Благотворительнось нашего времени или боевы ебудни  местных шл.х

Началось все довольно невинно, собрались с другом поиграть в танки, разговеться пивком да и просто отдохнуть. Скоро сказка сказывается, да не скоро е@ля делается. Начали с 17:00 а заканчивать пришлось за-полночь, ибо пиво кончилось а душа просит продолжения. И решили мы посетить местный бар под красивым названием "Янтарь". Посетили,взяли пива, отдыхаем, как говорится "тёлачки крутицо" и нам весело. И тут приходит она . . . нет так. И ТУТ ПРИХОДИТ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или так она себя преподнесла. В общем это была наша общая ( не во всех смыслах) знакомая по имени Няша (имена в интересах следствие изменены :-) )). Няша затанцевала  со мной, я был не против,  да и сиськами она не хило фаталити делала. Барчик закрывается, друг домой ушел, а Няша спрашивает:"что дальше". Ну и тут как бы дураку понятно что дальше, на она почему то попросила заехать в круглосуточный магазин по пути, я особого значения не придал, мало ли что девчатам для этих дел нужно. Заехали мы в магаз и тут звучит просьба:

-Купи мне колбасу.

-????

-Полукопченую.

-Ну лан.( вдруг она так возбуждается)

-и Хлеб

-?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Белый.

В общем купил ( мало ли, вдруг девчонка голодная, а еб@цо на голодный желудок наверное не комильфо), приезжаем на место, таксист с облегчением съеб@лся пока не передумали, я уже в предвкушении, она нарезает колбасу (все еще наверное возбуждается, подумал я), начинает  жрать колбасу, и хлеб и не останавливается на секстайм, у меня уже колбаса опустилась, а она все жрет,  я ей даю понять что пора взять таймаут и потр@х@ться, а она жрет и не останавливается. Тут я понимаю, что пора съе..ваться пока она меня не сожрала. И вдруг она заявляет:

-Ой мне пора, я про детей забыла!

Я:

Благотворительнось нашего времени или боевы ебудни  местных шл.х Тег для красоты, Колбаса, Fatality, Длиннопост

-А еб@ться мы сегодня вообще будем??????????????????????

-Извини мне пора.

И со скорость пули устремляется к двери и исчезает в майском рассвете.

Я конечно понимаю, вы скажете:

Благотворительнось нашего времени или боевы ебудни  местных шл.х Тег для красоты, Колбаса, Fatality, Длиннопост

и будете правы. Зато я как образцовый Мхатма Ганди накормил шл@ху .

Будьте внимательны. Не кормите шл@х полукопчёной колбасой.

P.S. Чукча не писатель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

:)))

100500 хл@ха, еб@я и....

Тут выходит немного наоборот. Она молодец, а ты ..... Ну понял, да? Снимал ты, а сняли тебя:)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял уже, но хоть человека накормил ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда рад)

Судя по комментам пост прочитало много любительниц полукопченой :-)

Ага, "пикабушников" - пикабушниц;) Далеко ходить не надо, глянь чуть выше;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку