорный вопрос. Есть у меня две хорошие знакомы - близняшки. мы уже лет 5 знакомы, достаточно близко а я их практически не различаю, разве что по тембру голоса, да и то если говорят в самое ухо.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а я чет всех близняшек различаю. они все равно разные, в том числе по поведению.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственные близнецы, с которыми я хоть как-то контактировал - братья у дочки в группе в детском саду. Я не вижу между ними разницы, кроме того, что один шепелявит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
братья у дочки - это же твои сыновья!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
братья в группе)) Я как-то не так выразился, действительно)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне кажется, что он их немного недолюбливает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг они на соседа похожи?)
Автор поста оценил этот комментарий
если близняшки ведут себя по-разному, одеваются по-разному и ведут себя по-разному, тогда сложностей с различать не возникает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и выглядят по-разному
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня еще и соседи близнецы, и я их до 15 лет не различал, а потом научился - один выглядит пьяным, а другой трезвым - вот и все различие))
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна - при общении больше, чем неделя, легко разбирать. Даже самые похожие близнецы все равно немного отличаются - и в чертах лицах, и в голосе, и в поведении.
При постоянном общении очень быстро разобраться.
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые близняшки - это одно, а близняшка с которой ты стречаешься - это другое.
Различаются близнецы легко, особенно если с одним из них ты проводишь дофига времени вместе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть, единственное что мы не делали - не трахались, как то не дошло до этого)
А так, считай что обоюдная френдзона т.е. знаю я их куда более чем просто хорошо) но всё равно не различаю когда они одинаково одеваються
Автор поста оценил этот комментарий
близнячье чутье
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Глотохвост! У тебя есть сестра-близняшка? Блин, я вот всегда мечтал о брате-близнеце. Это ж дико круто небось.
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье 100%-ное. Если ты знаешь человека довольно долго, то отличить его от близнеца крайне просто, как бы они ни были похожи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку