Благодарности пост)

Доброго времени суток! В который раз хочу сказать "спасибо" всем,кто летом откликнулся на мою просьбу о поддержке! Без вас было бы совсем невыносимо!

Сейчас у меня все хорошо. Я таки развелась, с этим нехорошим человеком ничего общего теперь не имею, в новый год с новыми отношениями!)

В преддверии наступающих праздников всем желаю любви, добра, уюта, честности, доверия и крепкого здоровья!
Все будет хорошо!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В который раз убеждаюсь что все эти слезы-сопли по поводу любви, а также пафосные заявления что жить не могу-не буду без него на самом деле позёрство и игра на публику. 10 лет прожили, года не прошло и новый мужик. Молодец-так держать.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринимайте так,если нравится)
мне изменяли 2 года,а в глаза говорили,что жить без меня невозможно и прочие истории со слезами и стоя на коленях...
когдп я сюда писала,этого я не знала,оттого и страдания неземные были. Когда узнала, любовь сменилась отвращением, сейчас осталось глубокое презрение

Самое интересное,что я вообще не знала,с кем жила. Этот человек уходя забрал даже Анальгин с Цитромоном.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю мужика,который подогнал грузовик к окну дома (барака) и пока бывшая жена была на работе,вывез из квартиры всё подчистую,не оставив даже ложки. И это при том,что с женой осталось двое деток. Потом соседи несли кто-что мог из вещей и обстановки. Главное,что всё увезенное,сгрузил на дворе своей матери,а сам куда-то завербовался,там и остался жить. Говорят,что мать и развела его с женой,хотя "чужая семья-потёмки".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает))) Слёзы-сопли-любовь-до-гроба и через полгода новая любовь. И наоборот - развод в связи с отсутствием любви и больше никаких связей. Если новые отношения после развода это не новые грабли, то и ура.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а что тянуть то... Часики то тикают и от этого никуда не денешься, так что молодец и успехов!)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Часики-часики...нужно быть счастливым,а не ждать что оно вот-вот придет,надо ещё немного помучиться)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Намек на то, что все быстро так, как бы и эти отношения не побили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за заботу) надеюсь,все будет хорошо! Чего и Вам желаю!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку