Блин, а мы не верили...

Блин, а мы не верили... Билл Гейтс, Чип, 5G, Чипирование, Юмор, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
516
Автор поста оценил этот комментарий
А в двухтысячном году нас отключали через радио.
как сейчас помню: собрались на природе шашлык пожарить. Сначала всё шло нормально, потом включили приёмник и вдруг..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (164)
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня всегда загадка, сколько женадо выпить, чтобы вот так вот отключало?

раскрыть ветку (155)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда много пить не обязательно. Торкает сходу
Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

что там прилетело? Дрова что ли?

раскрыть ветку (15)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водка на берёзовых бруньках)
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже на нифке слышал как брунькнуло.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
берёзовых бруньках

Это значит на березовых "почках"(не те что водку перерабатывают, а те из которых на деревьях листики получаются)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Листочки или все же семена? Сомнительный какой то Кэп из вас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:54
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На какой минуте из берёзовых брунек выростают листочки?

32
Автор поста оценил этот комментарий

С мякотью.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мякоть теперь в голове
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она там уже была.

Автор поста оценил этот комментарий
В берёзовой. Бруньке.
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй знает, на самом деле.

Хоть дровами, хоть как обкладывайся :)

Мне почему-то кажется, что лет через 50 будет как с зубной пастой, та, что с радием (было дохуя в пасте настолько, что УСЫ у мужиков выпадали)



Сейчас крикливо доказывается, что покрытие линий связи чуть-ли не благотворно на человеке......

СТОП! Уже покрытие есть, онор причем почти везде :) Вы знаете, какие это деньги?


Я камментами ранее написал, так меня заминусили.

Вкратце:

Поехали с парнями бухать подальше от жен.

Что-бы не расусоливать, сразу машиной на Байкал.

Приехали ,распаковались, и тут обнаружилась класная ВЕЩЬ.

Медведи непуганные (Колян за одним гнался.... не догнал, а потом они куда то сгинули)

Простор морской!!!!

Вот реально, кто не верит - сходите на Байкал - Там до горизонта!!!!


Но классное тут не это.

А общее состояние "прилива здоровья" или хуй знает, как это назвать.

Ощущение, что "скинул" лет 10, или даже больше.

Сука, понятно, что это "буквальный" отрыв от существуещего напряга на работе и т.д.

Но не настолько-же, что волосы на лысине начали отрастать? (!)


Но там, гид нам сказала - места по Байкалу разные.

Где мы пили, там типо нельзя. Точнее можно километрах в пяти, но нельзя к центру ходить (мы и не знали, не ходили)))))

А где-то можно "воодушевляюще" минут 30 находиться.

А потом лучше уйти.

Точнее даже - съебать нахуй.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Пенёк.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, полено
Автор поста оценил этот комментарий
Лови пенек)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови пенек))) На Ютубе так и называется видео. Хотя, говорят, что помер мужик через несколько дней от инсульта.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это он "удачно" не словил. Так и убить могли... Сучёчком в височек, и тю-тю.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под оригинальным видео на ютубе кто-то написал что впал в кому и умер на 3й день, не приходя в сознание. Оригинальное видео потерли давно с ютуба, инфу не проверить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так то грусно вообще. Ясно что синь, туда-сюда, но все равно нелепо так.
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсмен? Лови
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь жестко мужику прилетело...
Автор поста оценил этот комментарий

И не раз
И не два
Вспоминаю святые слова -
"В дрова".

215
Автор поста оценил этот комментарий
Если нетренированный- совсем немного.
Спортсмены пьют намного больше. Но у них и сила воли ОГО-ГО! До трёх бутылок водки в рыло. Для достижения лучших результатов и для экономии многие переходят на спирт. Там и штырит прям сразу и срубает быстрее, но нужен навык и привычка.
Ветеранам же спорта, тем, у кого печени совсем кирдык, надо совсем чуть-чуть, меньше чем новичку. Поэтому одного фунфыря "Асептолина" хватает на сутки.
раскрыть ветку (73)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
КМС пока, ну, будем тренироваться на МС
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Проклятая самоизоляция, некому фиксировать выполнение нормативов.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лайв-трансляцию хотя бы запускайте :)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И собирать донаты
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На закусь. Сколько задонатят - столько и будет закуски. Не задонатят - закуски не будет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сваливается трансляция все время а а воикаддиаа уу́ наливаууй все ппоеа
Автор поста оценил этот комментарий

Записывай видео, выкладывай посты, оценим.

Жюри.

Автор поста оценил этот комментарий
Для подд
Автор поста оценил этот комментарий
Я стобой.
16
Автор поста оценил этот комментарий
МС - чет прям серьезно. 0.8 водки не вопрос, но 4 литра пива сверху... теоретически можно, но на работу точно не пойду. Для чистоты эксперимента надо промежуток времени уточнять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В годы бурной юности - МСМК - без проблем с перевыполнением и по трое суток не спал, и на работу ходил. Сейчас МС с трудом потянул бы, но нахер надо, перехожу в КМС, да и то без пива..))

6
Автор поста оценил этот комментарий
0,4.....0,8..... какие-то странные размеры
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на опохмел оставляет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, вижу минимум КМСника!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Себя не нашел (ЗМС)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что тогда надо на МСМК???
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мсмк есть в списке, а ЗМС вне конкурса, видимо
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Засраный мастер спорта ?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот из КМС перешёл во 2й юношеский...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из МС перешёл в болельщики после внедрения импланта)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это жесть) У меня как то само собой... Перестал воспринимать даже запах крепкого алкоголя. А потом и более слабого. По итогу - максимум 1.5 литра пива в компании выпиваю. И то изредка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я "запойный" или как это называется. Могу не пить месяцами, но стоит сделать пару глотков пива и все, "понеслась душа в рай".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, то же самое. Поэтому совсем не пью.. Боюсь сорваться:)

Автор поста оценил этот комментарий
Имплант? Это типа подшился? Я не настоящий сварщик, поэтому спрашиваю. Рили помогло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угумс. как тут не поможет, если даже квас нельзя магазинный и безалкогольное пиво. а выпьешь 150 вотки или инсульт или инфаркт или слепота или еще что-нибудь. Сделали в левой булке прокол 12 см глубиной вдоль вертикальной оси, засунули туда 6 таблеток "Эспераль" и зашили. Всё, теперь ничо нельзя, иначе инвалидность или смерть. И "правило пустого стакана" на любой тусе. Отошел покурить - допиваешь любой сок из своего стакана, возвращаешься - пьешь только из пустого стакана, наливаешь себе только сам. Окрошку тоже нельзя, корвалол в каплях, валерьянку - тоже. Так и живем) Мне нравится, мозги разогнались и прочистились, оптимизма и улыбок стало больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 3й юношеский иногда переходящий во 2й юношеский. Куда мне тягаться, засмеют же)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты барышня, то это замечательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я мужик, 37 лет. Просто не пью часто и не курю. Пиво люблю но не увлекаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

КМС.
Потихоньку отхожу на скамейку запасных.
P.S. А хуль после юношеских сразу КМС, где взрослые разряды?..

Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то кмс с хорошими шансами сдать на мс
104
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
За Димона держи плюсик
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
20 баксов это...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гордон Рамзи уже не тот

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут от организма ещё зависит, наверное. У меня, например, до такого состояния просто не дойдёт - наружу попросится. Но выпиваю я редко, раз в 2 - 3 мес., а то и реже.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит не от организма, а от стадии алкоголизма (либо отсутствии таковой вовсе, как в вашем случае). На второй, например, ни у кого назад ничего не попросится.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот внимание вопрос. В конце 11 класса и по конец 2-го курса на пьянках я пил очень много (за тусовку выпить бутылки вискаря было нормой) и я еще следил за всеми, чтобы ненароком ничего не случилось, и спокойно мог с утра пойти в универ без признаков пьянствования. Прошло 2 года. Теперь если и пить, то только 1 напиток весь вечер, при максимуме в 1 бутылку крепкого алкоголя (пиво все ещё безгранично могу потреблять) и часто становится плохо. Это какая стадия алкоголизма?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю - 1-я.

Автор поста оценил этот комментарий
за тусовку выпить бутылки вискаря
Предлагаете сыграть в "Додумай сам"?
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая, а вот если не блюете от большого количества выпитого, то первая.

Если после сильной пьянки с утра нет отвращения к алкоголю, то уже вторая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте с вами не согласиться, коллега.
Давайте поменяем местами.
Если после сильной пьянки с утра нет отвращения к алкоголю - 1-я.
Не блюете от большого количества выпитого - 2-я.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чтобы алкоголизм был, надо квасить регулярно, а если раз в месяц, то реакция от здоровья зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб алкоголизм появился - достаточно регулярно квасить в прошлом.
И он уже никуда не денется - ибо, по сути - это не тяга перманентно за воротник закладывать, но устоявшееся ответная реакция организма на алкоголь.
У меня вот, например, 2-я стадия - а я в этом году только 2 раза квасил (9 дней, в общей сложности).

Автор поста оценил этот комментарий
На второй, например, ни у кого назад ничего не попросится

Как обладатель оной - подтверждаю.
Разве что - с похмела к вечеру, но очень редко.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы такую бутылку. Столько налил и выпил, а в ней не у бывает.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь,Вовка,не нужна тебе такая бутылка...
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него и рюмка из которой выпивает, а там и не пустеет. Да и когда наливает еле прибавляется. Чиполлино короче.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше ?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вот это профи, пока стакан не наполнится не пьет. А тот по капли рюмку поднимает, совсем терпения нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Падаждите! А ОГО-ГО- это точно сила Воли?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот нихуя сразу спирт не штырит!!! Но вот если попить водички, лимонада или сока...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Второй приход от водички на утро работает на отличненько.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды так утром арбуза поел... Пока дошёл до работы, снова пьяный... А проснулся нормально. Но с небольшим сушняком.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В конце рабочего дня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце следующей недели
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо совсем нетренированный, либо очень тренированный. Но тут явно не мальчики 14 лет которые выжрали банку яги, так что это последняя стадия алкоголизма, когда накопленная толерантность резко падает в нули, и что бы уйти в щи достаточно порой одной бутылки, а сам процесс принятия алкоголя уже не связан с вкусно пожрать и повеселиться, да и денег уже как правило нет, а только связан с ломкой и желанием получить дозу. У меня алкаш дядя с другом алкашом дяди так в щщи с 1 пузыря уходили буквально за 30 минут вырубаясь просто наглухо. Разбудить не представлялось возможным вообще.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это они в нирвану прогрузились.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В рванину, ябсказал.

Автор поста оценил этот комментарий
что бы уйти в щи достаточно порой одной бутылки

Гораздо меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё от систематического недопивания
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я оказывается та еще - спортсменка, я могу выпить две бутылки вина - и никто не догадается. Правда я редко пью, два раза в год. Хотела бы чаще, но нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так там спиртяги в два раза меньше чем в водке. да и важно еще время, за которое алкашка поглощается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там спиртяги в два раза меньше чем в водке
Раза в 3 даже, в среднем.

Однако надобно учитывать пол и делать скидку.

Автор поста оценил этот комментарий

спортсменам надо мало, они сильно пьянеют от малых доз из за того что у них быстрый обмен веществ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь говорится конкретно об определённом виде спорта ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно были мастера спирта международного разряда. Были чемпионы пива с золотыми медалями. Но это при союзе счас не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу асертолина...что это такоеk NV guy
40
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашам много не надо, один из моих родственников имел стаж 17 лет, в последние годы перед смертью ему хватало 100-200 грамм что-бы уйти в нирвану на часов 15 минимум
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так печени там уже нет

36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в студенческие годы знакомый был. Так вот он так отключался. Особенность организма наверное. Сидим, выпиваем, он практически трезвый. И вдруг на полуслова... Оппа.. И нет человека. Пару раз тело домой носили, после этого зарекся с ним пить. Нафига мне такие упражнения по синьке? Вроде собрались расслабиться, а расслабления только он, а мы напрягаемся, его домой тащим.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Оперативка (ОЗУ) забилась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем его тащить? Пусть спит тихонечко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у кого то дома гуляли, то да, клали куда нибудь. А вот пару раз из кабака тащили. После этого с ним никуда не ходили.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно много, даже тренированным. Обычно, после двух недель запоя, начинаешь отключаться на ровном месте, даже если не пил сегодня. Дикий сон днем, и кошмары ночью. Вот сидишь за столом, делаешь серьезный вид, а в глазах плывет и они закрываются. Реально просто вырубиться сидя.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Я как то помню дней 12 подряд хуярил, так в конце у меня вообще началось, то дьявол пришел меня обратить себе служить, то инопланетяне по крыше дома "шоркают" и когтями скрипят.... То домовой стулья по квартире возит из угла в угол, то за стеной кто то блюёт часа 4 подряд.... Чуть не ебнулся.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебя навестил мохнатый, зубастый зверек(бЭлочка). Как говорят спецы этого дела, то нельзя резко выходить из запоя, а постепенно т.е. если ты 2 недели хуячил водочку литрами, то пытаться сразу спрыгнуть, хотя бы, на 250 грамм, потом 200, потом 100, а потом вообще отказаться. Я тоже так делаю постоянно, например, могу, допустим, 3-4 месяца не пить, а потом 2-3 недели жесткого, круглосуточного запоя и потом резкий выход из него(и потом может прийти зверек, в легкой стадии). Т.е. я 2-3 недели заливаю все что горит и содержит алкоголь в свое девственное, от алкоголя, тело, а потом так же резко бросаю пить. Организм охуевая от такого "счастья" не справляется с переработкой распада алкоголя и начинает посылать в мозги всякую чепуху что-то типо "Хьюстон, у нас проблемы!!!". Мозг с таким раскладом ничего сделать не может и посылает мэсседж всем органам "Мы с вами в одной лодке, гребите блять!!!", вот органы и кочегарят на всю катушку. Хим.распад алкоголя - не самое приятное для мозга и печени, поэтому "надышавшись этой дури" они начинают творить всю эту дичь(ужасы наяву, бессонница  - интерпретация ахерения мозга от распада алкоголя). Самое "забавное", что мозг периодически понимает, что такой залупы не должно происходить в реальности, а потом "по тихому" сливается заменяя зрительные\слуховые\тактильные ощущения на какие-то другие.

Вот, допустим, есть знакомый, который уже лет 5-7 пока всю получку не пропьет, не успокоится, как только пропил, то переходит на что-то другое(чем угостят или что "насуетит") - трава, колеса, обезболивающее внутривенно. Короче, не дает мозгу опомнится от алкоголя и дает ему и дальше быть в каком-то угаре. Так вот, у него еще ни разу "белки" не было. Хотя, по всем "законам" логики она его уже давным давно должна была быть верным спутником и повелителем.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда так и было. Если еще учесть что последние 6 дней я хуярил как из пистолета, к тому же не ел вообще... У меня тоже самое. По 4-7 месяцев не пью даже безалкогольное пиво, но потом достаю баян и начинаю дрочить вприсядку, пока денег не останется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, товарищ по несчастью! Один в один все делаешь как я. Милости прошу к нашему шалашу белочников. Значит, скорее всего, у тебя уже есть какая-то степень алкоголизма. Поздравляю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третья. Хоть я пью раз в полгода где то, но мне уже достаточно неделю подряд хуярить, чтоб потом перестать и на 4 день выноси каравай-встречай чертей.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут, кстати, совет от профи. Хоть немного не по теме, но рекомендуется Вам к ознакомлению Совет бывалого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знающий человек. У него уже печень как он сам =) Сразу видно - жрец Диониса.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы, но я почему то колёса и траву не приемлю. Я с нее охуеваю. Сколько чего разного не пробовал - почтоянно какой то пиздец, всегда жалел что попробовал. Дичь ебаная. Единственный раз помню только знакомый дудочник купил какой то лютый афганский гашишь, вот я его 1 раз только вдохнул, а не как он в говно и пузыри из жопы пускал, а так... Вот тогда какое то настроение стало хорошее и все такое. Но это наверное 1-2 раза за всю жизнь. Если я по белке покурю - я даже боюсь представить что будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот не накаркать бы. Ни разу не было белки. Хорошо быть молодым
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это уже белка постучалась, обычно под такими трипами и бегают с топором инопланетян убивать, чтоб не шоркали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане я мирный, но у меня постоянно оккультные видения начинаются, с прилетами Анунаков, призраками и демонами, хоть кино снимай.
Автор поста оценил этот комментарий

И ТИХАЯ ПАНИКА.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кислородная недостаточность мозга при опьянении вызывает сон. Это, как в душной комнате тянет спать.
55
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя доза.
Я вот физически большой мальчик, и до этой дозы не дохожу, но давным давно, один раз решил проверить сколько влезет, влезло литр двести водки, по стенам дошёл до дома, даже пешком вдоль стены поднялся на третий этаж, дополз до постели (Предусмотрительно взяв с собой графин с водой и ведро), далее поспал часа два, потом часа два ловил ихтиандров, и спал ещё 10 часов🤦
Ну а сейчас, чтоб без последствий, могу выпить под хорошую и обильную закуску - 750 хорошего коньяка, и утром буду живой, но обычно более 400мл не пью.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ихтиандров в ведре кормят. Если закуска была хорошая!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буэээ!..Винегрет...
10
Автор поста оценил этот комментарий

когда печень почти всё - и 50 грамм действуют как пол-литра.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 50 грамм и "коня" рубануть может, если человек вымотался, допустим пришёл голодный с суточного дежурства, засадил 50, покурил, и все, поплыл.
Так же и при сильном стрессе не большая доза алкоголя выбивает даже крепких людей.
У трофима кстати даже из песни можно выдернуть пару строк

Андрюха парень хоть куда здоровья дюжего,
Засадит литр и плевком сшибает мух.
А тут видать из за того что станет мужем он,
Всосал полтинник потерялся и потух.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош пиздеть, Петрович! Ты ж ни петь ни рисовать с утра. Давай, пиши объяснительную.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горько!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про дозу это я согласен с вами .Всегда завидовал тем ,кто с чекушки в дрыбадан .В моем случае беда ,только литрушка водки или 0.7и три алкококтеля .Дорого выходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ихтиандров не ловят их зовут и кормят

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, 100 мл - на утро.

Автор поста оценил этот комментарий
С коньяком не усердствуй, если переборщить похмелье тяжкое будет
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я после 2 бокалов шампанского сплю. После 1 бокала пьяная, язык заплетаеться и ноги тоже) пол бокала норма на новый год)))) а еще когда слишком сильно переживаю, 20 капель краволола и все сплю сном младенца) один раз до дома еле еле добралась, после тирамису пропитаного ликером в ресторане) у каждого своя норма)
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А вы красивая? Можно вас шампанским угостить?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, у меня тоже есть такая знакомая, бокал детского шампанского и она alf+f4
ты ж не собираешься насиловать безсознательное тело, надеюсь

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только в сознании)))) тогда квасом вас охмурить что-ли) там говорят тоже есть небольшая доза опьянения. Любите окрошку на квасе? )))
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кого вас? у тебя на карантине смотрю вообще прицел сбился, казанова квасовый

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ему уже все равно походу. Хоть кого-то надо уже "квасом напоить".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он там на карантине кваса наварил и теперь не знает куда пристроить
Автор поста оценил этот комментарий
Я про нее говорил, находка студента. Сейчас все эти потребности мне жена решает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себе пузырь возьми, и тебе все равно будет, красивая она или нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Наследственно обусловленный низкий уровень фермента алкогольдегидрогеназы вероятно. Потом и утром еще плохо может быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"женадо" выпить? Звучит как тайный эликсир, повод, ключ к разгадке русской души и ответ на твой вопрос - поставь лишь пробел в нужном месте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня всегда загадка для чего так накидываться?нет я понимаю работу алкоголя, бахнул, поднял уровень эндорфинов, ходишь веселенький, а тут то что?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Добиться решения этой загадки возможно только при правильном расходовании бюджета участников. Довольно сложно точно подсчитать точное количество, множество случайных событий во время изучения этой синей дыры происходит. По настоящему опытных и стойких кавалеров ордена синей дыры нет на пикабу или где либо в интернете. Так как это довольно сложная загадка, и все время уходит на попытки решить или хотя бы понять возможные условия для решения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Алкоголизм неизлечим, но можно бросить пить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 бутылки красного и так спокойно
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 4 банки изопропилового спирта, брал на Авито с рук, электронику протирать. Сейчас руки протираем, смешав с глицерином или жидким кремом ))

Вроде как его можно пить и будет вырубать, в 4 раза крепче обычного спирта, пишут что отравиться им невозможно, вырубит быстрее, чем выпьешь опасную дозу (200 грамм вроде предел). Но это для совсем опустившихся алкашей

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только "сколько", но и "чего"
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько влезет.
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение есть специальное, поищи
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что немного. Конченому алкашу хватит 2-3 скарбонок пива, чтобы уйти в аут

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На третьей стадии их выносит с 0.5л на троих. А вот начинающие как правило наоборот приобретают толерантность и их доза растет постоянно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сколько выпить, а сколько лет пить
Автор поста оценил этот комментарий
Литра хватает обычно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Литра?Меня после трёх рюмок искать надо.После литра я уже с бабушкой и дедушкой встречусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Просто ты не пробовал пить до последнего. Вот уже спать хочешь, но всё равно сидишь и пьёшь дальше. В какой-то момент тебя тупо вырубает на месте. Всё. Это очень легко сделать, если есть сила воли.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при царе людей отключали с колокольных башен, но Ленин пришел порядок навёл.
3
Автор поста оценил этот комментарий

...и вдруг на нас снизошло просветление, и мы решили позаниматься тантрической йогой!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Массаракш!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину Массаракш!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Массаракш! Они включили мобильные излучатели!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Линейка вышек 0.5L, 1L, 1.5L
Автор поста оценил этот комментарий

Блять... в начале 2000х у меня тоже ещё были деньги на шашлык ...

Автор поста оценил этот комментарий
А в 90-х был Кашпировский, всех гипнозом вырубал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку