Благодарности пост!

Йота на днях сделала то что лично я давно ждал!

Во-первых вернули безлимитный интернет для всех желающих, а во-вторых дали возможность выбрать любой пакет минут с точностью до минуты, от нуля до 2000, хоть 1 минуту, хоть 7 минут, хоть 49.
Старых 300 минут мне было слишком много, а внутренний еврей грыз по поводу впустую потраченных денег долгие годы.
В общем я рад, а если бы починили покрытие в Тюмени, и исчезли бы мертвые зоны в которых тупо не ловит связь - был бы просто счастлив :-)

Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota
Благодарности пост! Реклама Йота, Сотовая связь, Безлимит, Длиннопост, Yota

P.S. Мне никто не заплатил за рекламу. Я от души. Йоте - спасибо.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Безлимит получается реально дешевле, чем на других операторах. Попробовать, чтоли? На тарифах для смартфонов же нет ограничения скорости? А то для ПК тариф будет дороже чем у меня щас в МТС
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ограничений скорости нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сказать, чтобы прям дешевле. Завтра (25.06.19) опубликую полное сравнение с Yota в ЦФО, СЗФО и ЮФО

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск: мтс - 600р и бесполезные минуты на звонки, йота - 455р только интернет. Я бы попробовал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Сделать это очень просто: https://yo.tt/gQPOyq 😉

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в Тюмени нет другого такого оператора у кого бы безлимит стоил 200р
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На сотку дороже, зато с минутами и халявной раздачей). МФ. Тюмень.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже нужно что то подключать, опции какие то. Минуты эти, которые мне к примеру не нужны, а у йоты теперь можно любое количество минут выбрать произвольно, хоть 111, хоть 35 ) И бонусом - никакой "контентный счёт" не нужен. Спокойнее как то
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В плане подписок - это вы правы. Я лично КАЖДЫЙ ДЕНЬ захожу в личный кабинет, а не появилось ли чего)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тут приходит мысль, раз йота не допускает "подписок", значит это могут делать и все остальные, но не хотят! И для вида подключают всякие "контентные счета" и "запреты".
Отсюда вывод - 3,14дарасы они все.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Йопта со своей уебищной связью чуть ли не впереди них, ну не впереди, а на равне с мегавонью
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, пожалуйста, по какому адресу наблюдаются сложности? Проверим работу оборудования.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Владимирская область, ковров в частности, молчу уже про трассу, там мегафон умирает полностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за уточнение. В г. Ковров оборудование работает в штатном режиме, каких-либо сложностей нет. Для более детальной проверки, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь еще раз и поподробнее...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку