Благодарность

Спасибо тем "придуркам", которые задают тупые вопросы на форумах, благодаря вам этого не приходится делать мне! Ваша жертва будет всегда в моем сердце!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что на всяких майл.ру им отвечают другие придурки. И потом в поиске выводится ответ придурка.
раскрыть ветку (35)
68
Автор поста оценил этот комментарий

майлру коррумпирован :)

Помню, когда еще когда в школе учился, решил там поотвечать.


Вопрос:

Где скачать такой-то фильм, дайте ссылку, плачу 15 вебмани за помощь.

Ответы:


1. Девченки, я тож искала и его нет в интернете.


2. ссылка на трекер с фильмом.

--комментарий автора: куда деньги переводить?

---ответ на комментарий: не нужно денег.


Угадайте какой ответ признан "Лучшим"

раскрыть ветку (31)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мейл ру не просто коррумпирован. У него система лучших ответов вобще дебильная. Если ты сам не выбрал лучший ответ, то спустя время лучший ответ выбирается сам. А теперь представь ситуацию, когда я задаю вопрос "Подскажите, в чём преимущества и минусы Bootstrap по сравнению с Flexbox", мне только один отвечает "оло-ло, ну ты и мудак". А поскольку его ответ единственный, он признаётся лучшим и, самое хреновое, ранжируется поисковиками.
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в школе и искал анализ стихотворения, лучший ответ был "положить в баночку и отнести врачам"...
12
Автор поста оценил этот комментарий
С этого года ввели возможность ответа на закрытые вопросы.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, то-то мне на 10-летней давности вопрос ответы приходят
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то спрашивал там где найти интересующую меня сборку ХР, а мне дали ссылку на какой-то малоизвестный дистрибутив линукса

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а в чём?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На бустрапе куча готового, три компонента совместил и сайт готов. Дизайн особо продумывать не надо. Да и по факту он - фреймворк. А флексбокс - просто расширенный набор правил для css
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если более детально? Я о них в курсе, юзала оба. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Более детально я о флексбоксе не смогу рассказать, потому как только-только стал его изучать и потом понял, что на бустрапе будет чуть быстрее и легче.

Кстати, вот щё вспомнил, бутстрап поддерживается вплоть до IE8, а флексбокс - начиная только с десятки. Ето для меня было главным фактором отказа от флекса на тот момент.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Понятно. А то помнится, мне втирали какую-то дичь о том, что флексбокс лучше, так как стиль должен быть стилем, а не скриптом (Типа чёткое разделение... Какая вообще разница... ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ИТ-сфере вобще ничего не бывает абсолютно идеального. А уж в веб-разработке при самом факте наличия злого мутанта IE так и подавно )

Автор поста оценил этот комментарий

там же есть кнопка в духе "ни один из ответов"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А эта кнопка только при голосовании за ответ, сам задающий не может ее нажать вроде.. Только выбратт лучший или же оставить на голосование другим пользователям. А они, как правило, на эту кнопку не нажимают(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, счас есть, но года два назад, когда я там наивно пытался задавать вопросы, не было.
58
Автор поста оценил этот комментарий

Девченки, я тож искала и его нет в интернете?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ссылка на трекер с фильмом
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Куда деньги переводить?

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

WM - 270505858580

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

R88005553535

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
... проще сделать перевод, чем кого-то донимать
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы половину фразы сказать, что кармадрочеры будут делать?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Постить пикчи с котиками, естественно. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
polones
Автор поста оценил этот комментарий

мой нелюбимый вид

ЛОВИ МИНУС СУКА

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, извините, ребята :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда у них деньги для займов появляются!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в Гугл идти - там веселее, ответы лучше и аудитория адекватнее. Прям как на хорошем форуме сидишь. Жаль прикрыли сервис.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И не понятно почему. Серьёзно, отмазка типа: "уже всё есть в интернете, сервис уже не нужен" не катит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Непопулярным стал. В последние его дни на каждый вопрос было стабильно 0-1 ответ, а когда то да, там было очень лампово и много интересных участников .
Автор поста оценил этот комментарий

Я там чуть с одной шалавой не замутил. Сервис действительно потрясный!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каком разделе mail.ru. Если в какой-нибудь "Политике" и "Знакомствах", то да - там пасутся почти исключительно тролли, которые с голодухи (все нормальные люди оттуда давно свалили) жрут друг друга. Но, например, в категориях "Лингвистика", "Строительство и ремонт" или "Домашние животные" вероятность получить хороший ответ весьма высока, а если сделать вопрос лидером - нормальный ответ будет в 99% случаев.

А пару раз я получал ответ даже на такие вопросы, на которые никак не ожидал ответа и спрашивал больше "для галочки".

14
Автор поста оценил этот комментарий
Слава придуркам!! Придуркам слава!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

смерть мудакам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку