Благодарностей пост!

Мои уважаемые подписчики, друзья и читатели историй. Хочу сказать вам спасибо за то, что добились выдачи индивидуальной награды Пикабу для меня. Эта ачивка доказывает ваш интерес к историям. Отдельно спасибо @moderator и @admin, что рассмотрели просьбу пикабушников и решили одарить меня значком с фотоаппаратом. Еще большее спасибо моему персональному троллю, который прошел вместе со мной этот путь и создал около сотни аккаунтов на Пикабу, чтобы я не расслаблялся. Ты сумасшедший, но я тебя люблю. Громадное спасибо всем звукарям, вы показали мне, что на Пикабу лучше не расслабляться. Но больше всего я хочу поблагодарить всех вас, ребята, нажавших на кнопку "Подписаться". Сейчас вас уже 4779 человек. Именно вы стимулируете меня писать и перечитывать тексты перед отправкой. Вы лучшие! Для вас я создал канал в телеграме, где стараюсь ответить каждому и дать немного другой, более обучающий материал. Надеюсь это помогает. Ну и это, спасибо родителям, жене, сыну, земле, небу, Гагарину, моему педагогу русского языка и литературы, работодателю и всем, всем, всем!


зы. комменты для минусов присутствуют.