-8

Бизнесс по-русски: бессмысленный и беспощадный. Аптека.

Давно уже для покупки лекарственных средств пользуюсь проверенным сайтом: aptekamos.ru

Он практически работает отлично, наличие и цена совпадает в большинстве случаев, если что-то редкое, то лучше связаться с аптекой и уточнить. Удобно просматривать цены на карте, сразу понятно куда и как удобней подъехать.

Как обычно искал одно средство и обомлел. Даже не разница в 3 раза меня удивила.

А как вам гордое название аптеки - "Аптека низких цен на Жулебинском бульваре"?

Бизнесс по-русски: бессмысленный и беспощадный. Аптека. Аптека, Жадность, Наценка, Лицемерие

Как минимум жадная и лицемерная аптека. Остерегайтесь, мне кажется и по-другим препаратам там приличная наценка.

Даже стало интересна себестоимость препарата, наверняка не больше 100 рублей.

Дубликаты не найдены

+1
Живу в МО. Поблизости от моего дома 5 аптек. Из них самая "дорогая" та, на которой вывеска социальная аптека, низкие цены, пенсионерам скидки. Разница в ценах между этой и другими аптеками минимум 25%, причём все они в шаговой доступности. Если нужно сэкономить то еду в ближайшую Московскую аптеку и там цены будут ещё ниже. В общем стараюсь не ориентироваться на рекламные вывески.
раскрыть ветку 1
0

Живу в Ульяновске.

В округе из трех аптек одна с доступными ценами и две невыпендривающиеся. Реально низкие цены в одной из невыпендривающихся. В двух других примерно одинаковые.

0

бессмысленная и беспощадная реклама

раскрыть ветку 1
-2

ни в коей мере и мыслей не было.

0

Почему бессмысленный?

раскрыть ветку 4
-1

по мне глупо делать такую наценку, 300-400% прибыли с одной позиции, говорит как минимум о бесконечной жадности

раскрыть ветку 3
+1

Рынок сам устаканит. Если товар стоит по такой цене, значит есть на него спрос в этой аптеке.

+1

Это ты так думаешь, что это глупо.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: