Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка]

Привет всем. Снова тот самый нытик, который из-за какой-то там фоточки начал всю эту шумиху с огромной махиной под названием BlackStar. В предыдущем посте я рассказал о том, что лейбл удалил мой снимок с обложки после того, как получил повестку в суд: Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд

Но! Они упустили несколько важных моментов, которые сыграли мне на руку.
1] Blackstar забыл удалить фотографию с гиперссылки на клипе, размещенного на youtube:

Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка

Это заметил не только я, но и вы, пользователи пикабу. К сожалению я не располагал временем и возможностями, чтобы заверить этот момент через нотариальную контору, но сегодня, 28 сентября, это сделал.

Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка
Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка

Предоставлю скриншоты страниц, которые были занесены в протокол:

а] - поисковик, в котором набрали исполнителя и название трека;

б] - сама страница на ютубе с привязкой ко времени;

в] - время и дата.

Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка

2] Как только я узнал о том, что обложка трека подверглась изменению, я сразу же написал на все площадки с просьбой о предоставлении информации когда была совершенна перезагрузка трека и|или обложки отдельно. На все свои запросы я прикрепил документы, в которых указано, что я правообладатель фотографии. У меня поинтересовались о том, на каких основаниях они должны мне предоставить такую информацию, в ответ я предоставил им нотариально заверенные документы, где были указаны точные даты, когда обложку трека украшала другая фотография, также я отметил, что у нас в ближайшем будущем состоится суд, указав номер дела, прикрепив ссылку на само дело. Сейчас жду ответа хотя бы от одной площадки. В целом это было делать необязательно, но я решил на всякий случай подготовить и такие данные.

3] Есть вероятность [очень маленькая, но всё же], что назначат экспертизу, в которой будут сравнивать оригинал фотографии и снимок, используемый на обложке. Вы все чётко понимаете, что это один и тот же снимок, но это может быть искусственным затягиванием дела. Благодаря пользователю @Ragdolmaster я имею на руках вот такой GIF-файл. Для суда этот файл не будет являться доказательством, но он чётко указывает на то, что фотография на обложке и оригинал - это один и тот же снимок.

Осторожно, файл большой, 12МБ!

Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка

Меня часто упрекали в том, что я не опубликовал полную переписку с исполнителем. Под статью о тайне переписки наш диалог не подходит, поэтому делюсь.

Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка
Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка
Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка
Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка

Как вы можете увидеть из диалога, исполнитель не предложил мне N-ую сумму денег за мою работу. Не трудно догадаться, но наш диалог он в юридический отдел не передавал, так как меня игнорировали всё это время, зарабатывая на моей фотографии до момента, когда им пришли документы из суда. Весь диалог зафиксирован нотариально. И плюс его состоит в том, что на 13 июня 2019 года страница Pabla.A в инстаграме стала верифицированной [или как это называется]. Это значит то, что страница принадлежит именно этому музыканту, а не какому-то фанату, который скрывается под этим ником. Вот один из скриншотов, сделанных в нотариальной конторе.

Blackstar и Pabl.A, та самая фотография, суд [документы, переписка] Длиннопост, Фотография, Black Star, Копирайт, Кража, Гифка

Ещё раз спасибо всем за ваши тёплые слова, поддержку, помощь. Вместе мы сила!

Лига фотографов

57.9K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что gazgolder, баста и его команда
раскрыть ветку (23)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Я про эти газкольдеры вообще узнал только из обзора Бэдкамедиана на какой-то их трешовый фильм.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнала про них, когда делала карточку наушников musidealer для интернет магазина :D
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А я узнал о них сейчас
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я - томат

раскрыть ветку (1)
143
Автор поста оценил этот комментарий

До сегодняшнего вечера газгольдером для меня считалась ёмкость с газом, зарытая под газоном.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Газго́льдер (англ. gas-holder) — резервуар для хранения газообразных веществ, таких, например, как природный газ, биогаз, сжиженный нефтяной газ, воздухи т. д. Существуют газгольдеры переменного и постоянного объёма.
Информация из Википедии.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А есть газ холдеры с сероводородом? Ну, жопным газом? Хе хе
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти. Газгольдеры в канализации собирают аммиак, который образуется от гниения отходов человеческой жизнедеятельности.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Они еще понемногу этот газ выпускают зачитывая тупые речитативы)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в телевизоре.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Биогаз по сути и есть пердеж. Пердеж бактерий) да и мы пердим пердежом бактерий в нашей жёппе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Биогаз это видимо про него. И про них.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Выше же писали. Баста и вся его компашка)))
Автор поста оценил этот комментарий

Биогаз добывается из коровьего навоза например

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как завуалированно назвать свою группу жопой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите инженера
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
GG Allin, видимо.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Good game

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
GG WP
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
GG EZ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

mamku ibal

5
Автор поста оценил этот комментарий

Bite it, you scum!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Here I come!

10
Автор поста оценил этот комментарий
GazGolder- Баста и ....на этом мои познания опять закончились ахха
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он же Ноганно, он же Нинтендо, он же Василий Вакуленко...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервые увидела Басту в "Голосе", подумала, что за гопник. А из его песен слышала только Сансару случайно спустя годы.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Galime Govno

3
Автор поста оценил этот комментарий

GovnoGovna

1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть газгольдер? сам наверняка не знаю, но на ум больше ничего не приходит

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал мы тут ебанулись. Загуглил. Ебанулись не мы)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть слова такие знаешь BS, GG - что это вообще такое, я хз ))))

Тимати знаю, но он с фз, тогда еще люди смотрели телевизор и поэтому его все знают :)
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хз,фз... блять.Что такое "фз"?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фабрика Звезд же, ну

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фабрика звезд, была такая передача по телеку, и Тимати оттуда стал общеизвестен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тимати известен ещё со времён Децла (на подтанцовки у него был)
Автор поста оценил этот комментарий

Фабрика Звёзд видать

Автор поста оценил этот комментарий

Такое же говно, как и ФЗ-44

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это чувак из рекламы ТантумВердеФорте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу не видела, Тимати мне стал известен из шоу Песни. ФЗ с ним не смотрела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тимати знаю с подтанцовки Децла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то Тимати знает с ФЗ, БС, подтанцовки Децла, Тантум верде форте...а где поколение "Где лучшие тусовки?", "Йоу, Дли, давай жару!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже после фз было))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рэп вообще не интересен,мне хоть 31 но я почему то полюбил музыку 90х ( михей,hifi,некоторые песни Тату)

Чето прям ностальгия послушать старые песни

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите олдфага
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Михей вроде таки рэп
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем ,есть песня называется "Туда"

3
Автор поста оценил этот комментарий
А их там в бс много что-ли? Я только про бургеры слышал если честно)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там у них одно время ещё Егор Крид был.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень поменялся после ухода из бс)
попадается в инсте иногда. Даже выражение лица поменялось - свобода пошла ему на пользу))
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Счастлив, что не видит Тимати :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день шампанское открывает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, правильно, сколько бутылок-то несиженных))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не потеряли. Я вот люблю рэп. Но это говно типа БС слушать не могу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где такое же зачарование взять, шоб не касаться этого куска, прости Господи, творчества.

Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ГГ?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Генерал Гривус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Hello there
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гомо геи

Автор поста оценил этот комментарий

Гуд гейм вроде

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего ГазГольдер

Автор поста оценил этот комментарий
А что такое GG? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Gun Game 1.6

Автор поста оценил этот комментарий

А разве блекстар это не какой-то очередной рэпер?

Автор поста оценил этот комментарий
Уважуха))
Автор поста оценил этот комментарий

Егора Крида ты ещё знаешь. Он тоже вроде из этих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, он сбежал, как только появилась возможность. Видимо там также обращаются и внутри коллектива.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум еще Крида ты знаешь и не пизди что нет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крида не все знают, на свете ещё есть люди за 40. Я его увидела, например, у Дудя впервые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением тогда)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё это странное обращение к незнакомому человеку "бро", бро.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это крайняя степень одобрения для меня. Редко так делаю.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз а меня вот бесит, особенно когда незнакомый говорит, "брат", да нет у меня братьев и тебя в моей родне нету.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, ты чего?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не брат ты мне...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, ну ты чего? :)))
67
Автор поста оценил этот комментарий
да никто на самом деле. разве это музыка? тут творчества ноль, просто красивая обертка. если бы мое фото взяли бы для такой недомузыки я бы еще моральную компенсацию просил бы. а нормальные артисты способны создать свою обложку, сделать свои крутые фото, а не выгугливать. бездари.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя лайкнуть сто раз)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в кише например их князь ваял.
37
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле многие на этом не акцентируют своё внимание. читают через строчку. хорошо, когда люди читают каждое предложение и понимают написанное.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да все это видели. Потому тебя и плюсуют поддерживают, потому и негодуют. Просто не будет же каждый это указывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл в конце добавить, респект и смайлик молния
Автор поста оценил этот комментарий

Так а с чего вообще взяли что ТСу отвечает какая то "звезда"? Мне кажется там сидит холуй на зарплате,но ведет себя как "звизда".

П.с. и да, а я так и не понял че это за артист мог бы быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так эта "звезда" и есть холуй.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла погуглить, кто это вообще, и сразу вот:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из этих его слов, а еще из "порешать на респекте" с переписки, я примерно понимаю, сколько же отвратной фальши в том обществе. Фу блять, мне очень противно читать дальше все эти подробности.
Подписался на автора, интересно, чем все закончится, но по комментам дальше мусолить не буду, ну нах😅
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Сколько же отвратительной фальши..." - вся российская рэп-"культура".
37
Автор поста оценил этот комментарий

Pabl.A - у него точно там b, а не d ???

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я рэпер. Это как музыкант, только очень х_евый

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте, вы музыкант?

- Нет, я рэпер!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так паблово, Амиго?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сон разума рождает рэпера
©Horus

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опередил! ))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация у него улыбку на лице вызывает. Что б ему самому всю жизнь музыку писать за респект, без оплаты.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мразь гнилая. @mikebatenev разъеби его в суде, пожалуйста.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Говнецом пахнуло.

5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. когда их пиратят у них подгорает, а когда прямую выгоду с подобного получают они - "это совсем другое дело", "пусть еще спасибо скажет мы его вон как раскрутили"...

- это я так понял комментарий #comment_150785185
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, как у таких высокомерных людей есть поклонники.

Столько претенциозности к себе любимому.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ебаный клоун, господи

22
Автор поста оценил этот комментарий
Старик, я полностью на твоей стороне, и желаю тебе удачи в суде.

Но маленький еврей внутри меня очень хочет узнать, на какую сумму компенсации ты рассчитываешь, и сколько в итоге будет.

Когда все закончится, отпишись пожалуйста.
раскрыть ветку (32)
27
Автор поста оценил этот комментарий

я уже говорил, что все затраты я опишу в последнем посте. обязательно поделюсь этой информацией.

раскрыть ветку (30)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль конечно, но наше любопытство с суммой ты не удовлетворишь. Суда не будет, с тобой договорятся, и по соглашению одно из условий будет запрет на публичное озвучивание этих условий.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

очень вероятно

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и ладушки

38
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, возьмите пока паузу, не пишите ход дела, я очень не хочу, что бы эти пидоры из БС следили за вами через Пикабу.

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так они сразу через суд будут следить, зачем им Пикабу? Автор не дурак, инсайдерскую инфу едва ли сольет, а Пикабу если и будут использовать, то в качестве попытки обернуть себя потерпевшими, но для этого нужно очень и очень постараться) Типа я бедный рэпер, а он последнее отобрать пытается...

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Типа я бедный рэпер,
Он всегда может съесть бургер за здоровье Собянина, с голоду не помрет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бургер не едят, а хлопают)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Типа я бедный рэпер, а он последнее отобрать пытается...
постит в интернетах и судиться не стесняется...))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ёуёу! Я написал этот реп
чтобы дать в суде ответ
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не согласен с вами. Прочитав то что он отправил заявку о дате смены обложки они могут недать ее получить. Или просто контр меры придумать

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А как они повлияют на тех. поддержку [различных площадок]? Вы не заметили, что дело реально затягивается, хотя на самом деле можно было всё разрешить довольно быстрым путём. Они мне выплачивают деньги, мы подписываем договор о передаче снимка для коммерческого использования, жмём руки и забываем друг друга на долгие годы. Но нет, надо им сначала проебаться, помолчать, потом удалить фотку, когда они в суд получают повестку, пытаться замести следы... Это так нелепо и как-то по-детски, что аж до противного. Если раньше я не опускался на тему того, кто они такие, то сейчас могу сказать, что каждый их новый поступок - это какое-то пидарство. Как вообще можно после таких вещей слушать и уважать Blackstar, покупать их музыку, покупать их бургеры? Это настолько мерзко, что мне не понятно, кто все те люди, которые поддерживают рублём их продукты...

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. как вообще можно слушать BlackStar, хоть до, хоть после.

(Тут должна была быть цитата музыканта Сергея Троицкого о том, чем является рэп, но я боюсь гнева moderator'a)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо бояться. Если у вас есть мнение, уважайте его (и себя тем самым), а не бойтесь его высказывать (рискуя чем? рейтингом на сайте?).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удалили скорее всего не потому, что "заметали следы" - ну я, во всяком случае надеюсь, что ну не настолько это глупые и наивные люди, а в качестве подстраховки и смягчающего обстоятельства "нарушения были устранены ещё до решения суда".
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушения были устранены ещё до решения суда будут только в том случае если они выплатят мне деньги, которые были оглашены в претензионном письме, на которое они забили болт. Много комментариев, понимаю, но стоит найти то, что я писал по этому поводу, чтобы дальше не блуждать в догадках.

Они не только перед судом должны отчитываться, но ещё и передо мной. Мне не были принесены извинения, мне так и не заплатили за фотографию, мне не возместили мои затраты на документы и т.п. Суд примет это во внимание, а также примет то, что между нами не было договора купли-продажи фотографии. Также суд примет во внимание то, что на 13 июня эта фотография была, также примет во внимание то, что на 28 сентября на ютубе висит ролик с моей фотографией, а также есть гиперссылка на их официальный сайт. Короче много чего суд принимать во внимание, а удаление фотографии ото всюду - это заметание следов, это попытка уйти от ответственности. Чем больше они занимаются этим, тем больше зарывают в глаза общественности, и думаю, что это тоже суд примет во внимание. Я верю в наш суд, но, 50 на 50... Посмотрим уже 3 октября, что будет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё бугеры продают?

Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно, но я лучше бы не стал выкладывать подобную информацию до суда. После суда без проблем, но до него наверное лучше не надо. Но это мое видение ситуации и вам наверное виднее. У вас есть план и вв его придерживаетесь)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что здесь я публикую никак уже не повлияет на всю ситуацию. Им же суд передал всю доказательную базу, чтобы ответчик успел ознакомиться, но они идут от обратного.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю юристы твои могут посчитать сколько стоит альбом этот для скачивания, период времени в течении которого висела фотка и запросить где-то не менее 5 процентов от суммы продаж, но не более 5 млн.р)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык там кол-во скачиваний показывается вроде, по крайней мере на том ресурсе (Маркет точно показывает)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне немного обидно, что ты этого артиста пиаришь этой ситуацией. Он  ведь может эту ситуацию грамотно вырулить и ещё на респекте остаться.

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После всего, что случилось, про респект разговор давно не идет) ему бы просто постараться остаться не сильно большой кучкой г-на в глазах общественности)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдет, 10 лет, из за этого случая, и так, не шибко бойкая карьера павлы, пойдет ко дну. Он сторчавшийся, в хрущевке, глушит охота крепкое. Потом резко ставит бутылку на стол. И гневно, подняв руки в небо: Я мог стать звездой, не меньше чем Баста или Еминем. Но меня погубилая моя "йоу респект бро иди нахер" позиция. Все узнали, что я гэ на палке и отвернулись. Тима, сказал, что после выплаты по иску, он не может тянуть мой проект. А треки как Егор крид я писать не умею. ...... Так закончилась, не начавшаяся карьера недорепера. У него же не было бати, как у Эмина или Тимы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу почему-то леди гага вспомнилась)) наши у неё чатились - народная ненависть за свою Ирину) а гага поназаключала контрактов с косметическими компаниями и постила рекламу их товара за сумасшедшие деньги))
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, например, даже не знаю кто он и где выступает, но тимати знаю
ещё комментарий
439
Автор поста оценил этот комментарий

Я правда немного не поняла, зачем ты после его слов про то, что нормальные парни (ака артисты) на тебя внимания не обратят, начал лить елей, что он красава и ты уважаешь его творчество?

В этой ситуации только ты прав, а он загордившийся мудак, не должно быть слов в его поддержку с твоей стороны. Строгий деловой стиль, без засахаривания. С тобой, как с низшим существом, а ты как с дружбаном.

раскрыть ветку (73)
441
Автор поста оценил этот комментарий

меня попросили опубликовать переписку, я это сделал. какие ко мне претензии? как хотел, так и общался. зато теперь мой диалог в выигрышном свете выглядит. думайте наперёд! это шахматы.

раскрыть ветку (50)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы банальная вежливость - было бы в разы лучше! Он тоже сыграл и не прокатило.
раскрыть ветку (15)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Представил как бы прокатило:

- еййй, ё, бро, всё по масти?

- ё ё ё бро!

- я тебе сам чиканул, по красоте ё!

- дадада бро, треки го!

Ёб вашу мать... и эти долбоёбы деньги зарабатывают с подобными мозгами

раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий

йоу йоу йоу, бро. ты прав, бро. они настолько без мозгов [оооооу шшшииииит], что они нам не бро, бро! е боооооиииййй!

раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Тиха тиха, такими темпами ты придумаешь новую "пестню" для блек стар

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

они её спиздят, он нотариально заверит скриншот комментов на пикабу и получит ещё профита)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас же за моральный вред копейки получают, какой тут профит.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я музыку сочиню. Тыщ-тыщ-тыдыщ-тыдыдыщ!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Притормози, бро. Музыку пускай Морриконе пишет. У нас музло
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите Фиксика)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скриню, ты в доле.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ай факинг булщит, щит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто такой, чтобы это делать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эллочки Щукины
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы кто им платит
55
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько денег считаешь нормальным за фотку эту? Если не секрет, хотелось бы узнать цену вопроса.
пс А так молодец, успехов!)
раскрыть ветку (30)
159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, BlackStar


Перелогинься

раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересна цена вопроса, честно. Или может автор сам не знает, чего хочет
раскрыть ветку (25)
56
Автор поста оценил этот комментарий
1. Сколько он хотел бы тогда? - это уже не важно, так как ему даже и рубля не предложили.
2. Сколько он сейчас хочет? - Ну я думаю от 10 т.р. до 5млн.)
раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Каких от 10? Там только нотариально заверенные распечатки и помощь юриста под 50, и эти суммы с чеками) готовься Blackstar к разорению!
раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
По закону можно от 10т.р. до 5млн.
+ судебные расходы (на юристов, нотариальные)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется,  очень велик шанс, что у BlackStar немного больше подвязок в судах.  И давно все договорились, к сожалению.

Может ТСу только немного денег перепадет и всё

Хз

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это отдельно идёт.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте автора заявил двукратную компенсацию от количества контрафактных экземпляров, потому что выбор компенсации от 10к до 5кк не совсем выйгрышный по судбеной практике
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, и подсчитать количество скачиваний и прослушиваний на всех сервисах, потом умножить на коэффициент , и выставить ,как недополученную прибыль.

Точно так,как делают они сами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тыщ 200, норм цена
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с серпом и молотом на аватаре интересуется ценой на фото.

Мой мир никогда не будет прежним

ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий
Диалог выглядит так, будто ты стилиться под PablA пытался. У тебя фото (ака деньги) украли, а ты его красавчиком называешь.
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

я его красавчиком назвал, что он не стал в рыбу молчать, а решил мне написать. разве это не достойно уважения? а вот как он со мной общался - это уже второй вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он ответил, назвал тебя красавчиком за фотку, мазанулся, красанулся, а ты ему сразу же насасывать начал. Это так выглядит) причём после твоих насасываний он решил что ты не опасен, просто фуфел. И дальше игнорить начал. По переписке все видно. Не надо так. Взял напор, держи до конца. Не сдувайся.

31
Автор поста оценил этот комментарий
ТС не льет елей ни на что,ТС объяснил ситуацию как было.Подписался ради того мгновения когда ТС нагнет лейбл ради справедливости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или увидим обратное, т.к. в последнее время суды шатают то журналисты, то артисты...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, пытался говорить на их языке - да, ты красавчик, и я тебя уважаю, но N  баксов это N   баксов. Извольте уплатить, товарищ.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, Сатира не слышали? Там же Тимати сказал, что это же блек стар, а значит пиздить можно как угодно )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел его некоторые скетчи, но именно про Тимати и Ко не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про Егора Крида посмотри, там и Тимка)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вы наверное в курсе, но в одном из их клипов была ваша фотография засвечена на экране телефона
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блад, сейчас бы говнореперка называть "художником". Ну ты чё?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну прости. я больше так не буду... прости прости прости!

5
Автор поста оценил этот комментарий
В добавок вы ему ещё пиар делаете пусть и отрицательный)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот их фанатом не был. Но гамбургер мог бы зайти отведать, но после такой истории... Ну их. Благосклонно поем бургеры в другом месте.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас в Сургуте закрыли их бургерную франшизу: никакого контроля не было - бургеры были ниочём, к ним перестали ходить и...

всё - закрылись

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле закрыли, я новостей об этом не слышал. где такое написано? пруф есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, нет пруфа, уже разобрались - племяш "не то" имел ввиду...
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Перми тоже накрылась, и ладно,не вывезли ребята)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, вчера ещё вроде как работала, друзья мимо проходили.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мне племяш сказал что всё...
вероятно он что-то напутал...
или я не так услышал, в любом соучае хочу сказать что у БлэкСтара с франшизами не очень: плохой контроль. Это касается не только бургерных, одежда в частности продаётся как их - брендовая, по некислой цене, а потом то же самое засвечивается а АлиЭкспрессе, последний раз был прикол со шмотками для МинОбороны
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про бургерную в Екб, когда я там жила, слышала то же самое, хотя она едва успела открыться, однако, не случилось, увы.

Меня, на самом деле, смешит это желание охватить все сферы. Уже напоминает Океевский «Каждый день» и подобное массовое производство.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Что дальше?
Парикмахерские, сеть общественных туалетов, студии загара "под Тимати", как венец - авиакомпания...))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Партия :D

А парикмахерские, кстати, есть...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там не вкусно, жирные растекающиеся бургеры, странные добавки в них и тд. Это плохая кухня, ориентирована на свидетелей святого тимоши
2
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, бро) но я проклял бургерную им. Юнусова после того самого клипа)

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же:
Пешком с Арбата и до площади Гагарина
Там хлопну бургер за здоровье Собянина
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде так было:

Пешком с Арбата и до площади Гагарина

Там хлопну булками об хуй Собянина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там хлопну булками об хуй Собянина
да-да - по крайней мере мне на моих хрипящих колонках именно так и услышалось!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока у них только хлопнуть за щеку получается за чемоданы денег.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Нах ты перед ним так распинался, “бро“, “респект“

Какой он тебе в жопу бро.

Себя предавать не надо и быть излишне понимающим не стоит, потом всегда мерзкое чувство на душе.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

как хотел -- так и разговаривал, че вы доебались, вас вообще ебать его стиль общения не должен

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда поражали такие в жопе затычки, кидающиеся на защиту взрослых людей, которые могут ответить за себя сами

Прирожденный жополиз

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда поражали такие в жопе затычки, кидающиеся на людей в стиле "ты неправильно себя ведешь, надо вот так себя вести!" или "хули ты как не пацан". Вам таким делать нехуй всем? займитесь своими делами

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты свою внутреннюю агрессию на меня не провоцируй

поначалу я автору нормально написала

где я на него кидалась? повылазило?

а вот ты ни к месту на людей кидаешься и учишь жизни

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

алё, это ты на агрессироваю проецируешь)
это ты на меня сагрилась, типа я в жопе затычка и тп., я решил, что у нас флешмоб и поддержал. Если честно, не очень хочу разводить срач, все равно никто никого не переубедит, так что мир, не надо больше к людям с агрессией обращаться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

опять лечишь меня как мне к людям обращаться? советы свысока?

ппц ты неугомонный зануда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, eto ya

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы предложите ему бесплатно раздать свой трек, а не продавать на площадках. Типа на "респекте порешать"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответом будет: "Я BS-Артист, а ты лепила, и х*й с пальцем не сравнимы". Я, если чо, за Михаила :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Твоей выдержке надо отдать должное. Не каждый будет спокойно писать в данной ситуации, подбирая слова, чтобы не скатиться в срач.
но тем не менее, считаю, что тут не надо было так расписываться, а после пары фраз идти с документами, т к тут бесполезно по нормальному, это видно с его ответов.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил юрьевич - вы не замылили на втором фото свои инициалы, теперь мафия приедет и по вишу мелочную алчную душонку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду утверждать , но это ,как мне кажется ,очень тонкий маркетинговый ход с вашей (и не только)стороны в поддержку какого-то Pabl.A ,о котором до ваших постов как я ,и многие другие ,и знать не знали .

Имхо : мнение сугубо мое личное.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержку, ни о каком пабле не знал, стиль общения в переписке просто смешной, им по 15 лет что-ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего сначала нет, но потом связались и купили фото и время ТС.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем ты ему жопу лижешь? Говоря: Ты-красавчик, я тебя уважаю.. Он обычный музыкант со средней и посредственной музыкой, такое обращение к нему является неоправданным жополюбством.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со средней? Там вообще музыки нет, даже низшего уровня, какой там средний уровень. Его даже музыкантом называть язык не поворачивается.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да там у зазвездившихся рэперков/читающихпрогетто/девочек/клубы-вечеринки я не знаю что творится в мозгах но они "манечку" ловят очень быстро, для "снизойти" до общения с кем-то "мимопроходилом" это типа - "Да, броу, я могу и с тобой заобчаться"...

в общем снисходительность сквозит.

Надеюсь что ты добьёшься своего, серьёзно, вот прям удачи тебе, чтоб судья адекватный попался

3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле один из немногих??? Да там из переписки льется его звезданутость. Только конченный уебан этого не заметит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это слишком очевидный факт, который даже озвучивать не стоит) Царек спустился с небес, дабы холоп ему ручку целовал. На респекте?!))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец ,желаю довести дело до конца в вашу пользу.Мог бы и денег предложить сразу.Нет так нет пусть расхлебывают ибо они лопатами на частушках гребут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из Сургута чтоль? Ну привет, земеля!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Сургута чтоль?
если ты мне - то да)

привет!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это прям бросается в глаза, типа ты говно, а я вершина мира, но я с тобой поговорю немного
3
Автор поста оценил этот комментарий

С нетерпением жду финала истории. Если наше "правосудие" посчитает, что это норма, то окончательно разочаруюсь в этой стране.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому я и публикую здесь историю. финал может быть любой и я готов к любому его проявлению. проиграю, об этом напишу и дальше пойду своей дорогой, разочаровавшись окончательно во всей системе. выиграю, тоже напишу, но уже со всеми данными - сколько потратил на гос.пошлину, перелёты, адвокатов и т.п.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они нас ебут за книги, фильмы?
Вот и ты их еби.

Спасибо, чувак.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

дожми его!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ОБЯЗАН довести дело до конца и выложить пост! Не обламывай ожидания людей!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уничтожь их! Я очень жду хорошей, для тебя развязки
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, никто ему не мешал спросить "Сколько ты хочешь?", когда стало понятно, что "за респект" сторговать не получится. Ну запросил бы ты 10000 рублей край, вряд ли это большие деньги для него. А тут получается, что их респект дешевле денег.

Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле один из немногих?
Кому-то разве непонятна фраза "ок, раз написал (я тебе, САМ), то получишь ответ".
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, по барски по щеке потрепал? Ну такое себе уважение...
2
Автор поста оценил этот комментарий
да не из немногих, это прям на поверхности, он такой крутой и классный, а все бомжи.
386
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто очень чоткая рэперская феня (или как у них это называется), типа для своих. Реальный пацан должен так разговаривать, Амиго. Всё ровно. Йоу. Я Блэк стар, а ты просто чел. Я тебе ответил, значит расклад уравняли, бро? Без напряга? Йоу!

Это просто великовозрастный дебил, который косит под малолетнего дебила. Наглый, звездный... Типичный BS.
раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему сразу дебил то? может болеет. В фильме Сплит это хорошо описано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Личность там, возможно, одна. Но очень уж раздутая)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, похоже на имбицильность.
6
Автор поста оценил этот комментарий

но , но ! Гранд Мастер Бит

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пенопластер же

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сосисьтер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Колбастер
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы посмотрите выпуск камеди. Где день рождения их лейбла отмечают. Там лица у них. Как будто они снизашли с небес и только снятся в камеди. После этого они обратно на небеса.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы посмотрите выпуск камеди. Где день рождения их лейбла отмечают.
Зачем вы славите дьявола? Зачем смотрите такое?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится камеди смотреть. Поржать можно. Че теперь из одного выпуска телек выкинуть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои глаза... (๑•﹏•)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно писать: маи глоза)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Снизашел, та писец, я про этого "певца" ртом узнал только сейчас...

И судя по стилю написания сообщений этот чувак чувствует себя чёрным ганкста...

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще его песни не слышали. Я сегодня ознакомилась)))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пишет так он из-за того, что к нему т.с. начал благосклонно обращаться, тот почуял слабину и надавил.
Автор поста оценил этот комментарий
Он даже думает, что он чОрный
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Пикабу его раскручивает и никто этого не понимает как будто.

Помню с Zivert общался в Инсте еще до популярности, очень отзывчивый человек, на каждый комментарий отвечала, т.к. подписчиков было не много, но все же уже было. Теперь понимаю, что некогда, личку читать просто нереально, но такого тона себе не позволяет, хотя в разы известней этого репера.

Автор поста оценил этот комментарий

а что, если это все на пикабу, и есть пиар от блекстар этого пабло?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо у блядьстар пиарасты очень своеобразные, либо это не пиар...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз слышу про этого Pabl.a. Хрен с горы, больше похоже на ПР, а не на швырок, да? автор?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что эго рэперский ник неправильно написан, нужно так:Padl.a
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку