Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+39

Хочешь знать, почему он такой грустный? Потому, что "Его папаша... Был… Алкаш и изверг. И однажды он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у него на глазах, он её зарезал. Хохотал, как сумасшедший… А потом повернулся… Хе… И говорит: «Чего ты такой серьёзный, сынок?». Он шёл на него с ножом. «Чего ты такой серьёзный, сынок?» — он вставил ему лезвие в рот. «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!» — и… Чё ты такой серьёзный?

раскрыть ветку 8
+37

Хочешь знать откуда эти шрамы? Мой папаша плохо готовил. И вот однажды, когда мама уехала погостить к бабушке, он решил приготовить манную кашу. И вот, у меня на глазах, он залили её кипятком и накрыл тарелкой, хохотал как сумасшедший. Потом повернулся и говорит "Ты хочешь кушать, сынок?" Он шел на меня с тарелкой в руках "Ты хочешь кушать, сынок". Он вставил мне ложку с кашей в рот "Давай-ка мы тебя накормим"...

раскрыть ветку 7
+38

Хочешь знать откуда эти шрамы? Мой папаша плохо готовил. И вот однажды, когда мама уехала погостить к бабушке, он решил приготовить суп. И вот, у меня на глазах, он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху, хохотал как сумасшедший при этом. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя занёс это и щедро полив майонезом начинал есть. При этом ел со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ел и приговаривал полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступал.

Потом повернулся и говорит "Ты хочешь кушать, сынок?" Он шел на меня с тарелкой в руках "Ты хочешь кушать, сынок". Но я отказался.

Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеивались.

раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: