Благодарности пост (нет)

Цены нынче растут. Решил экономить, и вместо безлимитного проездного (2300 р) вносить деньги на Тройку. Через месяц сунулся в кассу на Менделеевской - так мол и так, пополнить бы, да не пойму, что выгоднее.
Кассир взяла Тройку, и через пять секунд озвучила, сколько и куда ездил,явки,пароли было поездок за месяц по безлимиту,сколько поездок по "живым" деньгам, и на выходе получилось, что безлимитка мне выгоднее.
Обрадовался (денег помогли сэкономить, чо уж там), давайте книгу жалоб и предложений, буду жаловаться и предлагать!
Накатал туда от души и про вежливость, и про приветливость, и про высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей (без указания ,на саму ситуацию-ибо, если экономлю-метрополитен теряет). Собссна, предложил сотрудника премировать в рамках ТК и внутренних норм ГУП.
Прошла неделя - контроль. Ответ в жалобной книге: "сотруднику...барабанная дробь...объявлена устная благодарность"! Вот, собссна, и всё(( Сижу, думаю - это так затратно, премию хоть на тыщу выплатить? Или в трудовую запись внести?Благодарности, чай не каждый день пишут...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты ее сын. Так что теперь? Можно так каждую неделю чирикать в книгу от "типа" разных людей. А мама будет тыщщи нести домой. Или трудовую с записью от президента галактики метрополитена.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, за жалобу - выебут, за благодарность - "огромное, человеческое спасибо?"(с)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

но не физически -поругаю или похвалят - равновесие соблюдено.

Автор поста оценил этот комментарий
За благодарность: "Дружеское похлопование по плечу".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже эта картинка вспомнилась...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За благодарность просто не выебут. И то хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не бойтесь вы секса, там хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и думает работодатель
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Контакты оставляются, всегда можно позвонить и узнать/вызвать/уточнить. Только сдаётся мне - нахер это никому не надо. Сказали - "молодец", и иди, работай купи себе что-нибудь на "благодарность"((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готов поспорить , что даже «спасибо»  не сказали .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно подойти к кассиру (визуально запомнил) и спросить-как поощрили-то? Но не подумает ли,что дурачок какой-то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку