Благодарность проводнику-контролеру

Сегодня ехал в электричке Ростов-Главный — Кутейниково, на станции Лихая простояли более часа, какие то проблемы были с товарняком впереди идущим, поэтому нам был красный. Там же на станции вошла новый контролёр- проводник, не знаю как их правильно называют, зовут если верно рассмотрел Раиса (зрение не очень). Так вот пока стояли, оказалось что через пару станций уже отходит другая электричка, которая является пересадочной нашей, и из-за этого люди опаздывали на нее, а точнее опоздали. Но что прям удивило, как Раиса к этому отнеслась, было видно что человек волнуется и переживает за пассажиров, обзванивала кого-то и выясняли что делать и что будет с пассажирами которые из-за задержки не попали на электричку. Я вышел и не узнал чем все кончилось, но вроде обещали или такси или автобус оплатить. Но все же удивило отношение Раисы и хочется сказать спасибо ей, хоть я и не входил в число опоздавших, но искренняя забота сейчас не в чести и прям тепло на душе что ещё есть люди которые не только работу выполняют, но и проявляют заботу. Может и РЖД заметит пост и отметит данного работника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, РЖД не увидит этот пост и Раису не уволят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, премии на ржд могут только лишить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Увидели. Раису поблагодарили. При всех.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку