Ближний свет слепит всех.

Сегодня сел в машину, включил ближний, смотрю, а одна фара не горит, лампа перегорела. Ехать срочно надо, и так припозднился. Поехал в сервис куда часто обращаюсь, купил у них сразу комплект ламп ближнего света "Philips H7 12V 55 W PX26d", мне там сразу их и заменили все, что бы парно было.
Когда поехал ночью по трассе, то офигел от того как ярко они светят, лучше чем старые. Эти новые светят в даль, охватывают всю левую и правую стороны вместе с обочиной, при чем обе стороны полностью как прожектора какие то, низ и верх тоже освещают. Даже дальний свет не нужно включать, они почти как дальний бьют.
Но вот беда, я ослепляю все встречные машины, это заметно по морганию мне дальним светом фар, а те авто которые меня обгоняли, включали аварийку и быстро уезжали вперед. Все это продолжалось 360 км по ночной трассе. При чем сделать я ничего не мог, это горел ближний, дальний я даже не трогал.
Кто нибудь знает в чем может быть дело? Может быть мне фары не так поставили, может их надо настроить? Авто Форд Фокус 2 рестайлинг.
Читал отзывы об этих лампах, все они только положительные, если и есть жалобы, то только на не большой срок службы у некоторых, про то что они кого то слепят ни кто не писал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно лампы стоят "вверх ногами".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку