Дубликаты не найдены

+15

красивые шлейфы..

мне лыжа неудобна, главным образом, из-за падающего вокруг пепла.. давно уже юзаю шкатулку горизонтальную, привезённую десяток лет назад с Индии; от давности и интенсивности использования резная крышка шкатулки вся прокопчённая ароматными смолами и пахнет сама по себе..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

У меня такая же, через год использования узнал, что оказывается там открывается дно и можно палочки внутри хранить.

раскрыть ветку 1
+1

мне сразу продавец показал секретную крышку сбоку справа, единственное, что потребовалось доработать- так это просверлить несколько отверстий в боковинках, чтоб благовония устанавливать, по дефолту дырки там кривой направленности были..

+5
Найдено на реддите, ответ автора "It’s just an app on my phone, tbh. Slow Shutter. Got it to take some pics of 75 and 85 in ATL. Smoked a bit and did this instead"
раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Что за ATL?

раскрыть ветку 1
0
0

похоже речь об этом приложение https://itunes.apple.com/us/app/slow-shutter-cam/id357404131

+3

Интересно сколько фоток склеено? Видно что палочка прогорела вся, а каждый прерывистый след - это один кадр… да тут их тысячи.

раскрыть ветку 2
+2

Как вариант - записали видео, а потом каким-то автоматическим способом совместили кадры.

раскрыть ветку 1
0
0

Бля я подумал что я под кислотой...

0

Кадр из Аннигиляции?

0

Кисти в фотошопе, имхо. Слишком контрастен каждый дымок.

раскрыть ветку 2
0
0

свет? постобработка?

0

Похоже на сварочный катод.

0

Как это снято?

раскрыть ветку 6
+3
На длиииинной выдержке
раскрыть ветку 1
0

нет же, во-первых видно, что движение дыма прерывисто, это были отдельные кадры, ну и сам автор говорит, что это приложение.

+1
Я бы подумал, что это монтаж нескольких фото на выдержке порядка десятка секунд.
Нескольких фото - потому что даже несколько десятков секунд недостаточно для того чтобы сделать столько следов

Но во чего не понимаю я - на фото следы, вроде бы, должны были бы получиться плавными, а не прерывистыми. Хотя мб зависит от камеры... или двигали реально быстро_о

раскрыть ветку 1
0

может это от вспышки? и там очень много кадров?

Предполагаю, что он поджигал снимал и тут же тушил и так по кругу.

0
0
0
Красиво.
-2
Благая вонь?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: