-5

Благодарность врачам в Испании

В Испании власти призывают народ не выходить на улицы без необходимости в связи с коронавирусом. Народ всё же нашёл способ выразить свою благодарность врачам за их труд и сегодня в 8 вечера вышли на балконы с аплодисментами.
Сорри за качество видео.

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
раскрыть ветку 3
0
Это не может быть баяном по той простой причине, что снято мной лично 50 минут назад 🤦♂️
раскрыть ветку 2
Похожие посты
559

Врач дома

Врач дома Родители и дети, Испания, Быт, Жизнь, Врачи, Книги, Доктор Айболит
2400

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В прошлом году заболели мои пожилые родители проклятой ковидлой. Отец мучался с температурой высокой, пневмония, сатурация, уколы, все по ковидному сценарию. А мама ходит как ни в чем не бывало с температурой 35,5-35, только вот слабость жуткая. Ну мол так переношу говорит и все тут. Пока они сидели три недели на карантине и ждали своих отрицательных тестов маме стало странно хуже и появилась тяжесть и боль в груди. Ну мало ли может очередной постковидный симптом... После пошла к врачу, тот ее осмотрел, руки в ноги и к онкологу - оказался рак. Ковид спровоцировал рост опухоли из-за чего ее смогли вообще заметить, плюс нетипичное течение болезни. До этого никаких симптомов не было. Хорошо, что врачи быстро среагировали и через две недели мама уже восстанавливалась после операции. Спасибо им, что не стали мешкать с операцией. Теперь продолжает лечение. Так что можно сказать вирус спас маме жизнь, а так неизвестно как бы оно все закончилось. Так что и ковид на пользу бывает!
526

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание
110

Ответ на пост «Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве» 

Показать полностью
590

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост

«Из народных праздников меня покорили Масленица и Иван Купала. Когда я увидел, как горожане отмечают эти праздники, просто влюбился в культуру России. Еще мне нравится балалайка, но играть на ней я пока не умею», - говорит Махмуджон.
Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост
«Заявитель не употребляет идиоматические выражения, что не демонстрирует его вовлеченность в культурно-исторический контекст», - говорится в протоколе заседания комиссии по признанию иностранного гражданина носителем русского языка.
Показать полностью 5
649

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
1388

Герои среди нас

Герои среди нас Харьков, Врачи, Скорая помощь, Реанимация, Спасение, Герои, Спасибо, Коронавирус, Остановка сердца
10267

Погибла врач, но в компенсации родственникам отказали

287

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
601

Подарок от команды Pikabu

Подарок от команды Pikabu Подарки, Мерч, Пикабу, Позитив, Почта, Испания, Благодарность, Печенька
97

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди, Ответ на пост, Ку-Клукс-Клан
388

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет"

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет" Полиция, Испания, Благодарность, Помощь, Позитив, Ответ на пост
2219

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

9944

Испанская полиция меня бережёт

Испанская полиция меня бережёт Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди
153

Ответ на пост «Спасибо, доктор» 

Показать полностью
9874

Коробочка конфет

6078

Спасибо, доктор

Спасибо, доктор Врачи, Пациенты, Благодарность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: