"Блатные" проезжают блок посты

Эти люди не боятся ни вируса, ни полиции. Кроме того, почему-то полиция не погналась за ними, что посадить на 5-35 суток, как Жанпеисова - за нарушения режима чрезвычайного положения. Поэтому данные люди продолжили дальше нарушать карантин, собравшись толпою за одним столом

UPD. https://www.zakon.kz/5017808-nachalnik-upravleniya-kriminaln...
https://www.zakon.kz/5017814-nakazany-uchastniki-kortezha.ht...

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, дожили, уже блатные по карантину имеются. Раньше деньгами и тачками хвастались, теперь возможностью передвигаться по городу без маски и чихая на всех в прямом и переносном смысле...

раскрыть ветку (22)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чему удивляться, это было ясно и так. Что будут всякие блатные, кто будет по спецкоридору проходить аэропорт, кого не коснется самоизоляция, кто будет жить как жил, никто не тронет и не проверит

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а вирус в курсе, что они блатные?

раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем тут это. Им пофиг. Просто пофиг. По каким-либо причинам: не верят в вирус, западло, бояться показаться ссыкунами, просто тупые и т.д.

  До начала этой катавасии было ясно, что будут власть имущие, которые вернуться с заграницы и не будут соблюдать карантин. И даже если бы у нас было бы "все строго" и сажали бы в резервацию, то их - точно нет.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по сути это хорошо! Вирус-то не в курсе, что они блатные и поймать их может в любом месте, где они перестанут самоизолироваться. Разве нет?

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего хорошего. Заболеют и будут разносить везде.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мы-то в изоляции)) Ля-ля-ля) Вот своих и перезаражают блатных и фьють)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ладошки протираете в расчете что вирус этот нечто большее чем просто ОРВИ. А вот если не так, то от господ этих ничего не убудет, а мы из самоизголяции в разрушенную экономику выйдем, в которой останутся только чьи-то компании монополисты, которые сами установят новые правила игры.
Как думаете, какой вариант развития событий наиболее вероятен в нашей действительности?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем думать, если тысячелетняя история уже давно эти события расписала и подала на тарелочке с голубой каемочкой - толстый сохнет, худой дохнет... Вот и весь вариант событий.


Жаль, что мой шутливый тон был расценен как приглашение к серьезному разговору. Я не хотела, честное слово!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ладно, может я и сгущаю краски, но всё-таки нужно делать верные акценты )
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно делать верные акценты и понимать, что этот вирус больше, чем Грипп. Других вариантов нет, сомнений тоже

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в палату, кореша! Физраствор в радость, антибиотик в сладость!

Автор поста оценил этот комментарий

Ихнежалко.avi

Автор поста оценил этот комментарий

я прям сразу понял, что врачи и мажоры первые начнут заражаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку