Благоустройство России

Включил утром Россию 24. А там в гостях владелец Стрелки Саша Мамут. Про благоустройство городов вещает. (Ежели кто не в курсах. Мамут это нумер 42 в рейтинге богачей Форбс). Вещает, значит сладко. И тут красивая девушка ведущая спрашивает. А чего это все благоустройство в России вашей Стрелке отдали? Александер слегка смущается. Мы не монополисты. Нет-нет-нет. Просто так совпало. А девушка добивает невинно: дружба с Игорем Ивановичем Шуваловым не помогает случайно? Подумал на этом эфир прервется. Но нет. Дальше продолжили. Только гость слегка заикаться начал.

Благоустройство России Мамут, Россия 24, Деньги, Бюджет, Благоустройство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все что делает т.н. "элита" для народа продиктовано ее инстинктом самосохранения и (или) корыстным интересом. Я не верю в то, что такое делается "от души" или "по зову сердца". Население страны для таких дельцов - лишь статистика, которую можно конвертировать в валовую прибыль. Иногда интересы таких "элитариев" могут совпасть с интересами большей части населения, но обычно им накласть на людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна,думаю у людей с такими средствами р властью деформируется восприятие обычных житейских вещей,как видим их мы,простой народ.Я не хочу сказать что это плохо, это просто они мыслят уже иными категориями
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку