359

Благодаря таким людям ещё остаётся вера в человечество.

88-летняя бабушка Александра Филипповна вяжет теплые подарки для малышей из детского дома. Когда она приходит к ним в гости, у ребят настоящий праздник — только посмотрите на эту встречу.

Сама Александра Филипповна в 11 лет осталась без родителей. Мама умерла при родах. Потом умер отец.

Дубликаты не найдены

+30
Не иметь здоровья, не иметь зрения, не иметь денег - но всё равно делать добро другим.
Человек с заглавной буквы.
+28

Блин,

Иллюстрация к комментарию
+13

Живи, Бабушка!

З.Ы. Насколько я черствый, и то лук почувствовал :(

+16

действительно-тогда была война,было много сирот, а теперь что? столько детей в детдомах.

раскрыть ветку 6
+15

Это показатель уровня жизни в стране. В нашем случае этот уровень оставляет желать лучшего. Помимо всего прочего, в детские дома сдают детей из-за страха, что не хватит сил и денег на их содержание. Так часто бывает даже со здоровыми детьми, чего уж говорить о инвалидах, рождённых с определёнными дефектами...

раскрыть ветку 5
+10
Как человек, работающий в детском доме, говорю-самый большой процент -дети из асоциальных семей, дети алкоголиков, сидящих, дети-инвалиды, дети, которые после смерти родителей стали никому не нужны.
раскрыть ветку 1
+3
А есть контакты? Чем помоч - денег хоть сколько нибудь мж перевести?
раскрыть ветку 2
+5

откуда там ниньдзя с этим луком. блин. сам тоже, по возможности езжу в дд. тоже замирает сердце от судьбы этих детей

+3
Дай Бог здоровья!
Да и вообще побольше таких людей!
+3

Какое ж у неё большое сердце...

+2
гребаные ниндзя с луком! я же спать хотела, а теперь буду думать где же у меня в городе дд и может начать шарфики вязать опять
+1

С 2015 по 2016 год я жил в квартире в доме, большинство квартир в котором было выделено для расселения выпускников детских домов.

Извините, я не буду писать про нидзя и лук.

0

Никто не знает как связаться с ней?

0

Было уже, но в картинках

-11
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: