Благодарности пост!!! Автостоп Благовещенск-Владивосток-Москва

Спасибо всем, кто откликнулся на мой предыдущий пост, дал дельные советы,предложил любую другую помощь, кто то даже финансово помог. Анапа привет))) Сегодня был непростой день, но благодаря неравнодушным людям, я его запомню как один из лучших.

Что хотелось бы добавить. Сидел сегодня в кафе, промокнув после стояния на трассе. Непогода жуткая, дождь, порывистый ветер. И заходит паренек, легко одетый, в руках только пакет. Сначала я подумал что местный, потому что поселок прям возле трассы. Но потом он увидел рюкзак у меня и подошел.
Спросил путешествую ли я, откуда, куда и т.д.Вообще это достаточно стандартный разговор на дороге.

В итоге оказалось что, шагает он с Адлера, кинули с работой, денег на билет не дали и все. Езжай как хочешь, а ему в Хабаровский край тыкать не перетыкать.
Посидели,немного поговорили, я спросил - а что родня,может подкинули бы на билет? А из родни только брат старший, да и тот в тюрьме сидит.

Помочь я ему особо не мог, сам незнал как быть. Единственное что мог сделать и сделал, так отдал ему свой дождевик.Дорога дело такое, надо друг друга выручать, Погода дрянь, верст впереди хуево кукуево, да еще и по забайкальской трассе,где глушь сплошная. В общем чем смог. Надеюсь он не мерзнет сейчас на дороге, а едет в комфортабельной фуре и сопит в две дырочки, а то и в три.

Да и мне все вернулось бумерангом, от моих друзей, подписчиков и даже незнакомых совершенно мне людей. За что им всем огромное БЛАГОДАРЮ)))
И конечно видео, я там еще пою, так что смотрите до конца)))
Доброй ночи или что там у кого)))

На видео получилась только песня, из за дурного телефона.Не смог обрезать с другого конца, а целиком пикау не разрешает, сишком длинное. Полное можете посмотреть по ссылке в комментариях, кому интересно.
Так что выражаю, устно, отдельную благодарность человеку из Анапы, за существенный донат, не спросил имени, но потом узнаю, когда доберусь)))
Андрею из Читы за предложеную помощь, когда окажусь в его городе.
И Алексею из Улан-Удэ.
Спасибо ребят неимоверное!!!.

Посты продолжу писать, когда окажусь в цивилизации, чтобы голова не была забита посторонними мыслями.Информации много интересной и я хочу ее донести максимально достоверно.

А заодно приглашаю всех, на свои стрит выступления. Увидимся в вашем городе))

Сила Пикабу

782 поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Автор поста оценил этот комментарий
@Dante671, обратно будешь ехать, думаю встретимся в Чите, номер есть, пиши.
Андрей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо) я в иркутск въезжаю сейчас
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, тебе медведь на ухо наступил. Но поёшь от души, держи пятюню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут на трассе то собаки, то медведи, может и наступил)))
Автор поста оценил этот комментарий
Полное видео тут: https://vk.com/wall-205139539_34