Бизнес-предложение для пикабушника. Автозапчасти. Хотели свое дело? Получайте. Если не сложно, поднимите в горячее. Выше не надо :)

Имею:
-Магазинное помещение 30кв.м. В АТЦ Москва. (Ст.м. Домодедовская)
-Склад под 1млн.р. запчастей-расходников (колодки, фильтра и пр.) Марок Hyundai и KIA (собственное)
-Выход на склад наличия под 7млн. Toyota, MItsubishi, Honda, Lexus. (партнер, грубо говоря)
-Закупочная цена одна из самых низких в Москве. Большая конкурентоспособность. Для примера - exist при самом максимальной скидке проигрывает на 10-15%.
-Знаю сайт с готовой платформой для создания интернет-магазина автозапчастей.

Идея:
Вы развиваете интернет-магазин. Подключаете моих поставщиков с авто-наценкой, например, + мой склад наличия. (ведь удобнее же купить фильтр в тот же день, чем ждать неделю.. А с нашим темпераментом все откладывают на последний день).
Используете мой склад как точку самовывоза.
Прибыль делим 50 на 50.

Пожелания к партнеру:
Много свободного времени.
Личный автомобиль.
Желательно иметь хотя бы базовые знания по конструкции автомобиля. На крайний случай всему обучу.

Думаю, что суть понятна. Вы ищете новых клиентов используя свое время. (контакт, рассылки, да хоть брошюры печатаете, мне все равно). А я обеспечиваю сайту самые охрененские цены. на запчасти.

Весь план уже готов к выполнению. Просто самому очень тяжело вести 2 дела сразу. + не понимаю ничего в сайтах Поэтому человек нужен, который может сам заниматься и SEO и вести сайт за своими могучими плечами интернет-гения.
По сайту готов помогать, пиарить и пр. Ведь делаем общее дело как-никак.

Задавайте вопросы в комментарии. Пишите свое мини-резюме, оставляйте ссылку вконтакт. Свяжусь с подходящими кандидатами.
Г. Москва. !! Для других городов могу организовать доставку запчастей просто под определенный процент накрутки. А вы сами поглядите, сможете конкурировать у себя или нет.

Комментариев для минусов нет.. Ну зайди в профиль, утопи все в минуса.. Зачем? Если пост хороший, что бы не дать человеку пару плюсов в карму?

От нас сделаем длиннопост с созданием сайта + основы по продаже запчастей. Может кому и будет интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
последняя проба =)

Идете на профильные сайты, договариваетесь о создании темы по запчастям, продажа пока только оффлайн (чтобы пробить свою тему, нужно будет дать цены модерам для сравнения)
Делаете сайт - основная его задача это онлайн сток и цены (я бы делал так - в форуме светите цены для форума, в онлайне - выше, но с указанием партнеров и их скидкой, аля скида форуму киа.ру 15%)
После этого анализируете слова в запросах, если есть слова на 90% подходящие к вам, но при этом с маленьким числом запросов - добро пожаловать в мир инет рекламы - будет недорого и продуктивно.
С после того, как хостинг сайта и и его движок начнут окупаться, то думаете о сео и вкладываете туда бабло.

Это что нужно вообще делать. Теперь деньги - в 0 придете дай бог через месяца 3-6, соответственно сумму затрат считайте (клик с рекламы я думаю будет рублей 10-30* на кол-во посетителей), сео - 15-30к в месяц

чистое imho =)) можете сразу это запилить как деловое предложение и схему работы вашему будущему партнеру =))) мне процентов 10 хватит с оборота =)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку