Благодарность (моим подписчикам посвящается).

(Этот пост написан с целью выражения мной благодарности моим подписчикам и общения с ними).

Заглянула сейчас на Пикабу, что бы посмотреть сколько минусов насобирала с последнего поста. Глянь, а у меня уже 100 подписчиков! Думала, что убудет. Ан нет. Вас теперь у меня 100! Быстренько метнулась на кухню за кофе. Это дело надо отметить новым постом. На минутку задумалась: - «А что я им напишу такого, чтобы для всех? Ведь все они подписаны на меня по разным причинам». Решила написать пост благодарности, посвященный подписчикам. Что бы для всех. "...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Почти 3 месяца назад меня подбили зарегистрироваться на Пикабу, чтобы писать «страшилки» со скорой. Но я постеснялась начинать с них и опубликовала пост про почту России http://pikabu.ru/story/obyavlenie_v_pochtovom_otdelenii_vse_...

Мне даже в голову не приходило, на сколько это больной вопрос. Этот пост с разу попал в горячее, потом в лучшее. А на следующий день в соцсети. И вот тогда-то и появился мой первый подписчик. Мне сказали: «О! Кто-то поверил в тебя. Смотри – не разочаруй его». Первый мой подписчик, откликнись. Оставь комментарий – напиши цифру 1. Хочу посмотреть кто ты. Спасибо тебе огромное за то, что ты в меня первый поверил. Надеюсь, что я тебя не очень разочаровала и ты не удалился?

Следующие посты были не удачными и как появились второй и третий подписчики я не заметила. Просто раз и подписчиков стало 3. После первого поста с тегом «жесть» http://pikabu.ru/story/masha_k_4875648 в полку подписчиков прибыло – их стало 9. В последующем после каждого «жестяного» поста прибывало пополнение. Откликнитесь любители страшных историй. Хочу сказать вам спасибо за то, что читаете мои «страшилки». Оставьте, пожалуйста, комментарий «жесть». Хочу увидеть сколько вас.

Следующее пополнение произошло после поста «Граффити должны украшать стены, а не уродовать их. №2» http://pikabu.ru/story/graffiti_dolzhnyi_ukrashat_stenyi_a_n... Сначала я подумала, что это любители котиков. Но после каждого продолжения этой серии подписчиков становилось больше. Значит кто-то разделяет мою любовь к уличной живописи. Любители уличной живописи откликнитесь. Напишите – стрит-арт. Много ли вас? Спасибо вам. Теперь во время прогулок я целенаправленно высматриваю рисунки на стенах, чтобы порадовать вас ими.

Но после поста, посвящённого Некрополю http://pikabu.ru/story/nekropol_xviii_veka_sanktpeterburg_20... подписчиков прибыло поболее.

Этот пост я хотела опубликовать в лиге путешественников, но забыла поставить «галочку» на против «опубликовать в сообществе». А сайт не дал мне потом исправить ошибку. Тем не менее пост был успешен и подписчиков увеличилось вдвое. И я перестала чувствовать себя одинокой в моей любви к таким местам. Благодарю вас за доверие. К моему большому сожалению, я не смогу вас часто радовать такой красотой. Я слишком поздно поняла, что это все надо сохранять на снимках. Но быть может вам будут интересны и другие темы? Тем не менее я прошу вас, любителей старых кладбищ, откликнуться. Напишите в комментарии – некрополь. Кстати! У меня будет вам что показать в этом месяце.Конечно Ваганьковское кладбище и рядом не стояло Некрополем 18 века. Но таких хороших кладбищ-музеев мало в России.

После поста с советами как поступить при ДТП подписчиков прибыло столько же, сколько и после поста про некрополь. Мне очень приятно, что мои советы вам показались полезными. Оставьте, пожалуйста в комментариях слово «совет». Давайте посмотрим, сколько здесь подписано человек ради полезной информации. К сожалению, мне не удалось написать толковое продолжение. Я думала, что лучше попробовать выдать всю информацию. Но я ошиблась. Слишком длинные посты – не мой конёк. Извините.

Последняя группа подписчиков добавились после поста про Аракульский Шихан http://pikabu.ru/story/arakulskiy_shikhan_09072016_5012688

Откликнитесь путешественники. Напишите слово – поездки. Я хочу поближе с вами пообщаться. Благодарю вас за оказанное мне доверие. Обещаю, что буду и дальше выкладывать фотографии моих путешествий. Но я путешествую по России. И в горах бываю редко. Жаль, конечно. Только работа у меня такая, что смены иногда выпадают на выходные. И длинных праздников, как у нормальных людей, у меня нет. Только отпуск. Но что есть хорошего в моих запасах – будет вашим.

Знаю, что есть и те, кто добавился ради сомнительного удовольствия минусить мои посты. Откликнитесь любители ставить минусы. Хочу сказать и вам спасибо. Ведь критика, даже та, что не обоснована или выражается посредством понижения рейтинга, помогает улучшить мои последующие посты. И я стараюсь написать как можно лучше, что бы "плюсов" было побольше. Напишите в комментарии - минус. За смелость я вам плюсик поставлю. И если у вас есть свои посты, обещаю их не минусить. А хорошим даже плюсики поставлю.

Есть ещё одна группа подписчиков, которые добавились по каким-то иным соображениям. Откликнитесь и вы. Напишите слово – другое. И, если вас не затруднит, напишите почему вы добавились? Я буду и для вас находить информацию и писать интересные посты.

Последнее благодарю - сотому подписчику. Подписчик №100 - подписался сегодня. Кто ты? Напиши 100. И напиши, если не затруднит, почему добавился (или добавилась)?

Ещё раз – благодарю всех моих подписчиков, за то, что вы со мной. Надеюсь вас не разочаровывать в будущем.

Будьте здоровы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некрополь
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подарочек из не вошедшего в пост о Некрополе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Напиши сюда сообщение с данными своими (адрес, ФИО) и с кодовым словом https://vk.com/id131746334 А потом кодовое слово как ответ на этот комментарий. Это будет защита от хитреньких людей. Хочу сделать тебе подарочек, как подписчице-любительнице некрополей.


Эта ссылка ведет на "бота", который был создан когда-то для авторской игры в Дозор. Но я иногда его использую для передаче информации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку