602

Благодарный поп

На улице порывистый ветер. Иду по улице, впереди идёт девушка в лёгком платье, за ней тучный поп. Налетает порыв ветра, поднимая платье девушки аж до середины спины. В этот момент я догоняю попа и вижу, как он крестится и говорит:

- Спасибо тебе, Господи, за этот ветерок. За прохладу и красоту, которую он принёс нам.

Дубликаты не найдены

+39

не за что)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9
I've got the power!
+12

жЫрнота.

раскрыть ветку 1
+12

Ну почему ж, вполне нормальная ситуация: от такого вида в голове начали появляться не те помыслы и поп, чтобы их отогнать и перевести мозг в нужное русло, использовал вот такой приёмчик.

+5

Как в анекдоте про монашку, и без греха и досыта.

раскрыть ветку 3
+1

Что за анекдот?

раскрыть ветку 2
+11

Идет монашка по лесу. Вдруг на нее налетает толпа разбойников и насилует. Когда они убегают, монашка встает, поправляет одежду и говорит:

- Спасибо тебе Господи. Без греха и досыта!

-4
В котором на монашку в лесу напала банда разбойников и изнасиловала.
+7
возблагодарим же господа,за красивых девушек ,их легкие платьица и ветерок
раскрыть ветку 1
+3
Аминь
+2

Между прочим, очень правильное мировоззрение у батюшки.

-4
Шах и мат, аметисты
Похожие посты
1297

Когнитивный диссонанс

Довелось как-то на заправке нам встретиться с батюшкой - стояли в очереди в кассу. Мой деть внимательно осмотрел могучего попа в рясе и с довольно окладистой бородой и важно утвердил:

- Тётя.

Потом задрал голову и увидел бороду. И очень удивился:

- Дядя??

Посмотрел снова на рясу.

- Платье. Дядя в платье?

Я прям услышала, как в его голове закрутились маленькие шестеренки логики. Но так как мой сын еще не знает, что дяди тоже могут носить платье (про Кончиту он, слава Богу, еще не слышал), то вердикт был окончателен и обжалованью не подлежал:

- Тётя. С бородой.

Батюшка в дискуссии не участвовал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: