21

Блинчики Красная цена.

Блинчики Красная цена. Красная цена, Блины, Обман, Развод

Купил вот блинчиков. Ну ладно, от красной цены не приходится ждать чего-то нормального, но чтоб настолько??? не помню разницу в цене, может рублей 10-20. Не экономьте на этом говне кароче.

Дубликаты не найдены

+13

я вижу нормальные блинчики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

просто обжарить и все)

+5

А вообще можно взять муку красная цена, молоко красная цена, фарш красная цена, масло красная цена и самому сделать блинчики красная цена

раскрыть ветку 1
0

Вот это и получится.

+5

И мелким шрифтом где-нибудь в труднодоступном месте: "Изделие может отличаться от изображения на упаковке".

раскрыть ветку 6
+7

может содержать следы орехов, глютена, мочи и говна

раскрыть ветку 1
+4
Мясо на изображении - вариант сервировки и в состав не входит.
0

"вариант сервировки" было написано, но сервировка это же то, как выложен продукт в тарелке в совокупности с прочей лабудой типа зелени или гарнира. сам продукт-то должен хоть немного соответствовать.

раскрыть ветку 3
0

ну ты мясом его сервируй, фаршем и поди и будет.

раскрыть ветку 2
+4

А у "Красной цены" вообще есть нормальные товары? Я на юге как-то купил 5л воды питьевой. Так она с какой-то горечью была, пришлось вылить.

раскрыть ветку 5
+2

ну я перец красный молотый покупал, вроде норм

раскрыть ветку 2
0

И что? Даже жёг?)

раскрыть ветку 1
0

Вода 5 л

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

да ладно, один в один как на картинке ))

раскрыть ветку 1
0

ну ладно тогда)

+2

На упаковке какая-то шаурма нарисована)

+1

А Балда приговаривал с укоризной...)))

раскрыть ветку 2
0

да чет выбора особо не было, другие в прозрачной упаковке были тонкие какие-то, подумал что в этих будет дохуя теста конечно, но хоть наемся. про мясо забыл подумать, да.

раскрыть ветку 1
0

Ну хоть тестом наелся, какие-никакие, а калории))) Я, кстати, обычно тонкие беру, вот в них-то мясо, как правило, присутствует не в следовых количествах.

0
Да, купите говна по дороже
0
Астрологи объявили месяц котов, популяция крысинного мяса в блинах уменьшилась втрое.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: