Дубликаты не найдены

+3
Это тоже мем про Диану
ещё комментарии
0

Про неё все забудут как и про сычёву

раскрыть ветку 2
0

Сычёву даже нех сравнивать с этой шлюхой.Сычёва всё правильно сделала.Если бы те 2 мудака не выложили бы видео в сеть всё бы утихомирилось, а так поплатились за то что они мудаки.

раскрыть ветку 1
0
Согласен. Тот, кому она не дала (оператор) выложил в сеть и за это огребли оба. Чтобы неповадно было. Ну, шлюху выебли и всё. Всем было бы похуй. Но шлюха оказалась достаточно гордой да и не совсем тупой. Так что там все друг друга стоили. Правда срок им завысили. Но это пох. Я о них не переживал.

Тут же пацанчик сел с нихуя. И это было для меня лично главное. Срок ему скостили. Хотя бы так. Плюс выйдет может по УДО. Ему вот следует быть распиаренным, а не этой шлюхе-недоактрисе. Но, скорее, он просто тихо выйдет и будет до конца дней с этой нелепой (в его случае) статьёй. Печально.

Так что не надо пиарить эту шкуру. Школота итак будет ей донатить какое-то время.
0
Диана, перелогинься. Хватит пиариться на Пикабу. Ты в прошлом. Всё. Адекватным людям уже надоело, и ты уже не доставляешь лулзы, следовательно, дорога тебе в часть говноютуба со школотой и пр. блек-джеками (в твоём случае: игрой в очко). В утиль. Реально достала. Иди лучше отсоси говноблогерам за пиар и собирай донат со школоты. Первые тебя научат. И собирать донат тоже. Пиздуй.
раскрыть ветку 1
-1

Хахахахаха, чувак, ты сделал мой день)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: