Благодарности пост!

Доброго времени суток, дамы и господа.

2 недели назад господин @Hellrider91 написал о том, что у него пропадают билеты на концерт Moonspell 23 марта, в связи с чем он их отдаёт. Безвозмездно. То есть даром.

Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост

Вот и сам пост: https://pikabu.ru/story/2_bileta_na_kontsert_moonspell_v_mos...

Я, будучи любителем халявы и тяжёлой музыки, решил попытать счастья, и оставил комментарий несмотря на то, что пост висел уже пару часов, да и желающие уже были. Спустя целый час, когда я уже и забыл об этом комментарии, я получил информацию, как с ним связаться, и... собственно, тогда и стала ясна причина моего везения.

Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост

Честно говоря, до последнего казалось, что где-то будет подвох. Концерт хорошей группы. Билеты нахаляву. Да и шутников последнее время развелось. Хотя сознательная часть, конечно, говорила, что особого смысла и профита от такого "сложного прекола" в общем-то и нет. С другой стороны, извращенцы тоже разные бывают))

Anyway, всё прошло замечательно. Встретились с господином @Hellrider91, он мне передал билетики. Я, в свою очередь, привёз ему небольшой презентик из личных запасов. Очень надеюсь, что он пришёлся по вкусу автору предыдущего поста.


Соответственно, на концерт сходил вместе с супругой. Всё было прекрасно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ хорошему человеку под ником @Hellrider91, который сделал такое доброе дело, хотя мог просто выкинуть билеты нафиг с криком "так не доставайся же ты никому".


PS Для небольшого, так сказать, отчёта о том, что я не перекуп какой-нибудь, и что я правда посетил сие мероприятие, я сделал несколько фотографий. Ну и за качество фоток, как говорится, извиняйте)

Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост
Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост
Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост
Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост
Благодарности пост! Концерт, Благодарность, Фотография, Moonspell, Длиннопост

PPS @Hellrider91, сорян, что затянул на неделю с отчётом) По работе завал был. И ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

Привет-привет! А я уже подумал, что ты не сходил.

Рад, что всё у вас прошло удачно, еще и места себе какие отхватили козырные)

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите его, плюсуйте неистово!

19
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! РАСЧЕХЛЯЕМ ПЛЮСОМЁТЫ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку