Благодарности пост

Хочу поблагодарить @alchba, за подарок мужу на новый год, не смогла удержаться, проболталась, пришлось дарить сегодня. Посылка пришла быстро, с Питера до Владивостока за 2 недели, Почта России не подвела, качество супер, муж ацки доволен!

Благодарности пост Гвинт, Посылка, Ведьмак, Длиннопост
Благодарности пост Гвинт, Посылка, Ведьмак, Длиннопост
Благодарности пост Гвинт, Посылка, Ведьмак, Длиннопост
Благодарности пост Гвинт, Посылка, Ведьмак, Длиннопост
Благодарности пост Гвинт, Посылка, Ведьмак, Длиннопост

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@alchba, подскажите где такую купить ?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал почему настолки такие дорогие. ну в данном случае ладно, может это ручная работа, свой дизайн и все такое, но остальные то че такие дорогие. в одно время была идея сделать взрывных котиков самому (ну как самому, карты из интернета распечатать на пластиковых картах) так там намного дешевле получалось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу объяснить (хотя уже писал не один раз в постах):
Мелованный картон высокой плотности (а не та туалетная бумага из фотосалонов)
Жетоны, кубики, подставки.
Правила/биговка/скрепка/вырубка.
Тара (в моём случае Тубусы) + этикетка.
Логистика всех элеменетов (это и Китай и Москва и по городу)
Транспортная тара/гофрокороб, пупырка, скотч, накладные.
П.С. + Моё драгоценное время.

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку