Близняшки

Иногда, гуляя по вечерам, видел в нашем районе двух близняшек, лет по 30. У них, видимо, была фишка - они всегда ходили вдвоем в одинаковой одежде и с одинаковыми причёсками. Иногда отличались сумки, но всё остальное - идентично. Два дня назад иду с работы, слушаю музыку и вижу этих самых девушек на перекрёстке, у светофора. Видно, что орут друг на друга, машут руками. Подошёл, встал в паре метров, сделал вид, что кому-то звоню, закурил, слушаю. Мне было сложно сохранять незаинтересованность и каменное лицо, потому что суть разговора была в следующем: Одна из них переспала с парнем другой. Бедный чувак понял, что произошло только тогда, когда вторая пришла домой. Я отвернулся от них, перешел дорогу и свернул во двор. Тогда я дал волю чувствам и проржался. Я даже не ржал, я рыдал от смеха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, а у меня была девушка, у которой есть сестра-близняшка, только я так и не понял, с которой именно из них я встречался, иногда мне казалось что они друг друга подменяли, ну там, нехарактерные обороты в разговоре и тому подобные мелочи типа другие сережки на ушках, вот на 60% уверен что так и было, а сейчас по происшествии нескольких лет, они так и не признаются) Но мне понравилось)
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут можно было попробовать, напимер, "Слушай, а что я тебе вчера сказал о <событие>"?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не помогало, либо в ответ "Не помню", либо начинался пересказ такой подробный и с такими мелочами, которые в принципе даже не требуют внимания)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же хобби у девчонок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы, причем тут Альфред Борден...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется "наживка". Фокусник показывает вам самый обычный предмет - колоду карт, птицу, или человека. Он демонстрирует предмет, возможно даже просит проверить, убедиться, что он реальный, неэффемерный, самый обычный, но, разумеется, это скорее всего не так. Второе действие называется "превращение". Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что не особенно стараетесь. Вы не хотите её знать. Вы хотите быть обманутым, но вы не торопитесь хлопать, потому что заставить предмет исчезнуть - это еще не все, его следует вернуть. Вот зачем нужна третья часть номера - самая сложная часть, которую мы называем "престиж".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я вспомнил одну великолепную песню.
Автор поста оценил этот комментарий
аж пересмотреть захотелось)
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы, причем тут Мион Сонозаки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история! Хоть они и носили одежду разных цветов - они ей МЕНЯЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНО О_О В итоге у своей мазели я запомнил каждую родинку и даже форму мочки уха(дабы она чуть-чуть отличалась наощупь у них).
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они обе давали тебе трогать свои мочки?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... А я не спрашивал разрешения :D Вообще вышло так, что знакомился я с одной близняшкой, а понравился второй :I
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо=потому что.
дабы=чтобы.
Ты трогал мочку уха, ЧТОБЫ она различалась у них? Или ты просто безграмотная нерусь, которая любит понтоваться знанием "необычных" слов?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и грубовато твоё сообщение, но плюсую.
Пишут абы как х_х
Автор поста оценил этот комментарий
"Дабы" как то с годами у меня приравнялось к "ибо" - считай, личная особенность. И незачем так грубо отвечать - поправь и всё. Нахамила - довольна собой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я не хамила. по крайней мере, в наших кругах на такую фигню никто не обижается, я не знала, что вы тут все такие нежные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Общество 15летних(если ты родилась в 99 году) подростков - хорошие круги. Вежливость все же лучше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Круги 15-летних подростков бывают очень разными. Сравнить круг 15-летних подростков с пивком в падике, или наше подростковое христианское служение, которое я посещаю, например.
Но в кругу моих друзей (любых возрастов, конфессий, богатых/небогатых и т.д.) принято всё говорить прямо. Если платье на подруге висит мешком, так и говорим — "чё ты за мешок на себя нацепила". Кто-то неграмотно говорит или попросту кличкует, так и говорим — "чё ты как нерусский", и т.д., потому что говорить всё прямо — и лучше, и проще. И обижаться на это не нужно, особенно, если это правда. Зачем эти сложности с надуманной "вежливостью", которая на самом деле выглядит, как подлизывание? Ведь в реале вежливость в проявлении уважения к собеседнику заключается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю батюшка из вашего прихода вряд ли одобряет невежливость. Хотя, опять же, какую вежливость требовать с подростка. На душе ежели хорошо от такой манеры общения - пожалуйста.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
читал недавно историю про то, что парень посменно встречался с двумя близняшками и не знал этого. Близняшки так удачно его разыграли, что обе забеременели и парень ушел от обеих:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу, это не про меня)
Автор поста оценил этот комментарий
в постели чтоли идентично себя вели?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая постель, мне тогда 18 было, а им 16, а они тогда целомудренными девушками были)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть время переписать древние свитки!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздноватенько, они уже замужем)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж тоже один?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, это четвертый и пятый муж)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тут мне стало интересно, ну я и поузнавал об этой своей бывшей - теперь это только один пятый муж, потому как одна развелась уже ТРЕТИЙ раз, за ПЯТЬ ЛЕТ, за ПЯТЬ ЛЕТ, МАТЬ ЕГО ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ТРИ РАЗА И ТРИ РАЗА РАЗВЕЛАСЬ. Интересно, а кто именно из них вышла замуж 3 раза?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ништячок такой , интересная у них жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку