Бл*, как мне жить?

Ыш: Вот так познакомишься с парнем в метро, а он ться и тся путает. Ну и зачем эта бессмысленная трата времени?


Зы: я путаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот часто говорю слова, типа звОнит и ложить. При этом имею заготовку на случай встречи с этими педантичными моралфагами, чтобы их немного остудить
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доставай свою заготовку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю мож пост-инструкцию сделать на эту тему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём-с.

Автор поста оценил этот комментарий
Заготовка, часом, называется не БМПЕ (бей моралфага по ебалу)?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я один раз наблюдал странную картинку в кругу этих людей, когда они за каждую "ошибку" в произношении ахали и давали друг другу подзатыльники, чтобы лучше правила запоминались. Посмотрел я на это и решил сделать свою подборку правил, чтобы их троллить при случае. Взял справочник Розенталя, прочитал и выписал некоторые забавные правила Русского языка, которые мало кто знает. И теперь задаю им вопросы, чтобы понять: действительно ли они так любят и уважают грамотность или только заучили парочку правил, чтобы потом выебываться
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не самом деле, дело не совсем в знании "продажных камней". Смотрите, все же считают, что, если не знать таблицу умножения, то человек, ну.. Не равно далекого ума. Так и здесь. Есть этакий фундамент.. Основы основ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, Вы поместили на чаши весов предметы немного разных весовых категорий, но даже если счесть сей факт малозначительным, то у меня все равно имеются возражения, которые я, пожалуй выскажу отдельным постом, ибо эта тема давно требовала изложить ее на бумаге)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отметьте, что ли, а то не прочитаю)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы еще как отмечать)
Текст уже написан - отстаивается
Слишком много мата и умных слов получилось - придется редактировать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в комменте под постом. Чтобы вызвать кого-то, надо собаку поставить перед ником вызываемого. Как в твиттере. @QuiseShampe @alansmithey
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@QuiseShampe Го в свежее, я создал))
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спс.
А твиттерами мы не пользуемся)
Не приучены-с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож. Но видел))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку