Благодарность мед.сестрам

Привет всем.

Долго созревала: писать/не писать. Почему именно я? А что тут удивительного, это ж повсеместно!

Но решилась. Надо действовать.

Недавно мама переслала мне видео ее знакомого доктора, как их медсестры радуются подаркам от Центральной Районной Больницы на международный день медсестры (12 мая).

Судите сами, а мне просто грустно на это смотреть.

Я помню, как в детстве, когда мама работала в этой больнице, больница казалось большой, технологичной, заботащейся о своих пациентах и работниках. Но время шло, пошло сокращение, мама уехала в Москву за лучшим, мелкие фельдшерские пункты стали сокращать, осталась эта больница на ещё больший километраж...

И мне грустно смотреть на то, что этот образ детства совершенно не соответствует реальности.


Ребят, очень прошу в топ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻


Пост мой, скрин мой, видео не мое.


Видео публиковала с разрешения автора.

Благодарность мед.сестрам Медицина, Россия, Благодарность, Коронавирус, Медсестры, Вертикальное видео, Картинка с текстом, Видео

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

с трудом верится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку