-13

Благотворительнось нашего времени или боевы ебудни  местных шл.х

Началось все довольно невинно, собрались с другом поиграть в танки, разговеться пивком да и просто отдохнуть. Скоро сказка сказывается, да не скоро е@ля делается. Начали с 17:00 а заканчивать пришлось за-полночь, ибо пиво кончилось а душа просит продолжения. И решили мы посетить местный бар под красивым названием "Янтарь". Посетили,взяли пива, отдыхаем, как говорится "тёлачки крутицо" и нам весело. И тут приходит она . . . нет так. И ТУТ ПРИХОДИТ ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или так она себя преподнесла. В общем это была наша общая ( не во всех смыслах) знакомая по имени Няша (имена в интересах следствие изменены :-) )). Няша затанцевала  со мной, я был не против,  да и сиськами она не хило фаталити делала. Барчик закрывается, друг домой ушел, а Няша спрашивает:"что дальше". Ну и тут как бы дураку понятно что дальше, на она почему то попросила заехать в круглосуточный магазин по пути, я особого значения не придал, мало ли что девчатам для этих дел нужно. Заехали мы в магаз и тут звучит просьба:

-Купи мне колбасу.

-????

-Полукопченую.

-Ну лан.( вдруг она так возбуждается)

-и Хлеб

-?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Белый.

В общем купил ( мало ли, вдруг девчонка голодная, а еб@цо на голодный желудок наверное не комильфо), приезжаем на место, таксист с облегчением съеб@лся пока не передумали, я уже в предвкушении, она нарезает колбасу (все еще наверное возбуждается, подумал я), начинает  жрать колбасу, и хлеб и не останавливается на секстайм, у меня уже колбаса опустилась, а она все жрет,  я ей даю понять что пора взять таймаут и потр@х@ться, а она жрет и не останавливается. Тут я понимаю, что пора съе..ваться пока она меня не сожрала. И вдруг она заявляет:

-Ой мне пора, я про детей забыла!

Я:

Благотворительнось нашего времени или боевы ебудни  местных шл.х Шлюха, Колбаса, Fatality, Длиннопост

-А еб@ться мы сегодня вообще будем??????????????????????

-Извини мне пора.

И со скорость пули устремляется к двери и исчезает в майском рассвете.

Я конечно понимаю, вы скажете:

Благотворительнось нашего времени или боевы ебудни  местных шл.х Шлюха, Колбаса, Fatality, Длиннопост

и будете правы. Зато я как образцовый Мхатма Ганди накормил шл@ху .

Будьте внимательны. Не кормите шл@х полукопчёной колбасой.

P.S. Чукча не писатель

Найдены дубликаты

+10

Факт шлюхизма не доказан. Ты накормил порядочную женщину, Мхатма.

+100 к карме.

+10

Аффтор, ты ещё и жлоб! За еду что-ли тебя ублажать?

Козырь дивный, блять

раскрыть ветку 1
+2

Да после строк что он решил в танки погонять и пивасика похлестать, сразу картина маслом чо за крендель.

+4

хотел кинуть свою колбасу, но был кинут на полукопченую... се ля ви

раскрыть ветку 1
+1

Са ля ми ))))

+3

Автор, вот судя по стилю повествования, не закралась мысль, что она как бы и хотела переспать с тобой, но ты своими кхм...... "джентльменскими" замашками заставил её передумать? :)  

раскрыть ветку 10
-1

Ну и что же автор такого ужасного сделал? На просьбу о колбасе не купил омаров, должен был догадаться?;)

Ах да, я вспомнил. Мужуки же всегда виноваты;)

раскрыть ветку 8
+1

Он думал за колбасу ему обязаны отс@сать или выеб@ть?

На вопрос купить колбасу, надо было предложить хотябы заказать пиццу из дома, а пока ждали курьера ....

Но бля, "она жрёт", "когда нажрётся", может потрахаемся, но она жрёт". Ебать романтик. В следующий раз езжай в спец.места, где конечно не за цену колбасы 300-600рэ, но позывы твоего органа будут уталены.

раскрыть ветку 6
0

Не-а, там подсказка есть

-3

Да жрать она просто хотела!

+2

Бывает такое, пробивает на жор. Но кагбэ неспроста.

+4

Много лет назад Ричард Фейнман уже описал, как выпутываться из подобных историй)

- О'кей, - говорит конферансье. - Принцип здесь таков: парень хочет

выглядеть джентльменом. Он не хочет, чтобы его сочли невеждой, грубияном и особенно скрягой. Поскольку девушка отлично понимает, что им движет, ей несложно направить его в нужную сторону.

- А потому, - продолжил он, - ни в коем случае не будь джентльменом! Ты должен относиться к девушкам с презрением. Более того, самое первое правило гласит: не покупай девушке ничего, - включая сигареты, - пока не спросишь ее, переспит ли она с тобой, и не убедишься в том, что она не лжет и действительно это сделает.

- Э-э... ты имеешь в виду... ты не... э-э... ты их просто спрашиваешь?

- О'кей, - говорит он, - я понимаю, что это лишь твой первый урок, и

тебе, возможно, будет нелегко задать такой вопрос сразу. Поэтому ты можешь купить ей что-нибудь - какую-нибудь мелочь - прежде чем задать ей этот вопрос. Хотя, с другой стороны, это только осложнит все дело.

Что ж, все, что мне нужно, - это узнать принцип, а дальше я дохожу сам.

Весь следующий день я перестраивал свою психологию: я принял, что все эти девки, которые приходят в бар, - обычные стервы, что они и гроша ломаного не стоят, что все они приходят в бар, чтобы ты купил им выпить, но за это тебе ничего не светит; я не собираюсь вести себя как джентльмен по отношению к этим стервам и т.п. Я учил все это до тех пор, пока не довел до автоматизма.

В тот же вечер я был готов испробовать новый метод. Я вхожу, как

обычно, в бар, и мой друг сразу же говорит: "Дик, здорово! Погоди-ка, я

покажу тебе девушку, которую я сегодня подцепил! Она пошла переодеться и

сейчас вернется".

- Да, да, - говорю я, потому что на меня это не производит никакого

впечатления, и сажусь за другой столик, чтобы посмотреть шоу. Девушка моего друга приходит, как только начинается шоу, а я думаю: "Мне наплевать на то, как она хороша; она просто заставит его купить ей выпить, причем он ни черта за это не получит!"

После первого номера мой друг говорит: "Эй, Дик! Я хочу познакомить

тебя с Энн. Энн, это мой хороший друг. Дик Фейнман".

Я говорю: "Привет" и продолжаю смотреть шоу.

Через некоторое время Энн говорит мне: "Почему бы Вам не пересесть за наш столик?"

Я думаю про себя: "Ну и сучка: он покупает ей выпить, а она приглашает

за столик кого-то еще". Я говорю: "Мне и отсюда хорошо видно".

Вскоре в бар входит одетый в красивую униформу лейтенант с военной

базы, расположенной неподалеку. Мы и глазом не успели моргнуть, как Энн оказалась в другом конце бара рядом с этим лейтенантом!

Позднее, в тот же вечер, я сижу у стойки бара, Энн танцует с

лейтенантом, и, когда лейтенант поворачивается ко мне спиной, а она лицом,

она очень мило мне улыбается. Я опять думаю: "Вот сучка! Теперь она

обманывает и лейтенанта!"

И тут ко мне приходит классная мысль: я не смотрю на нее до тех пор,

пока лейтенант меня не видит, а потом улыбаюсь ей в ответ, чтобы лейтенант понял, что происходит. Так что ее обман скоро раскрывается.

Через несколько минут она расстается с лейтенантом и просит владельца бара подать ей пальто и сумочку, при этом она низким и понятно на что намекающим голосом говорит: "Пойду прогуляюсь. Кто-нибудь хочет прогуляться со мной?"

Я думаю про себя: "Ты можешь выпендриваться и отталкивать парней, но ты не можешь делать это постоянно, иначе вообще ничего не получишь. Все равно настанет время, когда тебе придется уступить". Поэтому я холодно говорю: "Я с тобой прогуляюсь". Мы выходим, проходим несколько кварталов и видим кафе.

Тогда она говорит: "У меня идея: возьмем кофе и сандвичи, пойдем ко мне и съедим их".

Идея звучит совсем неплохо, поэтому мы заходим в кафе, она заказывает три кофе и три сандвича, а я оплачиваю заказ.

Когда мы выходим из кафе, я думаю: "Что-то здесь не так: слишком много сандвичей!"

По дороге в мотель она говорит: "Знаешь, у меня не будет времени съесть эти сандвичи с тобой, потому что придет лейтенант..."

Я думаю про себя: "Вот я и провалился. Конферансье научил меня, что

делать, а я провалился. Я купил ей сандвичей на один доллар и десять центов,

ничего не попросив перед этим, и вот теперь я знаю, что ни черта не получу

взамен! Я должен возместить свои расходы, хотя бы для того чтобы мой учитель

гордился мной".

Я внезапно останавливаюсь и говорю ей: "Ты... хуже ШЛЮХИ!"

- Ч-е-е?

- Ты заставила меня купить эти сандвичи, и что я получу взамен? Ничего!

- Ну и скряга же ты! - говорит она. - Если все дело в этом, я верну

тебе деньги за сандвичи!

Я понял, что она блефует, и сказал: "О'кей, давай деньги".

Она была поражена. Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые

у нее были, и отдала мне. Я взял свой сандвич и кофе и ушел.

Покончив с едой, я вернулся в бар, чтобы отчитаться перед учителем. Я

объяснил все и добавил, что мне жаль, что я провалился, но я попытался

возместить свои убытки.

Он очень спокойно сказал: "Все нормально. Дик; все в порядке. Поскольку

все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с

тобой".

- Что?

- Да-да, - уверенно сказал он, - она переспит с тобой. Я знаю это.

- Но ее даже нет здесь! Она у себя с лей...

- Ну и что?

Уже почти два часа ночи, бар закрывается, а Энн так и не появилась. Я

спрашиваю конферансье и его жену, могу ли я снова пойти к ним. Они говорят,

конечно.

Как только мы выходим из бара, появляется Энн, бежит через шоссе и

подходит ко мне. Она берет меня за руку и говорит: "Пойдем ко мне".

Конферансье был прав. Урок оказался замечательный!

раскрыть ветку 2
+1
Какой дивный урок, достоин отдельного поста, а не пылиться в комментариях
раскрыть ветку 1
+1
Какой дивный урок, достоин отдельного поста, а не пылиться в комментариях

Ну да. Жаль только, что букоф много - не прочитал

0

:)))

100500 хл@ха, еб@я и....

Тут выходит немного наоборот. Она молодец, а ты ..... Ну понял, да? Снимал ты, а сняли тебя:)))

раскрыть ветку 2
-1

Понял уже, но хоть человека накормил ))

раскрыть ветку 1
0

Всегда рад)

Судя по комментам пост прочитало много любительниц полукопченой :-)

Ага, "пикабушников" - пикабушниц;) Далеко ходить не надо, глянь чуть выше;)

0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и

?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

намекают на то что это влажные фантазии школьника

пост не читал...

раскрыть ветку 1
+1

Пост не прочитал, но уже имеет своё "авторитетное" мнение. Типичный школьник;)

0
Я понимаю, была бы сырокопчёная, а тут полукопчёная. Вот и не вышло ничего...
0

ну хорошо хоть не сыровяленной!

-3

Oneton спс за адекватные комменты ))

-4

Судя по комментам  пост прочитало много любительниц полукопченой :-)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: