Дубликаты не найдены

+161

— Они что, транслируют рекламу прямо в сон?

— Да, а разве в двадцатом веке не было рекламы?

— Была, но не во сне. Только по радио и телевидению. В журналах, фильмах, на спортивных играх, автобусах, молочных коробках, на майках, банданах и на небе, но не во сне! Ни за что!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+24

Это было в Transmetropolitan.

раскрыть ветку 2
+1
Какой шикарный комикс,спасибо за наводку) p.s.Это из пятого номера.
0
Комикс Трансметрополитен и его главный персонаж - журналист Спайдер Иерусалим
-3
Недавно смотрел эту серию)
+85
раскрыть ветку 10
+35

а вы всё ещё думаете, что это просто сериал))))

раскрыть ветку 9
+7
Да
ещё комментарии
-12
Вот только нудный и затянутый шокапец.
я с трудом смог досмотреть эту серию и следующую за ней, про измену и глазфон, что-ли.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18

Это они не подумавши. Помещать такой раздражающий фактор в месте, где всегда в достатке, так сказать, природного красителя...

+35
Посмотри короткий ролик чтобы пошла вода или купи подписку.
раскрыть ветку 5
+25

намыливаешь руки - вода отключается, и "зеркало" просит перевести 100р, чтобы вода включилась

раскрыть ветку 4
+40
"Положи сантик"
+10
+3
Как я переведу, у меня же руки намылены
раскрыть ветку 1
+31

включи adblock

+13
Нассы в раковину
+21

Ох, как же меня бесит реклама! Вот честно, прямо выводит из себя, когда в почтовый ящик кидают, на дом приклеивают, на машину. Даже в ноуте невозможно от неё полностью избавиться, а ведь это моя собственность.

В скором времени, кажется, надо будет подписку покупать, чтобы реклама в мозг не транслировалась.

Самое противное, что она и города уродует, и дома, и отвлекает за рулём. В нормальных странах это хоть как-то регулируется, но, конечно, не у нас. Кроме Москвы.

раскрыть ветку 2
0

Ну в браузерах меня спасает adguard, не реклама, просто пользовался разными блокировщиками, этот оказался самым эффективным. И да, после установки расширения, откроется страница с настройками, если прокрутить колёсиком вниз и включить первые три рычажка, то адгвард станет бесплатным "антивирусом", который блокирует все опасные сайты. Я уже несколько лет "ремонтирую" своим клиентам таким топорным и примитивным способом старые тормозящие ноутбуки – антивирус удаляю, Adguard с рычажками ставлю, как итог они мне могут более года не звонить, потому что просто все опасные сайты блокируются и вместо них открывается заглушка.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, буду знать.

+6

Реклама-то ладно, но для того, чтобы эта хрень заработала в режиме зеркала, нужно добавить ещё и камеру. А кому и что она будет потом показывать в общественном туалете, коим это помещение и является - как говорится, без комментариев...

+4
Напомнило
+4
После рекламы появится кнопка пропустить, а потом включиться зеркало.
+3

кто ниб с психу уебет кулаком

+2
Можно промыть экран водой для лучшей видимости
+2
раскрыть ветку 1
+3

Всегда с этой картины ощущение будто у него запор и он тужится

+2

У меня заёб на эту тему. Телевизор давно не смотрю, в хроме адблок. Рекламируемые товары из принципа не покупаю. Телевизор даже боюсь смотреть, а вдруг окажется то что я покупаю во всю рекламируют, придется отказаться.

раскрыть ветку 6
-1
Мде. Типичная жертва рекламы
раскрыть ветку 5
0

А в чем собственно жертва? В том что меня задолбало что мне постоянно пытаются что-то навязать? В том что я хочу иметь свое мнение? А если я буду постоянно зомбироваться как я могу быть уверен что это мое мнение и желание а не навязанное?

раскрыть ветку 4
+1
+1
Женщину вынули - автомат поставили (ц) Кин-Дза-Дза!
+1
Голосуй рублём. Где-то я уже подобный пост видел, кто-то уже жаловаося. В тот раз сошлись на этом.
0

Это похоже на заставку, это не реклама.

0
Скоро что бы открыть крышку унитаза будет нужно смотреть рекламу.
0
у вас даже в посте реклама которая на дисплее, который вместо зеркала
0
Добро пожаловать в киберпанк
0

Бль.. Неграмотность повсюду..

0

О, это ж как в black mirror

0
Ты отражаешься - я тебя вижу) значит реклама типа с зеркалом)
0

Подожду, когда писсуары на мониторы заменят.

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
+12

там клипы тимати транслируют?

раскрыть ветку 1
0
Уже есть такие, прямо в писсуар сверху монитор с рекламой встроен. В Германии видел.
И мало того реклама пока ссышь, дык ещё туалет платный!
-1

Черное зеркало все ближе, все реальнее. Вот ты уже смотришься в него и не понимаешь зеркало ли перед тобой или это реальность, а ты лишь отражение с той стороны черного зеркала. Ты смеешься над постами на пикабу про рекламу, ты удивляешься выдумке сценаристов черного зеркала и вот все то, чем ты потешался стало реальным и смотрит внутрь тебя, потешаясь тому, что ты когда-то был не таким. И ты уже даже не отражение в черном зеркале, ты лишь блик на черной поверхности.

-8
Это все из-за Америки
ещё комментарий
Похожие посты
4006

Рекламофоб

Рассказала двоюродная сестра. Далее с ее слов.

Возвращаюсь с прогулки домой, а в наших лифтах (у нас их два) рабочие скручивают зеркала, которые прикрутили месяца два назад. А мне эти зеркала ой, как кстати: я уже приноровилась выскакивать из квартиры этаким полуфабрикатом, а застегиваться, красить губы, причесывать волосы пятерней, пока жду и еду в лифте (благо, на 14 этаже живем).

Попросила объяснений. Оказалось, одному соседу-правозащитнику, видите ли, мешают реквизиты завода изготовителя в правом нижнем углу зеркал. Ну не может он терпеть такую откровенную рекламу в лифте.

Чертов рекламофоб.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: