3

BlaBlaCar В России запускает платные опции для пассажиров!

Ну вот мы и дождались революционного изменения в любимом(или наоборот) для многих приложении. Которое к слово ( когда-то очень давно) было очень удобным инструментом позволяющим доступно и быстро передвигаться по России и не только.
Хотите пример того, как делать не нужно?
Вот Вам яркий пример.

BlaBlaCar В России запускает платные опции для пассажиров! Блаблакар, Новости, Дождались, Длиннопост
BlaBlaCar В России запускает платные опции для пассажиров! Блаблакар, Новости, Дождались, Длиннопост

Ну и как вишенка на торте!

Думаете разработчики хотят решить злосчастную проблему с липовыми поездками? Да как бы не так! Водитель все ещё не несёт никакой ответственности! И наказан рублем не будет.
А сделано это специально. Чтобы не получить отток пользователей со стороны водителей, введи они комиссию за каждую созданную поездку.

Всем удачных поездок и адекватных пассажиров.

Найдены дубликаты

+3

1. Блаблакар , на минуточку, по такой схеме давно работает. Только в Европе, а не в России, они предупреждали что халява временная.

2. Бипкар, насколько помню, объединяется с блаблакар, так что о подглядывании из-за угла речи не идет

+2

С учётом того, что на Блакаре моя поездка в лучшем случае стоит 350 рублей, а таксисты берут 500, видимо, моё общение с этим сервисом закончится.

раскрыть ветку 2
0
350/500??!!! Вы про блаблакар или индрайвер? Там, куда имеет смысл ловить блаблакар (с учетом нерегулярности поездок со стороны водителя) такси будет стоить существенно дороже. Или вы по району (по городу, если маленький, не знаю, где вы живете) на блаблакаре гоняете? По мне так яндекс такси и приедет быстрее, а ждать хз сколько водилу ради экономии 150 руб? Сомнительно...
раскрыть ветку 1
0
Это цены поездки между Набережными Челнами и Казанью.
+1

что мешало сделать бронирование и для пассажиров, и для водителей? тогда бы и пассажиры не сливались, и водители не создавали липовые поездки.

+1
Пошёл нахуй этот блакар
Пидорскпя контора
раскрыть ветку 3
0

Вот пост со скрином сообщения

https://pikabu.ru/story/blablacar_davay_do_svidaniya_6207634

раскрыть ветку 2
0
Баянометр не сработал, когда я добавлял пост. Поэтому..
раскрыть ветку 1
-1

Откуда вы лезете блядь

-2

Платить водителю, платить сервису. Проще тогда попутку за 5 мин словить и бесплатно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: