Благотворительная ярмарка

Всем привет!

Я студентка СПБПУ. В этом семестре в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности» мы организуем благотворительную ярмарку «Больше, чем друзья». Вырученные средства с которой пойдут на покупку всего самого необходимого для приюта «Помощь бездомным собакам», где есть как собаки, так и кошки. Подопечным приюта всегда нужны корма, лекарства и амуниция! В настоящий момент в приюте содержатся около 700 собак и 100 котов. Они надеются на вашу помощь.


Для организации мероприятия нам необходима помощь всех неравнодушных, кто готов поучаствовать или просто подарить свои уникальные и сделанные с любовью изделия ручной работы во благо бездомных животных, нуждающихся в помощи.


Мы предлагаем Вам несколько вариантов участия:


1) Вы жертвуете нам свои изделия, которые мы продаем на нашей ярмарке


2) Мы предоставляем вам место, где вы продаете свои изделия, и часть вырученных средств Вы жертвуете нам


3) Помощь с оформлением помещения


4) Организация и проведение самого мероприятия


КОГДА: 12 мая 2019 года

ВО СКОЛЬКО: 16:00

ГДЕ: Проспект Стачек, дом 72 (ДК им. Газа) - 3 минуты от метро "Кировский завод";


💚 Эта ярмарка - отличная возможность сделать доброе дело, чтобы поддержать тех, кому это так нужно Если вы можете подарить ваши уникальные и сделанные с любовью изделия ручной работы во благо животных, а также если просто хотите принять участие в нашем мероприятии, пишите мне (Юлия) (https://vk.com/id191326992). Также у нас есть группа ВКонтакте (https://vk.com/event180891396), где мы рассказываем о процессе подготовки, спонсорах и о тех, кто нам помогает и как помогает!


Давайте вместе поможем нашим маленьким друзьям!


Надеемся на вашу помощь, Пикабу!

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост