65

Благодарностей пост

Вообще, лавина постов про АДМ ввергла меня в состояние растерянности. Смотреть, как незнакомые люди незнакомо радуются не моим подаркам.... такое себе непонятное удовольствие. И я решила, что свой подарок выкладывать не стану. А потом я подумала, что Деду или Снегурочке будет приятно видеть мою радость. Да и посты с отчётами, это, скорее, не хвастовство, а благодарность. Потом был пост от одного Мороза, который написал, что даже спасибо не получил, не то что пост на Пикабу....
Так что вот она - моя превеликая радость (серьезно).

Мой Дед Мороз на меня забил. Так что подарок мы получали от его внучки-волшебницы Снегурочки.

Благодарностей пост Альтруизм, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Дети, Кот

Процесс вскрытия был стремителен и размыт. Никто не согласился мне позировать.

Благодарностей пост Альтруизм, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Дети, Кот

Внутри были вкусности, кофе и штуки. Штуки были частично разграблены детьми.

Но вот эти штуки мои и только мои. Уютный блокнот и кружка-хамелеон.

И только Мистер Сатана остался невозмутим. Лежал на батарее и думал про нас всякое.

Что я хочу сказать.
Не важно, что в коробке, важно, какое чувство оно рождает. Это чувство радости. В мире, где правит чувство удовлетворения, радость - настоящая ценность. Спасибо тебе, моя Снегурочка!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 11 месяцев назад
0
Все правильно Вы думаете. Мой внук отмазался мол камера на телефоне не работает, хоть и поблагодарил, но я за такие посты.