Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад"

В дополнение к этому посту Бл@дюшник в центре москвы
Проверил, да это именно та кальяная Novinsky lounge Метро Баррикадная, Новинский бульвар 15

Вкратце. Около месяца тому назад, познакомился с девушкой в приложении для знакомств.
Девушка сразу призналась, что за живое общение и на вопрос "Куда пойдём?" ответила, что рядом с домом где они снимают квартиру, подруга посоветовала хорошую кальяную.
Пошли в Novinsky lounge (Новинский бульвар д.15, вход в подвал со двора), заходим в помещение и все взгляды устремлены на нас, не придаю этому значение.

Так этот чудо бар выглядит.

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад" Текст, Аферист, Бар, Длиннопост, Москва, Негатив, Развод на деньги, Истории из жизни

Продолжим. Спустя 10 секунд официантка подбегает и выдает, что готова принять заказ, на что я обрываю её своим занудным; принесите меню для начала пожалуйста, поскольку я реально голодный, принцип у меня такой, на свидания хожу голодным, ибо если ты не кушаешь, не кушает она, не кушает - не открывается и в целом ведет себя зажато.
Официантка нехотя, но приносит меню (барную карту не принесла), если его так можно назвать, больше похоже на брошюру.
Всего около 10 позиций, 3 кальяна от 2500 и выше, 2 мясные нарезки около 1500 за каждую и 3 вида вина.
Меня не цены смутили, а чсв этого заведения, раз они считают, что их услуги столько стоят, но ладно, только получил зп, поэтому просто сижу и прикидываю в голове сколько мне нужно будет съесть этих нарезок, чтобы чувствовать себя хорошо. Но когда делая заказ, официантка заявила, что никаких коктейлей они не знают, тут уже, как говорится, наши полномочия все.

Бл@дюшник в центре москвы 2. По ту сторону "Баррикад" Текст, Аферист, Бар, Длиннопост, Москва, Негатив, Развод на деньги, Истории из жизни

(Так выглядит бар. Да, вас тоже должно напрячь если на баре одна бутылка Маккалана).

Предлагаю девушке быстренько переместиться на каршеринге в заведение с более широким вкусовым диапазоном, но что она заявляет, что с мало знакомыми парнями никуда не ездит, а я в свою очередь наконец начинаю доперать что это за театр и кто в нем танцует.

Но делаю еще одно попытку, а вдруг? Объясняю ей, как не привык объедаться мясными нарезками и вуаля - она соглашается. Мы выходим оттуда (а у неё портфель всё это время был) и она говорит, что можешь поймать каршеринг, а они пока скинет сумку на квартире. Говорю - ок и она уходит в закат. Бедняга даже удосужилась скинуть мне сообщение, что у неё срочные дела появились и её нужно бежать.

История не о том, как любовь к еде и напиткам спасли @Konfuci деньги,
а о том, что нужно быть осмотрительней.
P.s. Марина, если ты это читаешь, я на тебя не злюсь.
P.s.s. Novinsky lounge, что по адресу Метро Баррикадная, Новинский бульвар 15 - горите в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На "Гардиан" посмотрите. Известная фирма из Йошки. Даже в Воронеже магазины есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде завод у вас там есть, встречал в продаже
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Карж?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карж
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не нужна квартира из Йошки все сидят в тиндере

Автор поста оценил этот комментарий
В Киеве такая хрень тоже существует до сих пор.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть
131
Автор поста оценил этот комментарий
это может оказаться Вася Пупкин.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди-ка сюда, милый
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
В знакомствах? В Риге есть целая улица консумации) Местные там не тусуют особо, цены в заведениях кусаются, а вот туристы некоторые даже в восторге, ну те, кто не последнее там слил)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
одна улица ? да пол старухи...
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, именно Калькю. Там много заведений одного хозяина)
раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На кальку, там где стрипушник на втором этаже, снизу 3 заведения, одно из них раньше Ампир называлось(там гоугоу танцуют над баром), так чтобы не ловить гневные отзывы на трипадвайзере они переименовались в Atspuldze, так ещё и название написано теперь таким шрифтом, что фиг правильно прочитаешь)))
А так, из того, что мне рассказывали, когда приглашали работать: там как минимум 7 баров и одна ночная кухня. Есть девочки, что сидят в заведении и создают приятную атмосферу, чтобы народ туда заходил, при таком раскладе девушка получает % от того, что посетитель заказывает ей. Если девушка приведёт клиента с улицы, то получает % со всего заказа. Если общение с клиентом строится норм, но ему надоест тусить в одном месте, то можно пойти с ним гулять и завести в другой бар тех же хозяев, главное шепнуть официанту/бармену, типо "Имя, название твоего заведения" и тоже получаешь % со всего заказа.

К слову, сетка сейчас дотянулась и до Юрмалы, в одном заведении видела пьяного в усмерть клиента и девочек с кальяном и целой выкладкой разнообразных фруктов, что обсуждали того клиента.

Если что, консуматорские бары легко вычислить по контингенту и декору. Я часто удивлялась всякого рода горшкам с камешками, а оказывается они там, чтобы незапально сливать напитки (мне одна девочка рассказывала премудрости профессии)

Повторюсь: не имею ничего против консумации как идеи, но вот такое блядство - это пиздец.

Это как со стриптизом. Стриптиз - это целое искусство красиво раздеваться, целое шоу с хореографией. Однако большинство стриптизёрш тупо трясут голыми сиськами и типо норм.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже больше скажу: у нас легальных стрип-баров практически нет.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну старушка - это программа минимум и ампиром она не заканчивается) Гастрорынок открыли, на рынке если что, я там ещё не была, но знакомые хвалили, я же просто не люблю толпы людей.
А так.. Есть множество мест вне старушки на любой вкус и цвет, муж у меня любитель пива попить, а это Алхимик, Лабиетис, там ещё есть барчик недалеко забавный.
Просто что конкретно интересует?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну впринципе норм
Автор поста оценил этот комментарий

Дай инфы, какие именно. Любопытно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если видите на улице или в заведении в старушке девочек, обычно в паре работают, что не против пообщаться и сами просят им проставиться, то бегите) это правило улицы Калькю(идёт через старушку от памятника Свободы, начинается самым широким в Европе пешеходным переходом)

Честно говоря, я не против консумации в её нормальном виде составить компанию в баре, чтобы клиент не уходил и ему было интересно, но у нас это пиздец порой какое блядство с накрученными счетами и оплатой мифических заказов за астрономические суммы, пока хозяин карты в отключке.

Ещё и внешний вид у многих.. Меня как-то вербовали, когда я официанткой пыталась устроиться, я пришла попробовать, думала хоть на девушек красивых посмотрю. Хуй там плавал, подавное большинство хобалистые бабы, что берут нахряпом, при этом ещё я в своих драных кедах и байке выглядела как богиня женственности на их фоне)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на столько не разборчивые туристы?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала с туристами. Конкретно с мальчишника. Есть у нас такая возможность: заказать гостишку и разного рода занятия.
Днём: стрельбы, картинг, бобслей трасса, пейнтбол и куча всего разного
Ближе к ночи: тур по барам или в клуб

Девчонки очень обижались, что их сравнивали с консуматоршами, но на деле мы водили народ по конкретным местам +- с отклонениями по желанию группы, но с тех определённых баров фирма имела % от чека, так что это была консумация оптом так сказать.

И да, туристы пиздец какие неразборчивые, я своих за уши от консуматорш оттягивала, правда то были особо упоротые, потому что наши туристы были с бирками и опытные знали, что с этих клиентов они % не получают, поэтому при появлении сопровождения сразу же сливались.

З.Ы. муж, кстати, как то сказал, мол, сначала думал что за пиздец у вас там(а туры по барам было моим любимым занятием, это проход во все стриптизники и весёлые истории), а потом понял, что это же офигенно, что можно в городе заказать себе сопровождение, что следит, чтобы ты хуйни по Пьяне не натворил.(я лично следила чтобы парни не отбивались от группы, сглаживала конфликтные ситуации, недопускала раздевания на публике и мочеиспускания на улице, всегда напоминала в туалет заскочить, когда мы выходили. Среди девчонок, у меня были самые высокие чаевые, потому что я не сидела в уголке в телефоне, а реально смотрела за группой, как воспитатель за детьми на прогулке)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а слить то дадут?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая?)

89
Автор поста оценил этот комментарий

если девушка тебе пишет, то это уже с крайне высокой степенью вероятности развод.

раскрыть ветку (45)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем ты так? Я же уже начал верить в себя.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не верь ему! Мне так одна написала как-то в аську, а я ее - хуякс! - и в "добавить в игнор", промахнулся вместо "добавить в контакты". Искать не стал, свалил по делам. на следущий день нашел все-таки, написал. десять лет прошло, женились, сыну уже семь лет

11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне только что какой-то незнакомый мальчик написал "привет, пообщаемся?"
Это ещё хуже, чем когда тебе никто не пишет, или мне радоваться, что хотя бы мальчики пишут?)))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся. У мальчиков к внешности партнера требований еще бОльшее дохера, чем у девочек. Если котируешься у мальчиков, значит, красава ☝
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень сохранять умные комменты, лень делать заметки о пользователях, но некоторые комменты просто запоминаешь. Возможно, чел не всё знает и заценить полностью не сможет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй эрогировагный уже прислал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну! Где этот следующий каментарий с картинкой о том, что один чувак другого за жопу держит!)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там сраная планка джойреактора. Она не позволяет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая обосраная планка?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты испортил же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как посмотреть - или я спас чью то задницу!)
Автор поста оценил этот комментарий

не сворачивай с тропинки веры в себя :) пускай предыдущий комментарий сарказм и ирония, но тем не менее, пишущая первой девушка/женщина - не значит развод на деньги ;)

22
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь так и есть. И меня, оказывается, развести хотели.
Познакомился на баду с девочкой одной, сразу скажу, что она мне ещё на стадии знакомства показалась очень странной, например сообщения от неё выглядили так:
- чем интересуешься?
- киномарвел ну там книги читаю музыку люблю ахахахаха
И этот смех был чуть ли не под каждым её сообщением. Потом она позвала меня в какой-то кинотеатр-лаунж, я погуглил, да, есть такой, но цены там пиздец: 3к за просмотр фильма + кальян, сам-то я не курю, но она прям упрашивпла именно туда, что типа все остальное херня, но мой внутренний еврей и начало накоплений на ипотеку сказали свое "нет". В итоге девочка также быстро удалилась, как и появилась
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему но на такие цены я любому человеку. Близкому, дальнему, продавцу в магазине, менеджеру в офисе всегда отвечаю только и тоже: ты ебанутый нахуй?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю если знакомый человек зовет + скинуться предлагает(все равно вежливо откажусь или предложу просто в какой-нибудь бар пойти), а тут абсолютной чужой тебе человек, да еще и с намеками, что за за все платишь именно ты

2
Автор поста оценил этот комментарий

На байдо, мне сколько раз писали, блин весь развод там либо девки лет 40, либо трое детей и разведкнка, будто туда однакласниру переселились

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не крайне высокая степень вероятности, а стопроцентная вероятность. Живой девушке достаточно анкету завести - и сообщений придёт предостаточно, зачем ей кому-то писать?

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел дописать, что красивым или богатым, думаю, девушки первыми сами пишут, но решил, что и так немало огорчений в ветке

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я богатый.Не пишут ( А одна которая написала,то побыли парой 11 дней и расстались))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может хуй маленький? Или жадный. Они же любят чтобы на них тратились

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй большой и толстый ((
А по тратам мимо-не Хотела чтобы я платил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, врешь много?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно наоборот мало

20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне писали сами. На одной даже женат. Хуя нет, проверяю регулярно. На развод тоже не походит.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Норм тебя развели, до сих пор не понял)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй то куда дели? Таки отжала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В безраздельное пользование.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем можно будет выбрать претендента практически по всем параметрам
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это отчести заблуждение. Ну или я страшная, гыгы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жипеги будуд?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой сайт и что на аве) В тиндере некоторые были удивлены, что счетчик 99+ о новых лайках не обман, что он бывает +3, показал - доказал.. =)
=/
=(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тщетно пытался понять, что ты хотел сказать, не получилось
Автор поста оценил этот комментарий

Но уровень сложности у девушки возрастает с каждым лишним киллограмом, так что не надо такой уверенности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко подмечено!)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Запустила тиндер, пара деньков - 11 совпадений. Из них написали только 4. Один фейк или школота (для прикола свайпнула, по небольшой переписке прикол найден не был). С кем-то поболтали, но так, по-мелочи. Не общительные чет наши парни, или сразу ждут от девушки приглашения на секс?

А на сайтах знакомств, где может кто угодно написать, эти "кто угодно", как правило, любители скидывать свои писюны.


Блин! Я вот живая девушка (говорят, ничего так), а мужика нормального на месяц-два себе найти не могу😱
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты из какого города?:)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спб
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же связаться с таинственной незнакомкой?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть телега: @codersha
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки будут?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде ничего так парень, готов познакомиться с ничего так девушкой)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи, что сам пишешь 😱🙈
@codersha в tg
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают редкие, но приятные исключения.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за прикол с извинениями "под топовым"? Увидел коммент ответил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_155148596 как мог, изложил - ХЗ, насколько получилось)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого, если писать под топом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего плохого) Только если коммент ненапрямую по теме. В некоторых конференциях с особо строгими правилами такой комментарий может быть расценен как флуд, за который положены санкции. Например. В каком-то посте будет написано "Вчера в магазине "Цитрусовый рай" купил мандарины низкого качества. Доколе?". Ответ под топовым: "А я вчера был в гостях в соседнем городе, там мандарины вообще не продают, представляете?". Оффтопиком такой ответ, вобщем-то, не назовёшь - он, вроде как, про мандарины. Но напрямую к переживаниям автора по поводу конкретного магазина отношения тоже не имеет) И чтобы коммент не был расценен как флуд, или комментатор по какой-то причине сомневается, что комментарий 100% дополняет/рскрывает/уточняет топик, добавляют такое вводное словосочетание)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно злиться на Марину, ведь отчасти благодаря именно её действиям, данное заведение закрыто навсегда. Правды ради, скорее всего откроется там же, но под другим названием.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?from=tabbar&ll=37.582...
Они уже это сделали сменив название

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Силой Пикабу можно и это заведение положить на лопатки отзывами на Яндекс
4
Автор поста оценил этот комментарий

И отзывы там пока все накрученные. Поможем им восстановить справедливость.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть более плачевное место в Петербурге. FS бар (гугл говорит что теперь они бар XarD) - опг прямо в сердце города

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал А - говори Б. Чем оно «плачевное»? Где почитать можно. Отзывы нашёл исключительно положительные. Не все ж в СПб живут. Если пишешь, то надо объяснять же, что имеется в виду.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

FS Бар находится во дворе, через дорогу напротив выхода из метро гостиный двор. В этом дворе справа от входа в бар располагается книжный "Буквоед", прогуливались с товарищем по книжному, после выхода решили покурить и поболтать в этом же дворе на скамеечках. Ситуация происходила в минувшем августе в районе 19 часов. К дверям бара сомнительного вида и состояния девушки, приводили иностранцев. Прикольно то, что в него просто так не попадёшь, девушки звонят в домофон и только после этого ворота открывались. За время наших посиделок, а это 20 минут - такая картина повторилась четырежды. Вопросы отпали после прочтения отзывов на яндекс и гугл картах. Оставляю ссыль.


https://yandex.ru/maps/org/khardi/46355489077/reviews/?ll=30...

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/fs-bar


Поразило то, что такая дичь происходит в самом центре города и никто ни черта не делает. И вот, понимание почему так происходит, пришло. Они просто меняют имя заведения, тем самым "архивируя" старые отзывы. Адрес тот же, но заведение вроде как новое. Сейчас эта конура именуется бар XarD на Невском.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая, явно менты крышуют.

Неужели на непростых людей не нарывались? Уже разнесли бы все там к чертям.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подробное объяснение!

64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Марина, если ты читаешь это, ты проклята . На тебя наслан вечный ПМС и прыщи.
раскрыть ветку (16)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На члене!!!

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Члене, тыкающемся, в твою, Марина, пустую глазницу. Стеклянный глаз заложен в ломбард.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнился южный парк:

-Давайте нассым ей в пустую глазницу!

-Давайте заставим её съесть свой глаз, а потом нассым в глазницу!

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про глазницу это скорее отсылка к нескольким анекдотикам, периодически тут всплывающим )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы дольше меня на пикабу, так что знаете правило)))

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик в публичный дом.
- Хочу, - говорит, - че-нибудь космического, неземного!
- Нет у нас ничего такого.
- Плачу штуку зелени.
- Не вопрос. Сейчас все организуем.
Заводят его в темную комнату. На кровати лежит столетняя бабка. Мужик ее
спрашивает:
- А ты чего тут делаешь??? Я ж космическое заказывал!
- Спокойно, щас все будет.
Бабка вытаскивает стеклянный глаз:
- Ну мужик, еби меня в орбиту!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те +)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На маленьком нестоячем члене

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нехорошо подглядывать...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вечный пердёж и молочница. Ни один мужик не подойдёт, даже бухой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда хватит и пердежа .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати не факт что ее Марина зовут)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если учесть, что я сменил её имя)

Автор поста оценил этот комментарий
А ее может и не Марина совсем зовут.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет проклятие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анафема на пятую точку!!!
449
Автор поста оценил этот комментарий

А я мне бы хоть какие-то пруфы хотелось увидеть. А то в итоге окажется, что это чей-то заказ испортить репутацию заведения пресловутой "Силой пикабу" которой пруфы и не требуются особо. И как бы случайно выяснится, что совсем рядом есть чудесный бар с демократичными ценами и без всяких разводов и вот в как раз в него и стоит ходить)

раскрыть ветку (158)
636
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я Марина. Готова предоставить Вам пруфы, предлагаю Вам приехать в интересную кальянную и для начала заказать пару кальянов и 2 нарезки, я подойду, сразу же после)
раскрыть ветку (29)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчёт минетика? - я человек простой и не знаю слов любви...
раскрыть ветку (24)
601
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, отсосешь у бармена.

раскрыть ветку (23)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, бармен, но нет. Налей-ка пивка лучше.
раскрыть ветку (18)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только Макалан, полбутылки.

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Налейте, пожалуйста, мне верхнюю половину

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. А вот счёт за пол бутылки макаллана
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пустая половина бутылки дороже полной? ((

1
Автор поста оценил этот комментарий
На полшишечки пойдет?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, дорогой друг прилетает, а у вас даже пива нет

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше же ваша пятая точка физиологически не сможет принять.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, ну есть затейники , которые имеют скилл принимать и нижнюю половину бутылки, и даже 1.5 литровой ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, этот вкус макаланом не перебить..

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно я один из всех прочитавших пост не знаю, что такое Макалан...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой, понтовый, односолодовый, выдержанный не менее 10 лет в дубовых бочках виски из высокогорий Шотландии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, значит и правда хорошее заведение..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если он не разбодяжен.

6
Автор поста оценил этот комментарий

За принятие заказа с Вас 2000. Само пиво будет стоить 3900. Нести?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Нести? Пиво тащи, а не чай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожелание прочитал. С Вас 7900 и 4500 за пиво

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он недавно уже сходил в туалет, придется подождать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильник плохо работает и медленно охлаждает?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кому деньги давать? ©

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я - знаю:

1й - спизднул.

2й - напомнил о правиле.

3й - развернутый ответ..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так какого тогда:
1й - спизднул.
2й - напомнил о правиле.
1й - озвучил, блять, правило?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кальяны с жуками, надеюсь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Марина, фуражку сними хотя бы (если на фото ты)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я дочь Марины, тут не всё так однозначно!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте никто не хочет закрытия кальянной

281
Автор поста оценил этот комментарий

Эта контора раньше называлась HookahXV, и они занимались ровно тем же самым, вот почитай отзывы https://yandex.ru/maps/org/hookahxv/81695490008/reviews/?ll=...

Сейчас они переименовались и продолжают заниматься мошенничеством, если Пикабу им засрёт отзывы - переименуются ещё раз.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже закрылись либо в 2гис нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Марина в отывах тоже есть...с положительным)))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Хукан, это же сеть лаундж кафе, игры, настолки. Врядли тот же собственник
раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Хукан в переводе кальян, и заведений с таким названием полно, в РФ не запрещено открывать заведения со схожими названиями. В Питере например всяких хуканов штук 10.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хука

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось "hookah" - это производное от "hooker", проститутки.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При том в Питере есть гостиница hooker

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Переводится как "проститутошная"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так идиоты-латинизаторы же заполоняют. Пофиг, что написанно - на ненашенском, крутотень же, пойдёт.


PS. Если это, конечно, не настоящая "гостинница".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но 150м стоянка дальнобойщикам и в 500 метрах пост ГИБДД

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть она на трассе стоит и обслуживает дальнобоев, если в таком заведении есть бар, то о том, что там наполовину бордель можно говорить уверенно. Иногда мне кажется что проститутки самозарождаются в местах концентрации дальнобойщиков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно так и есть, а что если проститутки это дети дальнобойщиков зачатые и взрощеные там и так они размножаются с помощью секиса прости хосподи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то запрещено, если название сходно до степени смешения, особенно если из той же сферы деятельности.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то зарабатывает за счёт того что сдаёт просто стол, а еду заказывают через доставку, то есть не заморачиваясь кухней и прочим, и просто антикафе с кальяном и мб пивом, а кто-то занимается такой хуйней с разводами.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, то ли я тугой какой-то, то ли хуй его знает. Кто-то может без намёков и сарказмов объяснить как работает этот развод и почему это блядюжник?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Она один раз с тобой кушает за дорого, часть денег заведение откатывает ей назад, она посылает тебя ну или просто банит.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Телки тащут страждущих, те заказывают по оверпрайсу, после телка сливается и получает зарплату за большие чеки клиентов. Про блядюжник сам не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть даже без секиса? Нуу так не интересно (
Автор поста оценил этот комментарий
смотри по ссылке в начале поста. Девушка ездила туда на собеседование.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На отзовике полно хороших отзывов надо бы исправить

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, хука в американском сленге -- шлюха. Только пишется hooker
Автор поста оценил этот комментарий
почитал отзывы яндекса. с одной звездой - скорее всего, от одного и того же человека... ибо везде - "мошейничество" пишет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всего 3шт.)

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылочка то не работает
53
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов не будет. Но у нас в Рязани есть примерно такая же схема, только более наглая. Парням в соц сетях или на сайтах знакомств, пишет девушка. Предлагает живое общение и у нее есть на примете "ЭЛИТНАЯ РЯЗАНСКАЯ КАЛЬЯННАЯ".Кто живет в Рязани понимает, что слово "ЭЛИТНАЯ" да еще и "КАЛЬЯННАЯ" звучит как то странно. Эта особа скидывает сайт, а на сайте бронь от 3к и говорит, что пойдет только туда и ни куда больше. А если пробить адрес, там ничего нет.
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЛИТНАЯ И РЯЗАНСКАЯ,это уже конфликт интересов...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оксюморон
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гнюйний?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в рязани есть пироги с глазами

их едят - они глядят

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ПИРОГИ? Прям бесят идиоты которые пишут про ПИРОГИ. ГРИБЫ, ГРИБЫ, ЗАПОМНИ, ЧТО ГРИБЫ!

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё говорят, что в Рязани кур доят, а когда смотреть пошли, у них и сисек не нашли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это по всем городам,

Автор поста оценил этот комментарий

В Екатеринбурге есть похожий развод, только там бронировать просят места в кинотеатре на определенный сеанс.

60
Автор поста оценил этот комментарий

На фото этой кальянной точь в точь наша заводская столовая. На заводе я как-то поработал.

Вот точь в точь.

Только инструменты убрать и столы столовские поставить.

И плитка на раздаче ( у них это вроде бар называется) и вентиляция из жестянки.

Аж воспоминания нахлынули...как там сейчас они на заводе?


Гудит как улей

Родной завод

А мне то хули

Ебись он в рот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че за завод, колись!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же сказали, в рот он ебись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший завод и заводчане тоже огонь.
Автор поста оценил этот комментарий

заебись, на заводе кльянная, может там и наливают ещё...?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда на хуй, там одна бутылка Маккалана

45
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, надо всем Пикабу туда сходить, чтобы сомневающихся не осталось.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прийти и заказать только чай))
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
За 7к
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда только воды, желательно из под крана
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это крейзи прайс. С Вас 50000 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

....и заварку свою принести....и воду....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там со своим наверное нельзя
10
Автор поста оценил этот комментарий
Погнали
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте)) вот они охуеют)))
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

...от прибыли

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Говна, насрать им по углам)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спички не забудьте вставить!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы у них ёжики жили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И желательно побольше!


Просыпается Чапай с похмелья, смотрит в зеркало - а у него под глазом огромная фишка. Он спрашивает Петьку: Кто это меня?

Петька отвечает: Я!

Чапай: За Что?!

Петька: Ладно ты всю посуду перебил, но когда ты насрал в углу, понавтыкал в говно спичек и сказал: "Этот ёжик будет жить с нами" - я не сдержался!

2
Автор поста оценил этот комментарий

они со своим придут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
За счёт тех кто сомневается)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А какие пруфы могу дать? Переписку с баду?

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Моего коллегу так развели на 15к с кальяном. На тиндере познакомился. Ппц)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моего коллегу на тиндере тоже развели. На двойню
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с этим 15к уже не кажется такой большой суммой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уточни, рад ли коллега двойне, ато не понятно)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет бледный и сонный вид, на вопросы отмалчивается, непонятно в общем. Имеет прозвище "двойной выстрел", да...
Автор поста оценил этот комментарий

Моего?

Мою, тогда уж...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
Он парень)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на двойню?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, ну вообще как вариант

почему нет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он ей фото члена отправлял)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть где-то это работает!
10
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае через пару дней будет пост-опровержение. Посидим, подождем
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я предупреждаю сразу-диван разворачивать не буду!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный кожаный?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А чё?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда переворачивай

2
Автор поста оценил этот комментарий

Загляни в яндекс карты. Куча отрицательных отзывов сходной тематики.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно испортить репутацию кальянной? Эту хрень курят только чурки и гопота, там и так репутация хуже некуда.

раскрыть ветку (42)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Более субъективного человека я и не встречал) ты ещё наверно считаешь, что те, кто пьёт коктейли - геи )

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты видел за кальяном только чурок и гопарей, может, пора круг общения поменять?

Кальян сам по себе обычная тема - кто-то любит, кто-то (я) нет. А место на фотках выглядит как чурбечечная, это факт: вытяжки и другие коммуникации поверх отделки, дешманские икеевские полки, плитка из леруа гипсовая самая недорогая. Уже по обстановке местечко палится.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Два высших образования, не чурка, и не гопник, люблю раз в недельку, на выходных покурить кальян.
Что со мной не так?
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто сладенький?
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, сам себя не облизывал :) жена говорит что горький, а кот сука молчит...
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ананасы
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, не помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда кот начнет говорить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кот пробовал то же самое место, что и жена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, разные, может потому и молчит
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хвастаешья двумя высшими? По-моему ты просто в пустую потратил на них время. Вот если бы докторская степень, это да)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, в следующей жизни :)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты любишь кальян. Сам же сказал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, кто-то же ещё и плюсует. Видимо такие же личности с ограниченным мышлением

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я так же..
9
Автор поста оценил этот комментарий
вы очень не правы, гопота не отдаст 2500 за одноразовое беспонтовое курево....
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем оскорблять людей на основании их вкусов, которые никому не мешают? Кальян курят только в помещении, в отличие от сигарет от него нет разъедающего лёгкие дыма, который пассивно приходится глотать некурящим по многу раз в день. В отличии от

Я айтишник, девушка, кальян люблю. И многие мои коллеги и друзья тоже.

раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если в кальяне нет дыма, то что там курят?
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда не чувствуете разницы между сигаретным дымом и дымом от кальяна?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если быть честным, то и там и там табак.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем - в кальянных смесях используется сорт Virginia liaf или Virginia gold, это очень дымный, но крайне малосмольный табак с низким содержанием никотина. Помимо этого при кальянном "курении" В отличии от сигарет происходит нагревание табака, а не его горение. Дело в том, что любая кальянная современная смесь, делается на основе четырех компонентов: табак, глицерин, ароматизаторы и мёд. И глицерин начинает испарятся при температуре от 100 градусов, но оптимальное парение происходит при 130-180 градусов, но уже при 160 начинает процесс карамелизации сахара в мёде и кальян "горчит" И "горит". По этой причине нельзя говорить о как таковом " Курении" Так как, если кальянный табак начнет тлеть, никто не сможет сделать даже затяжку, поверьте -горчит жутко. Поэтому в кальянах мы просто нагреваем табак, он испаряет глицерин и ароматизаторы, а мёд добавляет аромату сладковатый привкус, иногда добавлен минтол для свежести. По сути тот же вейп, но никотина на порядок меньше и он натурального происхождения. К примеру в одной пачке кальянного табака никотина 0,01мг на пачку. В сигаретах для примера 1мг на сигарету(!!!).

Паритет правильно и в меру! Всем добра:)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Используется Virginia, oriental, burley. А еще есть wto и satyr которые используют сигарное сырье, и смеси на основе чая. Мед практически никто не использует, там обычный сахарный сироп с глицерин ом и консервантами. И жидкий никотин многие производители тоже добавляют. И что знает очень дымный табак, все дымность за счёт испарения глицерина ведь, как я выше написал можно хоть на чае курить главное правильный правильный состав.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно говорите:) просто я имел в виду незашкварные табаки,а не те после которых колба черная с одного покура, во рту параша и кажется в легких не лучше:(

ВОЗ например в своём исследовании о вреде кальянов вообще использовал не нагревательный, а истинно восточный метод: уголек на табак с травами:)

правда у ВОЗ был просто табак, причем довольно забористый, с очень высоким никотином.

Вообще считаю, что кальяны, уже сами по себе на границе суррогатности ввиду нагрева глицерина, но вот ЧАЙ и ЖИДКИЙ НИКОТИН.... Это жесть если честно.

Увидели как вам принесли табак черный как уголь и пальцы пачкает- бегите от таких кальянных:)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу проблемы в чёрных табаках, почитайте за нынешние топы. Российский darkside, wto, американский танж, balck burn, black fumary. Кальянные рынок сейчас таков что многие хотят курить покрепче, это как раз берли в перемешку с вирджинией. Тот же истинно Восточный метод это томбак(привет индийский табак афзал) или курение чёрного табака с угля и сверху как вы и сказали и имя этому табаку заглул (нахла раньше ОАЭ, сейчас принадлежит японцам) и он на основе ориентала. И чёрная колба из-за патоки которая стекает по шахте, для этого сейчас есть прекрасные штуки как молакилеры(меласоуловители).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вкусный комментарий, ммммм)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты курил лет 15, но Кальян никогда не понимал. Бросил курить лет 8 назад. С тех пор одинаково неприятно. Даже скорее наоборот-хороший табак, например сигарный или трубочный, переношу гораздо легче чем кальян или вейп. Для понимания того, НАСКОЛЬКО неприятно - я не останусь в заведении где курят кальян более получаса.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, от сигаретного у меня башка не болит хотя бы.

Автор поста оценил этот комментарий

эмиратская гопота оч уважает шишу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя пиздишь фраерок.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вам срочно (СРОЧНО!!!) туда идти!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас предупредили, насчет опастности заведения, а уж ходить туда или нет, ваше дело.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

буковка у вас лишняя одна..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сходите и проверьте
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте отзывы на картах - все становится вполне ясно https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.582681%2C55.754618&...

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно почитать отзывы. и да, как уже писал автор, 1 бутылка виски и 1 холодильник с газировкой для бара - подозрительно

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скажу так. Ко мне приезжала девушка с Украины и жила у меня. А вот работала в похожем месте. Один раз даж 5т.р за вечер зароботала.
1. Не осуждаю ее, и людей которые так работаю, так как после работы на продажах в банке, попрощался с последней совестью.
2. Думаю что закладки и налет на квартиру и продажа собственного времени в баре кальяне эт разные вещи. Но теперь когда иду на свидание в слепую, то иду бар/ресторан где я уже был и обхожу кальянные стороной.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже удивлен. Тебя через хуй кидает какая-то опидаревшая крыса, а ты такой: "Да я не злюся, давай продолжим общаться можно ну пожалуйста" - так что-ли?

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет: эти бессовестные тупые поезды тоже там не за бесплатно работают и доходы и них повыше средней зп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку