Дубликаты не найдены

+18
Вроде и понимаешь, что виновато воспитание, но внутренний голос так и просит кинуть в них спичку.
+6
Кто-нибудь объяснит что происходит?
раскрыть ветку 10
+21
Эти девушки - радикалы. На видео они заготавливают коктейли молотова, которыми сегодня (уже вчера) было подожжено здание профсоюза в Одессе. В огне по разным данным погибли от 40 до 50 человек. Погибшие - сторонники антимайдана. Люди были блокированы в подожжённом здании и сгорали заживо. Те, кто пытался покинуть горящее здание, были убиты подручными средствами.
+8
Девочки-припевочки еще не подозревают что станут знаменитыми.
раскрыть ветку 4
+15
все они знают. все что они делают это коллективное. с одобрения и поощрения их коллектива в котором они существуют.
раскрыть ветку 3
+7
Жовто-блакитные ТП готовят коктейли Молотова ради селфи на фоне горящего здания с обугленными трупами сожженных людей внутри.
+4
готовят коктейли для дома профсоюзов ...
+2
Сотворяют орудия убийства
+1
http://russian.rt.com/article/30363
правосеки сожгли 40 человек заживо
+5
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
+4
Помню, я была в шоке, когда видела видео, как женщины(!!!) разливают коктейли молотова по бутылкам на майдане...
А теперь вот это...
О чем они думают? Они же девушки... женщин... будущие матери...
Да как же они потом жить будут с этим???
раскрыть ветку 7
+6
Жить и бояться , что кто то отомстит на их детях
раскрыть ветку 4
0
Думаете? Будут ли?
Осознают ли они на самом деле, что повинны в смерти более 40ка человек??? Тем более при такой поддержке общественности?
Судя по тому, что пишут мои виртуальные знакомые украинки на женских форумах, не только не ужасаются содеянному, но более того, гордятся своей "победой"!!!
раскрыть ветку 3
-11
мне нравиться позиция здешних комментаторов, "сжечь сволочей, шлюхи, убить, повесить" и "женщины(!!!) разливают коктейли молотова по бутылкам на майдане...
А теперь вот это...
О чем они думают? Они же девушки... женщин... будущие матери..."
т. е. что?
раскрыть ветку 1
+3
Не поняла смысла вашего вопроса?
ещё комментарии
+3
Бог он все видит и им хватить гадостей в жизни
раскрыть ветку 2
+4
Бога нет
раскрыть ветку 1
-1
Господь накажет их нашими руками.
+2
Боюсь,"онижедети" как оправдание уже не котируется.
+2
сучки малолетние
0
Они думали, что это игрушки, но игры кончились ещё полгода назад.
0
Осетинский сценарий. Приятного просмотра
0
Глядя на это становится страшно , честно скажу мне 23 я бы не смог и мои друзья тоже на это бы не пошли. Промывка мозгов? какая к черту промывка мозгов у них стерлось понятие морали. перевоспитать таких уже невозможно!Поздно ,слишком поздно.
0
Просто дети?
если вашего ребенка подожжет другой ребенок по вполне оправданным для него причинам,то же самое скажете?
Не катит больше "онижедыти" оправдание.
0
А я бы убил их, если бы это было законно, убийц можно убивать же да?
0
Кто-то так закурил рядом и нечаянно бросил сигарету. Жестоко? А как иначе объяснить, что жечь людей заживо это невероятная жестокость. Убивай они из огнестрела, это было бы гуманнее (хотя все-равно сволочи, естественно).

Но вообще большая часть людей - быдло, готовое убивать других людей ради горстки командующих ими и ради чувства собственного превосходства. Отнять жизнь = почувствовать себя могущественным.

Пусть лидеры сражаются между собой. Дайте им мечи, вытолкните на ристалище и посмотрим, кто-кого убьет.
0
кинуть бы им туда в центр один такой коктейль блять
0
повбывав бы гадив
-20
Это же просто дети, которые сами не понимают, что происходит. Им все "объяснили", приказали, что делать.
раскрыть ветку 4
+5
надо отсыпать им конфет
раскрыть ветку 3
+1
Думаю, им уже что-то другое отсыпали.
0
нашпигованных цианидом
0
нет, надо поубивать этих ублюдков
ещё комментарии
Похожие посты