Блееееать!!!

Пока бутылка темного переносит "кроваваю (пиз.ец словечко) луну" в небытие, а стук по "клаве" в последний выходной, решил поделиться опытом прохождения практики во время учебы в Академии (полицейской). Без б... Так и было. Поехали.

Так вот. Я, бляха, без 5-ти ми..(2-х курсов) лейтенант МВД РФ. Тогда, в 2003 году, я считал, что пизда каждому урфинджусу и им сочувствующим, ибо меч правосудия, сука, острый и длиннющий. (Ебаааать, наивняк).... Хотел, как цитату, но для Бати это тост. Уххх. Выпили.....занюхали....навесить статеек, так, да под срок реальный.

Не буду пилить по дням, что за хуйней я занимался, как и весь отдел, но хуйней я занимался знатной. Несмотря на то, что ебану тучу повесток (курьер йопта), таскал до адресатов, я был знатным понятым, крутым наркошей, братом вскрываемого трупа, я сцкуо, хавал азы следственной работы.

Но одним, не ебически классным вечером я схватил пулю в левую лопатку....блядьььь, от наставника!!!! Я охуел, когда прозвучал вопрос: "Ты, блядь, должен был на вскрытии быть, сученыш???!!!!

"На своем что-ли?" - истерил я. Но 200 грамм анестезии вернули меня в ритм следственного русла."Какого хуя опера из следственного отдела следственного комитета шмаляют, аки лютые опера? "- задавался я вопросом, пока хирург выковыривал пулю. Злобные уркаганы не хотели полировать нары (уебки).

Меня звали туда после учебы, отдав охуительный диплом, что я защитил на отлично.

Но.... ебал я печени проблемы и узкий круг общажного очка,я лучше буду жить, как царь, как проститутка ныне, ведь я  продажник, руковожу я сбытом дохуя.


Если ок, то могу набодяжить уйму охуенчика их практики вожатого. А это был пиздос с 2001 по 2006-й. Клубничка и....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое херовое, что они размножаются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посредством тебя

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже примерно ясен уровень интеллекта, не утруждайся написанием комментариев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно-не показатель. Определись. Пришлось открыть твой коммент и ответить. С тебя 20 копеек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку