Благотворительность

Благотворительность Доброта, Позитив, Карантин, Скидки, Акции, Благотворительность, Татарстан

Заходил сегодня в магазин за мясом, на двери увидел вот такую вывеску. Уточнил у продавца, по поводу "акции", есть ли какие-то ограничения или нет. Сказал, что ограничений нет, человек может придти выбрать кусок мяса и получить его бесплатно (но думаю в пределах разумного все же).
Недавно уже видел на пикабу подобный пост, где в комментариях писали, мол люди начнут этим пользоваться и вообще неблагодарное это дело, поэтому и про это спросил. Продавец сказал, что в среднем в день бесплатно берут мясо 12-13 человек.
+ в подарок сейчас они дают литровую бутылку молока (вот это уж не знаю, в связи с карантином или ознакомление с новым товаром, ибо продавец сказал, что позже такое молоко они будут продавать).
Лично меня очень порадовало такое отношение к людям и ситуации в целом, думаю, поэтому решил поделиться и с вами. Никакой рекламы, всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё добрые люди...)) Процветания лавке)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку