Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Geekabu 13 дней назад
+511
А в двухтысячном году нас отключали через радио.
как сейчас помню: собрались на природе шашлык пожарить. Сначала всё шло нормально, потом включили приёмник и вдруг..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 161
+172

Для меня всегда загадка, сколько женадо выпить, чтобы вот так вот отключало?

раскрыть ветку 152
+112
Иногда много пить не обязательно. Торкает сходу
раскрыть ветку 22
+212
Если нетренированный- совсем немного.
Спортсмены пьют намного больше. Но у них и сила воли ОГО-ГО! До трёх бутылок водки в рыло. Для достижения лучших результатов и для экономии многие переходят на спирт. Там и штырит прям сразу и срубает быстрее, но нужен навык и привычка.
Ветеранам же спорта, тем, у кого печени совсем кирдык, надо совсем чуть-чуть, меньше чем новичку. Поэтому одного фунфыря "Асептолина" хватает на сутки.
раскрыть ветку 72
+40
Алкашам много не надо, один из моих родственников имел стаж 17 лет, в последние годы перед смертью ему хватало 100-200 грамм что-бы уйти в нирвану на часов 15 минимум
раскрыть ветку 1
+36
У меня в студенческие годы знакомый был. Так вот он так отключался. Особенность организма наверное. Сидим, выпиваем, он практически трезвый. И вдруг на полуслова... Оппа.. И нет человека. Пару раз тело домой носили, после этого зарекся с ним пить. Нафига мне такие упражнения по синьке? Вроде собрались расслабиться, а расслабления только он, а мы напрягаемся, его домой тащим.
раскрыть ветку 3
+23

Необязательно много, даже тренированным. Обычно, после двух недель запоя, начинаешь отключаться на ровном месте, даже если не пил сегодня. Дикий сон днем, и кошмары ночью. Вот сидишь за столом, делаешь серьезный вид, а в глазах плывет и они закрываются. Реально просто вырубиться сидя.

раскрыть ветку 13
+51
У каждого своя доза.
Я вот физически большой мальчик, и до этой дозы не дохожу, но давным давно, один раз решил проверить сколько влезет, влезло литр двести водки, по стенам дошёл до дома, даже пешком вдоль стены поднялся на третий этаж, дополз до постели (Предусмотрительно взяв с собой графин с водой и ведро), далее поспал часа два, потом часа два ловил ихтиандров, и спал ещё 10 часов🤦
Ну а сейчас, чтоб без последствий, могу выпить под хорошую и обильную закуску - 750 хорошего коньяка, и утром буду живой, но обычно более 400мл не пью.
раскрыть ветку 10
+18
Я после 2 бокалов шампанского сплю. После 1 бокала пьяная, язык заплетаеться и ноги тоже) пол бокала норма на новый год)))) а еще когда слишком сильно переживаю, 20 капель краволола и все сплю сном младенца) один раз до дома еле еле добралась, после тирамису пропитаного ликером в ресторане) у каждого своя норма)
раскрыть ветку 9
+4
"женадо" выпить? Звучит как тайный эликсир, повод, ключ к разгадке русской души и ответ на твой вопрос - поставь лишь пробел в нужном месте.
+3

А для меня всегда загадка для чего так накидываться?нет я понимаю работу алкоголя, бахнул, поднял уровень эндорфинов, ходишь веселенький, а тут то что?

+5
Добиться решения этой загадки возможно только при правильном расходовании бюджета участников. Довольно сложно точно подсчитать точное количество, множество случайных событий во время изучения этой синей дыры происходит. По настоящему опытных и стойких кавалеров ордена синей дыры нет на пикабу или где либо в интернете. Так как это довольно сложная загадка, и все время уходит на попытки решить или хотя бы понять возможные условия для решения.
раскрыть ветку 1
+2

У меня 4 банки изопропилового спирта, брал на Авито с рук, электронику протирать. Сейчас руки протираем, смешав с глицерином или жидким кремом ))

Вроде как его можно пить и будет вырубать, в 4 раза крепче обычного спирта, пишут что отравиться им невозможно, вырубит быстрее, чем выпьешь опасную дозу (200 грамм вроде предел). Но это для совсем опустившихся алкашей

+2
2 бутылки красного и так спокойно
+1
Не только "сколько", но и "чего"
0
Сколько влезет.
0
На третьей стадии их выносит с 0.5л на троих. А вот начинающие как правило наоборот приобретают толерантность и их доза растет постоянно.
0

В том-то и дело, что немного. Конченому алкашу хватит 2-3 скарбонок пива, чтобы уйти в аут

0
Приложение есть специальное, поищи
0
Не сколько выпить, а сколько лет пить
0
Литра хватает обычно
раскрыть ветку 1
0
Пфф. Просто ты не пробовал пить до последнего. Вот уже спать хочешь, но всё равно сидишь и пьёшь дальше. В какой-то момент тебя тупо вырубает на месте. Всё. Это очень легко сделать, если есть сила воли.
+3
А при царе людей отключали с колокольных башен, но Ленин пришел порядок навёл.
+3

...и вдруг на нас снизошло просветление, и мы решили позаниматься тантрической йогой!

+4
Массаракш!
раскрыть ветку 1
0
Воистину Массаракш!
+1
Массаракш! Они включили мобильные излучатели!
+1
Линейка вышек 0.5L, 1L, 1.5L
0

Блять... в начале 2000х у меня тоже ещё были деньги на шашлык ...

-1
А в 90-х был Кашпировский, всех гипнозом вырубал
+218
раскрыть ветку 49
+265
раскрыть ветку 22
+230
раскрыть ветку 10
+13
раскрыть ветку 1
+4

В глаза стрелять надо, пока лежит. Иначе если он встанет, придётся все стимпаки захавать.

раскрыть ветку 6
+2
YouTube3:07
+1
Чот все критованные лежат... Хуево это кончится...
+47
Поначалу показалось, что это скриншот из Фоллаута.
раскрыть ветку 1
+16
Ага, я аж ткнул на картинку, не смог сходу понять почему такая хорошая детализация
+21

Внимательный осмотр тела показал, что этот рейдер жив и просто притворяется мертвым.

раскрыть ветку 12
+10
раскрыть ветку 10
0
Это еще хуйня. Некоторые притворяются живыми!
+7
Это Гейтс поставляет тестировщиков для устройства Илона Маска:)))
Этим летом на большой презентации в Калифорнии Илон Маск показалпрототип устройства, которое в течение двух лет за закрытыми дверями разрабатывала основанная предпринимателем компания Neuralink. Это устройство внедряется в мозг и способно передавать информацию о его активности в компьютер и обратно.
https://meduza.io/feature/2019/09/10/ilon-mask-pokazal-impla...
раскрыть ветку 2
+6
Интересный проект. Будем надеяться, что у них получится.
раскрыть ветку 1
+2
Напился и спит
+1

Судя по фуражке Капитан сошел на берег ?) ну со старпомом и и стармехом видимо)

0

Тёмный город.

0
Судя по положению тел - явно заказное изнасилование!
раскрыть ветку 1
0

Работал профессионал. Было контрольное изнасилование - в голову.

0
Мехвод контужен
-1
Подумал, что это атом рпг
раскрыть ветку 1
0
В своем роде да =)
+31
раскрыть ветку 5
+4
На кладбище разлил, он волшебный элексир...
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 1
-2
И лишь проговорил:"Что ж я, старый, натворил"
-1
И лишь проговорил
+36
раскрыть ветку 7
+41

Так непривычно видеть Газманова небритым

раскрыть ветку 6
+17
А Газманов в Матрице снимался?
раскрыть ветку 3
+3

Так там он еще молодой :)

раскрыть ветку 1
+73
раскрыть ветку 8
+28

и ударте ладонью по челюсти, до характерного хруста!

раскрыть ветку 2
+9
Билет пробит!
раскрыть ветку 1
+16

Только все лампочки жидорептилоиды заменили на якобы энергосберегающие, нужна именно лампа накаливания на 60-90 Вт, именно такая вольфрамовая нить в паре с колбой из натурального диоксида кремния эффективно нейтрализует губительные волны 5G.

раскрыть ветку 4
+2
Смеётесь тут. Надо потом книжонки Игоря Прокопенко на плагиат проверить.
0
Анально говорят лучше действует. Главное научиться ровно ходить расслабив очко, иначе сразу раскроют...
раскрыть ветку 2
+69

А жизнь в Готэме всё тяжелее и тяжелее...

раскрыть ветку 5
+8
раскрыть ветку 2
+2

Из фильма "Затойчи" (слепому нарисовали глаза)

YouTube1:46
раскрыть ветку 1