1190

Близняшки

Иногда, гуляя по вечерам, видел в нашем районе двух близняшек, лет по 30. У них, видимо, была фишка - они всегда ходили вдвоем в одинаковой одежде и с одинаковыми причёсками. Иногда отличались сумки, но всё остальное - идентично. Два дня назад иду с работы, слушаю музыку и вижу этих самых девушек на перекрёстке, у светофора. Видно, что орут друг на друга, машут руками. Подошёл, встал в паре метров, сделал вид, что кому-то звоню, закурил, слушаю. Мне было сложно сохранять незаинтересованность и каменное лицо, потому что суть разговора была в следующем: Одна из них переспала с парнем другой. Бедный чувак понял, что произошло только тогда, когда вторая пришла домой. Я отвернулся от них, перешел дорогу и свернул во двор. Тогда я дал волю чувствам и проржался. Я даже не ржал, я рыдал от смеха

Дубликаты не найдены

+308
Иллюстрация к комментарию
+154
О, а у меня была девушка, у которой есть сестра-близняшка, только я так и не понял, с которой именно из них я встречался, иногда мне казалось что они друг друга подменяли, ну там, нехарактерные обороты в разговоре и тому подобные мелочи типа другие сережки на ушках, вот на 60% уверен что так и было, а сейчас по происшествии нескольких лет, они так и не признаются) Но мне понравилось)
раскрыть ветку 34
+88
Ну тут можно было попробовать, напимер, "Слушай, а что я тебе вчера сказал о <событие>"?
раскрыть ветку 2
+80
А не помогало, либо в ответ "Не помню", либо начинался пересказ такой подробный и с такими мелочами, которые в принципе даже не требуют внимания)
раскрыть ветку 1
+64
Казалось бы, причем тут Альфред Борден...
раскрыть ветку 4
+23
Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется "наживка". Фокусник показывает вам самый обычный предмет - колоду карт, птицу, или человека. Он демонстрирует предмет, возможно даже просит проверить, убедиться, что он реальный, неэффемерный, самый обычный, но, разумеется, это скорее всего не так. Второе действие называется "превращение". Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что не особенно стараетесь. Вы не хотите её знать. Вы хотите быть обманутым, но вы не торопитесь хлопать, потому что заставить предмет исчезнуть - это еще не все, его следует вернуть. Вот зачем нужна третья часть номера - самая сложная часть, которую мы называем "престиж".
раскрыть ветку 2
0
Казалось бы, причем тут Мион Сонозаки?
+22
Та же история! Хоть они и носили одежду разных цветов - они ей МЕНЯЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНО О_О В итоге у своей мазели я запомнил каждую родинку и даже форму мочки уха(дабы она чуть-чуть отличалась наощупь у них).
раскрыть ветку 13
+36
они обе давали тебе трогать свои мочки?)
раскрыть ветку 2
+5
Ибо=потому что.
дабы=чтобы.
Ты трогал мочку уха, ЧТОБЫ она различалась у них? Или ты просто безграмотная нерусь, которая любит понтоваться знанием "необычных" слов?
раскрыть ветку 9
+21
читал недавно историю про то, что парень посменно встречался с двумя близняшками и не знал этого. Близняшки так удачно его разыграли, что обе забеременели и парень ушел от обеих:)
раскрыть ветку 1
+7
Слава Богу, это не про меня)
-1
в постели чтоли идентично себя вели?
раскрыть ветку 9
+60
Да какая постель, мне тогда 18 было, а им 16, а они тогда целомудренными девушками были)
раскрыть ветку 8
+75
Моё близняшечье нутро подсказывает мне, что это обыкновенное враньё.
раскрыть ветку 17
+56
близняшечье нутро, а вот это забавно :)
+11
А почему враньё? Моральные устои? да ну, успокойся)

Парень бы отличил? Спорный вопрос. Есть у меня две хорошие знакомы - близняшки. мы уже лет 5 знакомы, достаточно близко а я их практически не различаю, разве что по тембру голоса, да и то если говорят в самое ухо.
раскрыть ветку 12
+13
блин, а я чет всех близняшек различаю. они все равно разные, в том числе по поведению.
раскрыть ветку 9
+1
Знакомые близняшки - это одно, а близняшка с которой ты стречаешься - это другое.
Различаются близнецы легко, особенно если с одним из них ты проводишь дофига времени вместе.
раскрыть ветку 1
+2
близнячье чутье
0
Глотохвост! У тебя есть сестра-близняшка? Блин, я вот всегда мечтал о брате-близнеце. Это ж дико круто небось.
0
Вранье 100%-ное. Если ты знаешь человека довольно долго, то отличить его от близнеца крайне просто, как бы они ни были похожи.
+35
Странно... Но я не ржу...
раскрыть ветку 1
+8
Текст не может передать всей атмосферы, это как с футболом по телеку)
+17
+16
То чувство,когда женат на одной из близняшек...
+14
Двух бы сразу...
+12
Что-то мне подсказывает, что это пиздежь. Близнецы не на 100% одинаковые. Со мной учились близнецы и отличить я их мог, хоть и не общался с ними толком. А тут мужик вообще с одной из них встречался.
Если это и правда, то мужик просто захотел переспать со второй близняшкой, но сознаваться в своей вине не захотел.
раскрыть ветку 4
+5
есть однояйцевые и разнояйцевые близнецы. Первые бывают очень сильно похожи, если не идентичны.
раскрыть ветку 2
+14
Разнояйцевые это не близнецы, а двойняшки.
+1
Однояйцевые же генетически идентичны?
-1
Ну я ж не знаю, может, там одно-два свидания было
+8
Настало время охуительных историй:)
+6
С детского сада учился с близнецами, поэтому понять кто из них Катя, а кто Настя - у меня проблем с этим не было. Тоже и у учителей: поскольку общались каждый день - не путали одну с другой. Хоть и внешне были похожи, но манера говорить, характер, черты лица отличаются. Новеньким преподавателям первое время было сложновато - часто ошибались, но тоже вскоре привыкали.
На год или два младше меня в этой школе училась другая пара близняшек. С ними я не общался, поэтому их абсолютно не различал.
+5
У моей девушки есть сестра-близнец. Первый месяц нашего знакомства различал их только по одежде. =D Ну, а потом уже привык и тогда все завертелось у нас.
раскрыть ветку 1
+11
у нас у всех.
+1
ерунда это всё.у меня жена из близняшек) путать можно на стадии знакомства.когда отношения доходят до горизонтали-уж точно не спутаешь) ну или чувак был в говно(это как вариант)
0
Тебя маршрутка занавесом не придавила?
0
Сразу вспомнил Байки из склепа, там они норм чувака заделили))))
0
Байки из склепа, "раздвоение личности".
Благодарить не надо.
Спокойной ночи.^^
0
Я одногруппниц близняшек по бровям отличала, одинаково всё равно не повыщипывают)
-1
А
раскрыть ветку 1
-1
Р
-4
аха ха... меня тоже близняшки развели... только у одной был пирсинг на языке а у другой не было... но вспомнил об я уже потом... но друг на друга они не орали
-5
Не хочу показаться занудой, но люди ссорятся, а автор ржет над их проблемами... Это как-то неправильно, что ли.
раскрыть ветку 1
+4
Я же не злорадствую, сама ситуация дикая)
-7
Смеяться над чужим горем? ну проржись конь
-35
Ш
раскрыть ветку 11
+33
Чувак, уже неактуально)
раскрыть ветку 1
+4
блин, опоздал как всегда)
-15
Л