Дубликаты не найдены

+36

Неудивительно. Так как бюджета хватает только на плакат.

раскрыть ветку 9
+25

Ну и на квартиру для дочки ректора

раскрыть ветку 3
+13

*шепотом* колеса зимние еще надо..

раскрыть ветку 1
0
А это в основной массе не с бюджета, а с подарков.
+13

Ну что вы, у меня в вузе вот на проходном этаже есть телевизоры с рекламой и каждый год телевизоров всё больше и дороже, при том, что у одной кафедры связанной с информатикой нет компов и просят студентов свои ноутбуки приносить. Причем все телевизоры видно одновременно, когда уходил оттуда год назад было 8 телевизоров на 50 метров зала. Сколько сейчас не знаю. А ещё у декана есть выход на балкон с искусственной травой. Инженерный вуз столицы)

А ещё у нас есть "отдел противодействия коррупции", дверь в который заперта 7 дней в неделю

*картинка*

ха-ха я здесь живу

раскрыть ветку 4
+1

Я думаю, телевизоры покупаются под рекламу как раз. Ну типа этот как биткоины майнят - двумя телевизорами зарабатывают на третий, тремя на четвёртый и т.п :)

0
Это случайно не Бонч?
0

МИЭТ?

раскрыть ветку 1
+5

Жиза. Я тут по долгу службы опять попал в родной универ, из которого ушёл в 2003. Шесть этажей, скульптуры на входе, вход по чипованному студенческому, вся хуйня. В моё время там даже турникетов на входе не было.

Таки вот, чем выше подымаешься по этажам, тем смешнее становится.

Первый - вся красота для первокуров, красивые доски почёта, объявления, ебать-копать.

Второй - там ректорат, всё цивильно, списки всяких доцентов-профессоров.

Третий - там матфак, поэтому всё пестрит завлекаловом IT-компаний.

а вот 4,5,6 - не дай бог зайти в аудиторию. Я лично нашёл парту в аудитории на шестом этаже, на которой ещё в 2003 написал одухотворённое слово "хуй". Облупленная краска, доски, на которых нихера не пишется, всё как в лучших домах, ага.

+5

Это чтобы юноши наконец прониклись и перестали бить окна

-1

Если денег хватило только на плакат, то лучше хоть его повесить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: