1293

Благодарность)))

Эта история произошла со мной в том году, и у нас во дворе до сих пор все ржут, когда ее вспоминают. А дело было так. У нас с мужем 2 машины, его обычно стоит в гараже, а моя во дворе, под деревом. А на том дереве живет семейство БЕЛОК, каждый год они выводят деток, каждую осень у них кипит работа- заготовка запасов на зиму. Я много времени провожу во дворе, люблю цветочки садить, поэтому с белками дружу, и периодически приношу им орешки. Иногда приеду из магазина- белка уже сидит ждет, если ей что отломится... Короче, той осенью я пару недель не ездила на машине, и в один прекрасный день решила выбраться в магазин. И вот, по дороге назад я замечаю, что С МАШИНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТО, через открытое окно тянется какой-то запашок и я вижу непонятный белый дымок над капотом... Короче, я приезжаю во двор и с криком: «У меня машина дымится! », бегу за мужем. Прибегает муж, еще пару мужиков со двора, открывают капот, и мы видим, что ВЕСЬ ДВИГАТЕЛЬ ПОКРЫТ СВЕРХУ ОРЕХАМИ, ЖЕЛУДЯМИ, КАКИМИ-ТО ВЕТОЧКАМИ, И ЦВЕТАМИ с моей клумбы! И все это ровненько уложено, двигателя вообще не видно. Я сразу смекнула, что это белкина работа, но надо было видеть лица мужиков, которые про белку не знали и в полном шоке на это смотрели пару минут, пока один не произнес: «Мля... ДА ТУТ ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ... » После чего мой суженый повернулся ко мне и закричал на весь двор: «ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ ЦВЕТЫ ПОСАДИЛА?! !

Дубликаты не найдены

+69

Пару недель не ездила, так как была в запое.  Ну, и как следствие, белка, цветы под капотом и вот это вот всё.

раскрыть ветку 4
+1

А что из этого правда? Белки обычно не забираются под капот.

раскрыть ветку 3
+20

Да ну? А я думаю, кто эти сраные косточки от абрикоса мне под капот пихает. Видимо, ежики.  Или крысы.

раскрыть ветку 1
0
Белки может и нет, но у моего брата мыши сделали гнездо под капотом , провода какие то погрызли
+10

Неверящим тут комментаторам. Следующий раз сделаю фото моего подкапотного простанства. Я каждые пол года выгребаю косточки абрикоса. Они, сука, везде. Иной раз приходится на ТО ехать, чтоб вытрясти их из тех мест, куда рукой не достаю.

раскрыть ветку 1
+2
У нас не белки, а крысы с помойки. Зимой ещё на тёплый движок тащат ещё и закусь себе, тепло и сытно им млять. Едешь с утра на работу - пирожками жаренными в салоне воняет. Один раз половину торта из под капота вытащили.
+10

Сажать вы любите, а не садить.

раскрыть ветку 1
+4
Сама садик я садила... Но вы, конечно, правы. Убивает это "садить", встречающееся чаще чем правильная форма.
+8
Где фото? Хочу увидеть эту картину. Интересно до жути.
раскрыть ветку 3
+9

думаю там было что то такое )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+3
Это копипаста старая...
+8

Я думал, там белки под капотом окажутся

раскрыть ветку 1
+2
Мертвые(
+5
Муж в тебя верит ))
раскрыть ветку 1
+7
Особенно верит именно в умственные способности))
+12

А у суженого фамилия не Петросян? Такой тонкий юмор на весь двор.

раскрыть ветку 1
+2
Да вообще еблан какой-то.
0

Вот тут полезли антенну чинить, не работала

(причина аналогичная)

https://youtu.be/cZkAP-CQlhA

0

"Цветочки садить..." фейспалм.джпг

0
А где фото?
0
Терпеть не люблю садяторов цветов
0

Боюсь, ответ: "Белочка..." никого не удовлетворил.

0

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... ©

0

О боже, тигр! С прожектором!

-1

Мне, пожалуйста, сладкого.. и покурить.

-4
Лет 10-15 назад работал в охране, рассказывал один коллега, что у него по весне кот в 99-ю под капот залез, видимо погреться, он естественно его не видел, когда завел услышал какие-то странные звуки. Заглушил открыл капот, этого кота намотало на ГРМ и ремень генератора, частично раскидало по всему моторному отделению, говорит поразило больше не колличество крови, а говна которым все забрызгало. И вонь говорит ещё долго была как двигатель нагревался.
Незнаю на сколько правда, но допускаю что такое вполне могло быть.
раскрыть ветку 4
+2
Эта история случайно не с Ярославля? Я в точь точь такую же историю слышал
раскрыть ветку 1
0
Нет Оренбург, но думаю ничего необычного в этом нет, так как в городах десятки тысяч машин и котов. Другое дело сейчас все движущиеся части машинах закрыты кожухами, да и сам двигатель тоже под пластиком.
+1
И полетели минуса... Вонь стояла от мочи которой он обоссался пока его там пидорасило. Знакомая ситуевина. У меня какой-то отбитый кот под машину бросился на трассе. И хер как он так попал, что ремни мне посрывал и сам разложился. Заебся я потом его мочу вытравливать
раскрыть ветку 1
0
Ага минуса летят как будто я сам кота через мясорубку пропустил под акомпонемент зловещего хохота)))
А кошек сбивают гораздо чаще чем собак так как выбегая на дорогу абсолютно не смотрят, а когда видят машину не удирают а наоборот замирают на месте вжимаясь в асфальт. Видимо у них такой инстинкт, замереть, спрятаться если на тебя что то несётся.
Похожие посты
2050

Нет худа без добра.

Было: Припарковался вечером на "якобы" чужом месте, смотрю из окна через час - машина заблокирована, Ближе к обеду уехал, а вечером прикрепил на ту, на том месте машину записку с истинной правдой:

"Спасибо, дорогой незнакомец,, за прекрасную ночь! Вчера уговорил девушку зайти выпить чаю, но вид твоей машины, перегородившей мою, способствовал и нашему завтраку."

1345

В Германии водители вызвали полицию, т.к. белки мешали им проехать

В Германии водители вызвали полицию, т.к. белки мешали им проехать Белка, Германия, Машина, Доброта

В Германии поступило обращение от двух водителей. Обе машины застряли посреди дороги. А причиной для этого стали белки. Выяснилось, что два грызуна спрятались под машинами из-за начавшегося дождя, а водители не смогли самостоятельно их оттуда выманить. На помощь были вызваны полицейские, которые и достали белок.

Вот они какие доблестные немецкие водители)

221

Никогда не думал что бывают такие Скобари

С некоторых пор живу во Пскове.  Сегодня забрал машину от жены. Давно предупреждал ее ,что не работает генератор. В результате, два раза по дороге, заглох.Первый раз, прикурил , проехал двести метров, и заглох посреди дороги.Вокруг меня обступили машины, но никто даже не подумал помочь, столкнуть машину с дороги. Но мир не без добрых людей. Подошел совсем незнакомый парень, помог оттолкнуть машину, и на просьбу прикурить машину, просто притащил из своей машины новый аккумулятор. Костя спасибо! Теперь я тоже хочу, просто так!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: