Благословение получено

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/poklonenie_solntsu_6693400
Вот и дождались))
Сегодня за день, буквально на глазах "ручонки" удлинились и набухли, а к вечеру взорвались вот таким фейерверком!

Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост
Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост
Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост
Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост
Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост
Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост

Не совсем понятно, правда, почему белым распустился только один, а остальные розовым, ведь это все выращенные от него же детки. Наверное что-то с почвой и удобрением
И запах, кстати, очень приятный, нежный, пудровый)))

Благословение получено Кактус, Кактус эхинопсис, Солнце, Цветение, Красота, Длиннопост

Вот такой у нас сегодня гимн солнцу и весне!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы как то раз зацвёл такой кактус, впервые. Мы вокруг него прыгали несколько дней, фоткали: вот почка, вот стрелка, вот цветок, какой же он красивый, черт, всего один день! А ждали лет 10!

А потом в тот же год поехали в Турцию, и там при отеле была теплица, пошли гулять, а там этих кактусов в горшках немеряно, все в разной стадии цветения, на всех почки, стрелки, цветы, стоят везде, как сорняки.

Я почувствовала себя как маленький Принц, который думал, что его Роза одна такая во всей вселенной, а потом попал на Землю.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя роза не обыкновенная. Она только твоя, то время что ты посвятил ей, сделало ее такой особенной! (Там же)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
то время что ты посвятил ей, сделало ее такой особенной! (Там же)

из американского сериала last man standing:

- what do we call people that go willy-nilly doing things. "because it feels good"?

- democrats!

перевод:

-как мы называем тех, кто превращает в бардак любое дело - "потому, что это приносит приятные эмоции"-
-демократы!

https://www.youtube.com/watch?v=rJbBJ3gbau4&feature=youtu.be


типичная болтовня сноуфлейка-хипстера - "этот цветок такой особенный, потому, что ты испытываешь к нему эмоции!"


неа, никакой не особенный.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такая же как и ты часть аморфной серой массы.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

за себя говори, родной)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь ещё использовать аргумент "Сам дурак", интеллектуалом прослывешь!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, на я как-нибудь сам)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Захочешь покомплексовать, обращайся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

  я в эти игры не играю, придется тебе комплексовать в одиночестве...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пуста же твоя жизнь, что так навязчиво выпрашиваешь мое внимание.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может это ты выпрашиваешь мое внимание? ты же мне тоже отвечаешь)

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку