Благородные ромы в Молдавии

С удовольствием читаю статьи посвященные ромам, как их принято толерантно называть.

О себе скажу, я к ним никак не отношусь, то есть совсем никак. Как к грязи. Она есть и есть. Когда-то ее бывает много, когда-то нет. Когда ее очень много и она мешает жить, это вызывает раздражение. Иногда даже хочется ее убрать, но это быстро проходит. А если стараться не ходить по грязи, то все вроде и не так страшно.

Единственное, что меня бесит, это то, что они не оставляют своим детям права выбора своего будущего, ростя их в мальстве как домашних животных.

Хотя это тоже их право придерживаться "традиций".

При встрече с ними, когда желают погадать или спрашивают, как пройти в библиотеку, просто, интеллигентно  говорю: "Иди на хуй животное".

Может если бы был помоложе и моча в заднице кипела, попробовал бы протестить их чары, но жизненный опыт тихо шепчет - не говори, что сильный, встретишь более сильного, не говори, что умный, встретишь более умного и т.д. по советскому мультику про маленького, взрослеющего львенка.

Единственно с  чем не могу согласиться, цыганской клубнички на ресурсе нет совсем(((

Когда-то упоминали Светлану Тому с фильмом Табор уходит в небо, там была тема сисек, но красота цыганских женщин раскрыта должным образом не была - на половину.

Пробую исправить это зажигательным снимком из Кишинева, где благородные ромы попытались раскрыть вторую часть клубнички, до которой не дошла Тома.

На снимке есть все и страсть и эмоции и калубника в достаточных количествах!

Столько эмоций вызвало замечание и просьба не мусорить в столице г. Кишиневе.

Специально оставил пост на вечер, чтобы скрасить досуг одинокой молодежи, смотрим наслаждаемся, передергиваем затвор.

Благородные ромы в Молдавии Мат, Цыгане, Молдова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было сложно, но я подрочил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на бородатых, или ты смог на Это по центру, о сенсей рукоблудства? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глубокая мысль, я как-то сразу не обратил внимания на джигитов, уж больно телочка люксовая! Но бородачи тоже хороши! Будем считать картинку с полным фаршем, на любой вкус!

Автор поста оценил этот комментарий

Молодой еще , патамушта.... Душевности в молодежи не хватает и терпения...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку