Black star Burger: перчатки - дадим, вкусно поесть - не дадим.

Пост ради предостережения, почитайте отзывы в группе во ВКонтакте,прежде чем заказывать блюда. Посетил раз в Москве я данное заведение. Про цену ничего не скажу, у каждого свои возможности,но не дешевле других подобных мест. Дали холодную картошку фри, разумеется мы были не довольны и попросили ее подогреть. Ее поставили под какую-то лампу. Осталась такой же холодной,ладно) С бургера всё льется рекой на разнос,все салфетки залиты,дно банки колы тоже в этой жиже,никуда эту банку не поставить, кроме разноса. Его,кстати, утаскивают пока ты ещё ешь. Написал гневный отзыв в группу - ноль реакции. Ну,хорошо,сделал вывод и забыл. Но теперь не могу отписаться от обсуждения,иногда листаю подобные моему отзывы,у кого-то непрожарена котлета, кому-то нахамили, кто-то сломал зуб из-за попкорна и т.д. Но сегодня увидел верх наглости и решил поделиться

Black star Burger: перчатки - дадим, вкусно поесть - не дадим. Тимати, Еда, Бургер, Длиннопост
Black star Burger: перчатки - дадим, вкусно поесть - не дадим. Тимати, Еда, Бургер, Длиннопост

Надеюсь, Марта не будет против. Подумайте дважды,прежде чем идти. Стоит не дёшево,настроение может быть испорчено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме вопроса о том, зачем в принципе ходить в заведения такого плана, хотелось бы узнать, что такое разнос и где там ненормативная лексика.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, собственно, мешает ходить в подобные заведения? Куда надо ходить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то, кола, бургер....
Ваше дело конечно, но....

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стерлигов, перелогиньтесь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вредного в коле, кроме сахара?

Что вообще вредного в бургере?


Можно кратенько по пунктам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, наверное, я не знаю, не ем.

В тех местах, где мне попадаются всякие бургерные - в них основной посетитель это негры, латиносы, цыганва и опустившиеся слои населения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелый случай... Ты в Техасе живешь штоле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только там, я во многих местах бываю.
Но и в Киеве, и в Нью-Йорке и в Стокгольме - картина одинакова.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разносом иногда называют поднос. Такая плоская штука с приподнятыми бортиками.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочиталось "плоская шутка"...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку