Блин, опять головная боль...хотя.

Блин, опять головная боль...хотя. Бюджет, Распределение, Наука, Эффективность, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно. Так как бюджета хватает только на плакат.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, у меня в вузе вот на проходном этаже есть телевизоры с рекламой и каждый год телевизоров всё больше и дороже, при том, что у одной кафедры связанной с информатикой нет компов и просят студентов свои ноутбуки приносить. Причем все телевизоры видно одновременно, когда уходил оттуда год назад было 8 телевизоров на 50 метров зала. Сколько сейчас не знаю. А ещё у декана есть выход на балкон с искусственной травой. Инженерный вуз столицы)


А ещё у нас есть "отдел противодействия коррупции", дверь в который заперта 7 дней в неделю


*картинка*

ха-ха я здесь живу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, телевизоры покупаются под рекламу как раз. Ну типа этот как биткоины майнят - двумя телевизорами зарабатывают на третий, тремя на четвёртый и т.п :)

Автор поста оценил этот комментарий

МИЭТ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может МГСУ...
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не Бонч?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на квартиру для дочки ректора

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

*шепотом* колеса зимние еще надо..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот давайте ток не надо, вы 4 года отучились и уехали кто куда, а нам здесь ещё жить, есть что то надо, машину ремонтировать, мебель поменять, что вы как дети малые."
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это в основной массе не с бюджета, а с подарков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку