Дубликаты не найдены

+1
Эх, а скоро уже некому будет говорить: "спасибо деду, за победу". И это очень печально.
0
Спасибо деду!
На его авто уеду.
Похожие посты
273

Одиночество

Майские праздники,5 дней выходных. Мои родители уехали на дачу первого числа утром, вечером ко мне пришла подруга, просидели до утра, легли спать, потом пришла ещё толпа, и вот сегодня утром все ушли...я легла спать. Потом встаю..а дома тихо, никого нет.На кухне куча посуды, но я всё помыла, убрала, положила бельё стираться...и всё.делать нечего. Впереди ещё два с половиной дня в пустой квартире. Помню раньше так хотелось всегда, чтобы родители уехали на несколько дней. Это же так классно-сидеть в одиночку, всё в твоём распоряжении. Они уезжали так раза 4, каждый раз ко мне приходили друзья, мы веселились..а сейчас...вроде уже гости были, всё прошло..и вот теперь-квартира пустая, поговорить не с кем, и как-то грустно, одиноко становится, а ведь это всего лишь 5 дней в одиночестве...а представьте каково тем, у кого нет никого..особенно старикам, вы попробуйте, посидите в одиночку без работы и без прочих дел,связанных с общением с людьми, каково вам будет?Одно дело, я знаю, что мои вернутся скоро, а другое..когда впереди пустота, и никто не позвонит в дверь, и никто не позвонит тебе по телефону,чтобы проверить проснулся ли ты, а иначе опоздаешь на учёбу..и ты каждый раз, приходя домой попадаешь в тихий, безмолвный мир....Собственно, к чему всё это, будьте всегда вместе не бросайте своих родных и близких.
Всем добра и хороших выходных=)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: