1531

Black Mesa: Xen Trailer

Полноценный выход Black Mesa состоится во втором квартале 2019 года вместе с миром Зен, который и представили в свежем трейлере шутера.

Энтузиасты объявили новую дату выхода в честь двадцатилетия оригинальной Half-Life.

Дубликаты не найдены

+96

Ну наконецто, не прошло и три...а нет постойте ка, бля...

раскрыть ветку 4
+25

Они сами и пошутили в конце, вставив реплику охранника про опоздание.

+5
такими темпами они успеют всю серию переделать до выхода третьей части
раскрыть ветку 1
+4

А мы и не против...

+12

Я в неё в школе играл ((((

+16

огохуясе. круто само то, что не забросили. причем по-нормальному не забросили.

а то скайвинд делают уже лет 100, мне уже 2 года назад играть в него расхотелось, а они всё еще делают.

раскрыть ветку 7
+3

блэть, в этой вселенной ктото еще наивно ждёт скувинд))

раскрыть ветку 2
0

ну они там постоянно что-то выкладывают) типа "ой смотрите мы снова переделали окошки в Балморе, десятый раз за этот год. ой смотрите камушки в пещерах теперь стали особенно реалистичные." но вообще давно понятно что они чисто для себя там фанятся и им прикольно именно пилить игру, а выпускать её никто не собирается)

раскрыть ветку 1
0

Скайвинд бесплатный, блэкмеса платная, смысл забрасывать, если после релиза они срубят тонны нефти.

раскрыть ветку 3
+3

До выхода в стрим, она бесплатной была. И тогда уже обещали что xen это уже вот-тот :)

+2

Ну тонны нефти они уже срубили, видимо. Игру на каждой распродаже за 160 рублей раздают. За столько и взял, теперь жду.

+1

ну технически блек меса была изначально бесплатной, потом Габен по-царски махнул рукой и разрешил продавать мод как отдельную игру. просто тупо потому что ремейк ему понравился. поэтому они переехали на более новый движок, добавили графония и так далее. короче ждёмс. ну и плюс в новом зене геймплея будет на часов 6 насколько я знаю. в оригинальном около часа

+14

Ничесе как они его перекроили))) Я думал там, как и с оригинально BM, конь не валялся... А оно вон как.

Иллюстрация к комментарию
+241

Лол, сторонние разработчики уже игру скоро доделают, а Valve кейсы свои дальше придумывают, во что они превратились...

раскрыть ветку 214
+270

Ещё раз, для особо одарённых: HL3 не будет при Гейбе, ибо Гейб не дурак. HL3 гарантированно будет провалом. Не коммерческим, разумеется, но ни чьих ожиданий ни при каких обстоятельствах он не оправдает, т.к. ожидания у подавляющей части коммунити изначально катастрофически завышены.

раскрыть ветку 189
+92

ой, бля да заебали с hl3, я был бы и рад 3му эпизоду!

раскрыть ветку 5
+73

ГТА каждый раз делают и делают заебись. Да и вообще, мысль, что разработчики не делают, потому что думают, что не смогут сделать достойно и удовлетворить чьи-то ожидания  — пиздец какая бредовая.

Скорее у компании и так всё заебись с продажами, а ХЛ3 это слишком уж трудозатратная вещь от того и заработать с текущих проектов им легче.

раскрыть ветку 34
+21

Да же хоть как-то бы завершили серию. Лично я с радостью бы увидел уже хотя бы завершении истории. Какой-то игровой прорыв не жду.

раскрыть ветку 7
+10

Не факт.
Вон Дум 2016 сделали же. Причем угодили и старым фанатам, и новым игрокам.
Плюс большая часть фанатов Халф-Лайфа ждет не прорыв, а просто окончание истории, чтобы наконец узнать чем же все закончилось и умереть со спокойной душой)
Я бы, да и думаю 80% фанатов, с радостью прошел бы HL3 даже с техническим уровнем Второго Эпизода  2007 года.
Да что там говорить! Я и на технический уровень Первой части согласен!)

раскрыть ветку 4
+130

Хоть кто-то адекватно смотрит на историю с HL3. Полностью поддерживаю. Игра стала заложником самой себя. Игроки за столько лет уже навыдумывали себе всякого, ожиданий выше крыши, и угодить всем не сможет никто.

раскрыть ветку 69
+22
Я уверен что как только валв отшлифует свои контролеры и шлемы виртуальной реальности, они выпустят прямой эксклюзив hl3 для своих консолей. И я уверен она как и предыдущие части буду революций, потому что VR технологии сейчас еще не созрели, и как только они будут максимально реалистичны, тут то валв бамбанет своим эксклюзивом. Теперь сложите цены новых консолей, которые потребуются для халвы, и сами игры тут то и поймете что гейб ни разу не дурак
раскрыть ветку 7
+6
А у меня нет никаких ожиданий, я просто хочу поиграть в продолжение и узнать, чем все закончится. И что бы они не придумали, я все равно буду рад.
+5

Про StarCraft 2 то же самое говорили а вон оно как вышло

раскрыть ветку 6
+15

То есть мы, игроки и потенциальные покупатели - охуевшее и ничего не понтмающее быдло, потому что хотим качественный продукт, а не донатное унылое говно?

Пошел бы нахуй этот жиртрест.

Да у меня халфа была первой, с кем я мышом начал стрейфиться, до этого как тракторист ДУМал!

А когда попал на Зен, я просто охуел.

И все, чего я хочу сейчас - просто покажите мне тот мир, но на современном движке. Это сложно? Это дохуя?

В жопу, гейб, иди в жопу!

раскрыть ветку 8
+7

И давно это бизнес готов отказаться от выручки дабы не ранить чувства чувствительных геймеров?

раскрыть ветку 17
+5
Каким нахер провалом, ты что вообще несёшь? Я уже молчу про то что Гейб по сути может просто заставить всех ее купить, тк 90% игр в мире продаются через Стим, даже если они выпустят эпизод 3, на том же уровне графики, все ваши бф5 и рдр2 забудутся и весь ИгроМир будет греметь
+1

а я думаю хл3 раскупили бы, даже если бы игру делали на старом движке потому что в хл важна не внешняя составляющая а сюжет и интересно чем же закончится вся эта история

поэтому хл3 так же начали пилить уже сами фанаты по фанфикам лэйдлоу или кто там писал сюжет то

+1

никаких ожиданий не завышено. Все ждут продолжения истории, а не супер технологий.

раскрыть ветку 1
+1

Так то они сейчас свой шлем разрабатывают для виар, а по слухам к нему приквел второй халфы в виаре.

0

Valve в принципе перестали стараться в производстве новых игр, только кейсы вводят и все. Дело в прибыли, а про ожидания - просто отмазка.

0

Я давно уже не помню, чего я ожидал от Half-Life 3. Меня устроит и уровень Blue Shift.

0

Вы же понимаете, что ХЛ3 — это третий эпизод второй части не законченной, СОВЕРШЕННО, истории, а не в принципе третья часть игры.

0
Верно, когда вышел первый HL это было начало, тогда у него особо не было конкурентов, а сегодня есть с чем сравнивать и чем либо удивить будет очень сложно.
раскрыть ветку 1
-9

Смешно наблюдать за тем, как поклонники восхваляют легендарно ГАБЕНА. Нет ничего уникального в халфе, и не выпускают её не из-за нежелания разочаровывать фанатов, а по причине её ненужности. От рокстаров тоже с их гта 5 ожидали невероятного и в итоге все довольны остались. Сейчас все ожидают чего-то космического от киберпанка и знаете почему он в итоге всё таки выйдет? потому что у поляков нет другого выхода, у них нет стима и кейсов которые приносят охулиард прибыли.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-1

Сами же и раздули эти ожидания своими заявлениями про "революционные идеи" и что третья халфа должна стать чем-то новым и прочий бред. CD project просто сделали одну страшненькую игру, одну получше и одну охуенную и все готовы у них отсосать.

0

тогда дурак, т.к. не зарабатывает на диком ажиотаже и смысл упускать такую возможность? и ведь можно сделать хорошо и когда люди остынут, они по достоинству оценят игру, такой какой она получится - хорошей или плохой, так всегда и бывает, так что бред не зарабатывать денег, когда они зарабатываются

+6
Всё бы ничего, но они ее скоро доделывают уже хуй знает какой год
раскрыть ветку 17
+29

Могли бы и не делать вообще. Так что пусть делают столько, сколько понадобится.

раскрыть ветку 15